Перейти к содержанию

Встреча на Radical Autumn 2013


Рекомендуемые сообщения

Если это будет выходной день, готов тоже приехать. Машины нет :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я буду!!! Надо приводить модели в порядок) Только узнать бы , точно 29?

Кстати по поводу покрытия стола наждачной бумагой, можно расчертить лист как парковочные места, но только до мероприятия , а не на нем :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Читаем внимательно, мероприятие будет НЕ 29-го Сентября! Мероприятие будет проходить в начале октября.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Итак, новая информация!

В этом году Радикальная осень немного в другом в формате и называться будет - RA Physical Culture.

Проходить оно будет в г. Ногинске на территории спорткомплекса "Знамя". Дата: 19-20 октября. Да, поздновато и холодновато, но что нам мешает собраться? :)

Лично я все же хочу поехать и привезти пару моделей. Если кто хотел поехать не откажутся и соберутся с моделями, сделаем стенд!

Более подробная информация:

http://www.royalgarage.net/blog/2013/9/ ... ture-19-20

Регистрироваться нам не надо. Будет стенд - будет место.

Ну так что, кто едет еще?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Должно получится выбраться на один день :)

Я бы поехал 19-ого.

Два дня это конечно круто, но увы. Все в следующем году. :smu:sche_nie:

Давайте опять возьмем все модели? Пусть будет много, будет интереснее! :du_ma_et:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ого, если в ногинск на электричке ехать пару часов, сколько же на машине...

А не, норм

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сереж, хорошая идея. Просто я думал, что надо бы показать новое, но с другой стороны, если снова будет много - будет круто!

Никит, какие 2 часа? У меня одногруппник полтора часа утром оттуда до Баррикадной ездит.

Доедем :) Просто Горьковское разбитое немного, а так вроде ничего.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В любом случае еду,и так же могу взять с собой пару человек и забить загажник моделями)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О! Если в Ногинске, то я скорей всего поеду, если с работой все срастется. Благо не очень далеко от меня! Каких-то 40минут на машине! :)

P/S Надеюсь моя машина не сильно будет выбиваться из толпы, и мне не придется ее прятать! :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пока фифти-фифти, но если поеду, то только на один день :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Время хорошее =) Если мой Вагон будет в добром здравии, то можно ехать, даже с ночевкой, ибо в багажнике всегда есть дежурное одеяло и подушка, вентиляцию я сделал, так что греет как надо :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Дорогие друзья!

Следующая суббота уже выставка. Надо как-то организоваться. Если не приедем, будет неудобно.

К сожалению про себя лично, смогу сказать только в четверг-пятницу.

Вроде была идея со столами и покрытием.

Надо что-о решать :nez-nayu:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Стендом можем использовать мою Волгу) так как её допустили до участия :ya_hoo_oo:(спасибо Стенчику за это) , но покрытие аля асфальт по-любому нужно.

Ну и до сих пор готов взять пару человек с собой,однако выезд планирую ранний,дабы часов в 11 уже быть в Ногинске.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день, только сегодня узнал о данном событии и вот, что важно я живу в г.Электросталь это в паре километров от Ногинска, если предварительно нужно что-то узнать,посмотреть в месте проведения выставки, готов взять на себя и дать информацию. И конечно буду рад познакомиться)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Gelengik

Не сочтите за флуд, но приветствую земляка! :dan_ser:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Итак. Вообще заезд участников идет с 10, кажется, часов.

На данный момент я и Макс aka BeeRunner решили, что в 10 часов мы на машинах будем возле метро Выхино. Если кто еще едет из Москвы на авто, а пока это Илья и Валентин, которые собирались ехать, приезжайте к этому времени. Собираться, наверное будем в течении 30 минут, что не тратить много времени и все таки больше побыть на самом мероприятии. Лучше, чтобы к 10 все "модлисты-тела" :D собрались в 10, и мы сразу тронулись.

Скорее всего, на неделе что-то изменится, но пока придерживаемся этого.

Телами на данный момент едут Олег Осьминог и Никита pche.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я так понимаю, что большая часть участников поедет 19?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, кстати, совсем забыл.

Лично я собираюсь приехать только 19-го. Уехать, наверное, поздно оттуда, но только одним днем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я с Дэнчиком выезжаю где то в час на денятке. А возвращаюсь со Стенчиком на холодильнике.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
на денятке

Денятка не едет. Ее туда не пустят. Как вариант - Дэнчик едет ко мне, мы на Крауне выезжам с Планерной, можем по пути зацепить тебя и еще кого-нибудь, благо места много. Илюха едет на своем дрыне и цепляет Олежку. Андрюха сказал, что будет бороздить просторы Большого Театра самостоятельно (типа на своей машине поедет). Так что давайте разбираться =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Driver открепил тема

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...