Перейти к содержанию

Жизнь награждает.


Рекомендуемые сообщения

Железо - наживное. Главное здоровье! А дети - это вообще круто! Я своих дочек люблю до безумия. Поздравляю тебя, Саш, и жену твою с пополнением!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На железяки, и в правду, нервы лучше не тратить, ни стоят они того, а вот с сыном поздравляю, это действительно очень офигенно когда у тебя рядом растет твоя маленькая копия, и говорит к пяти годам (пап, я хочу, когда выросту, быть таким, как ты) да за такие слова горы свернуть можно. Так что еще раз поздравляю, желаю всему семейству крепкого здоровья, а все остальное дело техники.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 месяца спустя...
  • 9 месяцев спустя...
  • 8 лет спустя...

Вы по четвертям учитесь? У нас триместры ввели( срань та ещё. 5 недель учёбы, неделя каникул, потом в какой-то момент аттестация за триместр. Никак не привыкну. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
19 минут назад, HEMI_8 сказал:

Вы по четвертям учитесь? У нас триместры ввели( срань та ещё. 5 недель учёбы, неделя каникул, потом в какой-то момент аттестация за триместр. Никак не привыкну. 

Да, в Ленинграде все по классике, к счастью. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 часов назад, HEMI_8 сказал:

Вы по четвертям учитесь? У нас триместры ввели( срань та ещё. 5 недель учёбы, неделя каникул, потом в какой-то момент аттестация за триместр. Никак не привыкну. 

по-ходу это только у вас такое. Я слово "триместр" ранее слышал только в отношении беременных

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, hibar сказал:

по-ходу это только у вас такое

изображение.png

 

Источник.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16 часов назад, PETERSON сказал:

у нас про такое и не слыхивали. вчера брату написал, он директор школы, так в Красноярском крае тоже нет такого. Хотя чему удивляться, в прошлом году кажется, одна из школ Кемерово ускала учителя чешского языка:kli_ny: 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 30.03.2023 в 06:12, hibar сказал:

по-ходу это только у вас такое. Я слово "триместр" ранее слышал только в отношении беременных

Мой пошёл в школу в 12м году. 1й-2й класс отучились в Москве по четвертям. С 14го, в Люберцах, учились по триместрам. Непривычно, но мне нравилось. Главное зимние каникулы как у всех и как раз посередине второго триместра.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...