Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Страйкбольная реплика американской Беретты. Возможность устанвки ЛЦУ под ствол. Отстрелен один баллон на проверку работоспособности. Продается в связи, не подходит по феншую. Покупал за 6000 руб. ровно. Хочу не меньше 5300 руб. Состояние идеальное. В коробке одно небольшое отверстие от проверки )) Поторгуемся. Подойдет не только для игры но и как для самообороны. Не пневмат конечно но на выходе шар летит со скоростью 115-123 м/с

Территориально Санкт-Петербург. Пересыл есть.

090208251025213330.jpg

Тел. 89523889226 ЛС

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

Самооборона страйкбольным оружием - смешно ;;-)))

Такой игрушкой только разозлить противника получится,следовательно сразу появляется возможность получить больших тумаков.

Фото не от беретты м9а1,а от тауруса пт92

А по сабжу - отличная машинка,мощная и красивая. Скорее всего присутствует блоу бэк,а на СО2 он хорош!

Сам с подобной бегал в свое время,только мега-положительные эмоции!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Скорее всего присутствует блоу бэк,а на СО2 он хорош!

Сугубо мое мнение - это только лишний расход газа. И реализма он не добавляет ни разу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Скорее всего присутствует блоу бэк,а на СО2 он хорош!

Сугубо мое мнение - это только лишний расход газа. И реализма он не добавляет ни разу.

А ты нормальный ББ имел честь видеть и пробовать? Есть модели с ужасным ББ,есть с отличным,так вот KJW относиться ко вторым. От его ББ пистолет заметно ведет вверх.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я имел честь пробовать нормальный пистолет, поэтому и отношусь так скептически к потугам газобаллоной пневматики пародировать работу боевого оружия. А перепробовав практически все виды пневматики, я для себя сделал вывод, который и озвучил в своем предыдущем посте :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я имел честь пробовать нормальный пистолет, поэтому и отношусь так скептически к потугам газобаллоной пневматики пародировать работу боевого оружия. А перепробовав практически все виды пневматики, я для себя сделал вывод, который и озвучил в своем предыдущем посте :)

Не знаю,как тебе,а мне на играх в 100 раз приятнее,когда хоть какая либо "отдача" бьёт в руку,чем стрелять с куска металла,который ни звуком,ни принципом работы не похож на боевой аналог.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...