Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Ребят,вы были правы - получилось не крашенное днище,а порнуха какая то :((

Как все это дело привести в первозданный вид?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почитать форум на предмет отмывания покрашенных деталей :) Специально для вас сделали целый радел со ссылками на ответы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно просто скрыть перелив тонировкой и пигментами, тем более машина не сильно новая.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я днище отмыл бы от краски и покрасил бы заново.

Прошу прощения за офф, но...

Слава Калашников с его s13 с мотором от корветта тоже колхозер? У меня язык не повернется такое сказать него.

c98e4876b0b2.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

STilman, ничего личного. Сережа предупреждал по поводу бана за продолжении ОФФтопа...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Можно просто скрыть перелив тонировкой и пигментами, тем более машина не сильно новая.

Неееее,там такой перелив,что мама не горюй,никакие пигменты и тонировки не спасут :)

Добавлено через 1 ч. 41 мин. 57 сек.:

Что что я в панике : краску ни ацетон,ни растворитель не берут,вот вообще...в конце концов я даже ножом не с первого раза смог подковырнуть её 0_о

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Искупай в тормозной жидкости или кроте (средство от засоров). Главное без фанатизма и очень аккуратно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Искупай в тормозной жидкости или кроте (средство от засоров). Главное без фанатизма и очень аккуратно.

У меня там такой толстый слой краски и грунта,что покупать 10 минут и вынуть не получиться - надо держать намного дольше,а это делать я боюсь,ибо может пожрать пластик...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Замочи в тормозухе на сутки, ничего страшного пластику не будет.

Не был бы я таким категоричным.

http://www.scalecustoms.ru/forum/viewto ... 50#p200150

Еще можно Лаской попробовать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Замочи в тормозухе на сутки, ничего страшного пластику не будет.

Не был бы я таким категоричным.

http://www.scalecustoms.ru/forum/viewto ... 50#p200150

Еще можно Лаской попробовать.

Вот вот,тоже не хочу с тормозухой рисковать. У меня есть доступ к большому кол-ву медецинского спирта,Мб есть смысл в нем замочить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот вот,тоже не хочу с тормозухой рисковать. У меня есть доступ к большому кол-ву медецинского спирта,Мб есть смысл в нем замочить?

Бесполезно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не был бы я таким категоричным.

Просто нужно вовремя остановиться :) И не подвергать в дальнейшем кузов физическим нагрузкам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не был бы я таким категоричным.

Просто нужно вовремя остановиться :) И не подвергать в дальнейшем кузов физическим нагрузкам.

А сколько по времени держать и какую лучше тормозуху использовать? Не хочу,что бы после "мойки" днище треснуло от шкрябанья зубной щеткой ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не был бы я таким категоричным.

http://www.scalecustoms.ru/forum/viewto ... 50#p200150

Еще можно Лаской попробовать.

Ласка не поможет, слишком толстый слой краски. Один выход - это кидать в тормозуху!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2К лак снимал, а тут толстый слой краски.

Но с днищем вынужден согласиться - проще в тормоз. Сложный рельев, проблематично оттирать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А у этой модели есть петли на капоте? Я просто заказал такую, но с мотором(2000SGL-E (330)), а обзоров нет нигде. Или может он както фиксируется, а то поправлять каждый раз - все будет в пальцах.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А у этой модели есть петли на капоте? Я просто заказал такую, но с мотором(2000SGL-E (330)), а обзоров нет нигде. Или может он както фиксируется, а то поправлять каждый раз - все будет в пальцах.

Нет,тут капот без петель и вообще только на половину вырезан.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Что значит не поможет? Ты пробовал?

Было такое дело. На одисее, который был покрыт лаком мотиповским год назад. Тер лаской минут 15 наверно, толку почти никакого. Положил в тормоз и только тогда через часа 4, краска начала слазить и то с трудом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я кидал днище на час, чуть больше. Причем кидал уже 3 раза: 2 раза смывал грунт и 1 раз крунт + краска. Днище не стало ломким, просто стало светлее. Так что смелее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На данный момент днище пошло купаться в тормозуху + вместо эмали была приобретена акриловая краска. Через часа 2 выну,попробую потереть

7c6b2e7675eb.jpg

Прогресс на лицо,спустя 20 минут в некоторых местах краска вспучилась,а в некоторых начала отходить лохмотьями. Думаю через час-полтора все должно слезть без проблем.

224ebf643066.jpg

Вопрос знатокам : можно ли эту тормозуху после использования оставить в контейнере (закрыв крышкой) для дальнейших косяков,когда надо будет что то в не погружать? Если да,то на какой срок?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...