Перейти к содержанию

Toyota Mark 2 (JZX100) Bn Sports [Double Build]


Рекомендуемые сообщения

Всем доброго времени суток! В общем, давненько у меня чесались руки начать эту коробочку. И все таки, я достал Сашу aka Renaeshon и он согласился начать Дабл билд :) Обзор кита Саша уже сделал, поэтому покажу только то, из чего буду собирать :D

DSCF5278.jpg

Планы пока что не больши.

С цветом не определился, но хочется что-то яркое (зеленый, красный, оранжевый, светло синий или просто белый) Вот несколько примеров, жду ваших советов.

265cgbvmv_G8.jpg

markii_jzx100c.jpg

pzw_Wsnr_W8v_Q.jpg

Ну и удачи нам с Сашей. Кстати, если есть желающие - присоединяйтесь. :mi_ga_et:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Честное слово, сам только вспомнил про тебя :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так, ребят, что-то у нас в последнее время стало модно флудить без причины. Давайте принимайтесь за постройку, иначе будут приниматься меры :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет. Ну вот и первое мини обновление. Покрасил стойки, тормозилки и кое что по мелочи. В общем вот.

DSCF5314.jpg

DSCF5315.jpg

DSCF5317.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

valeron199

Оптика грязная то чего? Попробуй маски из скотча делать. Форма стекла легкая, площади большие. Получится. Рулевая рейка тоже неаккуратная. Докрась места без краски. Под "пружины" стоек подкрасить черным или цветным. Хомуты на раздаточной коробке из металлоскотча? Широковаты. И фокус бы на твоем фотоаппарате настроить, ага.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Задняя оптика как-то неаккуратно выглядит. Используй скотч для более четкой границы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вставлю свои пять копеек: суппорты не ровно покрашены. Надо стремиться к аккуратности, а то выйдет на уровне первой модели.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за советы, подравняю. И жду предложений по цвету. :du_ma_et:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

valeron199

Зеленый, изумрудный, даже скорее, как на последнем фото, подберешь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне тоже он нравится, но подобрать будет тяжело, т.к. крашу из балонов.

Добавлено через 19 мин. 2 сек.:

Есть пару вариантов

1) Босни, как была на мазде

TTaC4yUL.jpg

2) ТС-20

Picture_2314.jpg

Picture_2338.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Смоук такая вещь, трудно будет поймать один тон. Боюсь будет жесть. У меня есть еще один вариант, зеленый клир на светлый ган метал (ну или просто ган метал) :du_ma_et:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Смоук такая вещь, трудно будет поймать один тон.

А ты пробовал его ловить? ))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Видел я первую фотку недавно, не в моем вкусе. А белый цвет оставлю для чайзера. Все таки наверное будет зеленый ТС-20 :a_g_a:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Всем привет. Ну вот и обновление. Собрал заднюю повеску, но колеса получились немного утоплеными в арки (хотя мне и так нравится) :nez-nayu: В основном посадкой доволен, получилось так, как и хотел.

И еще вопрос: Стоит ставить спойлер или нет?

DSCF5320.jpg

DSCF5323.jpg

DSCF5327.jpg

DSCF5328.jpg

Ну и определился с цветом, будет ТС-20.

Добавлено через 2 мин. 53 сек.:

Саш, если интересует как встали колеса без развала, напиши в личку, объясню. :a_g_a:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно спойлер и сделать. А вот передние и задние колеса имеют разный вылет - это не комильфо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Никита, он не в моем стиле, не люблю раскатанные арки и в хлам опущенную машину.

Антон, это фото такое, перед отлично себя чувствует)

Алексей, тоже так показалось сначала.

П.С. Никит, у тебя больше нет таких широких мейсеров? Мне нужны 2 колеса для зада. Можно просто полочку от них.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Валер, ты крепления на дисках переделывал? :)

Я вообще не знаю в какой цвет своего марка красить :ne_vi_del:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...