Перейти к содержанию

Toyota Mark II Tourer V JZX 100 Kunny'Z


Рекомендуемые сообщения

Всем Привет!!!

...купил я эту модель полтора года назад. Третья моя модель и первая Aoshima, так вот с самого начало хотел собрать с коробки и покрыл грунтом,покрасил Motipом. Не понравилось и я ее окунул в "тормазуху"

После чего по не понятной мною причине коробка оказалась помята и было много что разломана на марке(место под решетку, пол капота, передний бампер пополам и дверные стойки...) и вот пролежал он года пол как я вроде немного понял, что да как делать и достал его и начал не много изменять и превращать в D1...ну вот как то так)

u8s_Y02e_S7s0.jpg

Добавлено через 6 мин. 50 сек.:

Что то типо того хочу

image.jpg

saito_daigo_car.jpg

Добавлено через 3 мин. 43 сек.:

Фото конечно процесса (нормальных) нету к сожалению

Ну вот что есть немного, конечно прошу прощения, что только в таком качестве и не на однородном фоне :( ... исправлюсь :)

n3_JFAKCjtr4.jpg

RDOUobx_Ox_Ds.jpg

7sgu_XOjwj_k.jpg

es3_OYp_BRf2_U.jpg

Добавлено через 1 мин. 2 сек.:

Вот как то так в целом обвес

Dpvne3i_JDPg.jpg

g8t_Uet7_Grck.jpg

juh_YNnnt_Xz_M.jpg

Добавлено через 1 мин. 9 сек.:

...

4z_VZ9_Ecm84.jpg

Добавлено через 16 мин. 6 сек.:

Эх нет нормальных фото к сожалению вот так он сейчас выглядит...

ks_Rc_YZ1_Uo0w.jpg

Nw_WWm_XUb8_Yc.jpg

uu_D3_VFL7_R_4.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ух ты, а в цвете он еще лучше :) Вот так должен выглядеть дрифт-кар. Обвес ему идет больше, чем чайзеру. Зеленые колесики для него?

Удачи и жду конечный вариант :popcorn:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ух ты, а в цвете он еще лучше :) Вот так должен выглядеть дрифт-кар. Обвес ему идет больше, чем чайзеру. Зеленые колесики для него?

Удачи и жду конечный вариант :popcorn:

Спасибо :) да для него зелёные колеса ну вот сейчас скину маленький "фотосет" на днище от Chaser Kunny'Z

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может поставить те, про которые я тебе говорил в ВК?! Они мне кажется больше идут ему. Кстати, а что с салоном? Оставишь гражданский или тоже под нож?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Может поставить те, про которые я тебе говорил в ВК?! Они мне кажется больше идут ему. Кстати, а что с салоном? Оставишь гражданский или тоже под нож?

Салон будет "голый" каркас под цвет колес :D я на него поставлю RAYS VR G2 Кстати сейчас скину фотографии)

Добавлено через 2 мин. 10 сек.:

Может поставить те, про которые я тебе говорил в ВК?! Они мне кажется больше идут ему. Кстати, а что с салоном? Оставишь гражданский или тоже под нож?

5_Mo_Pv_Tqfo_Lg.jpg

только они еще не доработаны :)

Добавлено через 2 мин. 51 сек.:

Ну вот Как то так :) -13 P.s Днище от Chaser Kunny'Z

4t_Yg_T4l_b_Hs.jpg

a_GAWGGov1_Ms.jpg

fq_Fx_QFLwr_S8.jpg

r_CXFz0_EFSWs.jpg

Rsr_OKFrr_TD0.jpg

V1_YFLZEb_C2_E.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот это хорошо, что голый салон :co_ol:

Кстати когда начнешь пилить чайзер ТРД? ты вроде в него хотел двиг поставить?! :du_ma_et:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот это хорошо, что голый салон :co_ol:

Кстати когда начнешь пилить чайзер ТРД? ты вроде в него хотел двиг поставить?! :du_ma_et:

передумал да и он уже готов и продан :) но получился он максимум на 3 а двигатель я буду в 100 марк делать 1G ge или 2JZ ge

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Толя, сделай фото меньше =) У меня на 32-х дюймах и то форум тянется. Разрешение не более по широкой стороне =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня такие же планы, только еще и по чайзерам. :D

Так что на счет колес, нету?

Кстати, покажи свои запасы если не сложно?! :smu:sche_nie:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня такие же планы, только еще и по чайзерам. :D

Так что на счет колес, нету?

Кстати, покажи свои запасы если не сложно?! :smu:sche_nie:

позже покажу все коробки :)

Добавлено через 23 мин. 45 сек.:

t_YRE3_HKnp_E.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Толя, а что именно делал с выворотом?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
С расшивкой снова печаль...

Полироль еще не убрана и не залита смывка в рашивку

Добавлено через 1 мин. 25 сек.:

Kunny'z

image.jpg

Куплю переднюю оптику или подскажите из чего можно сделать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Толя, форма вроде не сложная. Может попробовать сделать самому из прозрачного пластика от упаковок?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

valeron199, а как же рельеф? Из упаковки сделать-то можно, но будут просто прозрачные колпаки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А есть другой вариант? confused Хотя, если у кого-то есть марк 100-й на зап. части, то можно поискать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Толь, протираешь края расшивки. Чтобы этого не допускать, заклеивай ее тонкими полосками малярного скотча, кстати с гранями острыми тоже так поступай. После полной полировки отклеиваешь скотч, и, если там под скотчем выглядит не очень - аккуратно ватной палочкой полируй, если все нормально, тогда финишем весь кузов заклеивания.

Стекла можно сделать из упаковки, а насечки "нарисовать" иглой, а потом полирнуть.

P.S. Что-то диски не нравятся, CЕ28 лучше смотрелись, может аккуратнее :du_ma_et:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Толь, протираешь края расшивки. Чтобы этого не допускать, заклеивай ее тонкими полосками малярного скотча, кстати с гранями острыми тоже так поступай. После полной полировки отклеиваешь скотч, и, если там под скотчем выглядит не очень - аккуратно ватной палочкой полируй, если все нормально, тогда финишем весь кузов заклеивания.

Стекла можно сделать из упаковки, а насечки "нарисовать" иглой, а потом полирнуть.

P.S. Что-то диски не нравятся, CЕ28 лучше смотрелись, может аккуратнее :du_ma_et:

Он не где не протёрт ) позже помою и сделаю лучше фото)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...