Перейти к содержанию

Нужна помощь по созданию группы ВКонтакте


Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток. Вобщем нужна помощь по созданию группы ВКонтакте или как это там называется... Я, ввиду своего возраста уже не могу быстро разобраться в современных социальных сетях... redface Но вот знаю, что это довольно популярная сеть. Цель какая: создание профиля и продвижение в народ ништяков таких как диски, кресла, обвесы и т.д. в 24-м масштабе, которые я могу отлить. Тому, кто возмется помочь могу предложить: а)пожизненное обеспечение этими самыми ништяками, б) процент с продажи. Ну, скажем процентов 10-15%. Спасибо всем откликнувшимся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дим, ну может я смогу помочь ;)

Там все просто как два пальца. Правда группы я раньше не создавал....

Завтра созвонимся ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет Дмитрий =) Там вроде ничего сложного. Наводишь на надпись мои группы, выпадает список (-Мои группы, -Приглашения, -Поиск групп, -Управление). Жмёшь управления и вверху жмёшь кнопку "создать сообщество". Дальше задаёшь имя группы и Вид сообщества. И группа создана потом только заливай информацию.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, дим, тебе пока домашнее задание - зарегестрируйся в ВК ;)

дальше завтра расскажу

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дмитрий,группу-то создать просто,но вот её продвижение,мне кажется,будет весьма долгим,так что я думаю,что легче будет предоставить свой товар в группах,где уже есть определённая аудитория (например у Саши Власова https://vk.com/scaleonstyle , хотя там много наших сидит,но всё же есть те,которые спрашивают где диски купить,их направляют сюда).

Ну не знаю,может какой-нибудь толк будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дмитрий,группу-то создать просто,но вот её продвижение,мне кажется,будет весьма долгим,так что я думаю,что легче будет предоставить свой товар в группах,где уже есть определённая аудитория (например у Саши Власова https://vk.com/scaleonstyle , хотя там много наших сидит,но всё же есть те,которые спрашивают где диски купить,их направляют сюда).

Ну не знаю,может какой-нибудь толк будет.

Тоже верно....

Думаю наш человек из Николаева с удовольствием поможет земляку ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребят! Спасибо всем, кто так быстро откликнулся. Ну создать то создать, а вот где брать этих самых интересующихся... Вот это то самое важное!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ребят! Спасибо всем, кто так быстро откликнулся. Ну создать то создать, а вот где брать этих самых интересующихся... Вот это то самое важное!

Скажу тебе по секрету, все интересуещиеся отсюда и еще + полтора вагона уже там ;)

И как раз твоя целевая аудитория - которым детальки нужны, а денег на фирменные мама не дает ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати да!!!! С большим удовольствием!!!)

Есть гарантия, что на уровне ссылки Вконтакте-шмонтакте, спрос будет равен предложению, и даже обгонять последнее...)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кстати да!!!! С большим удовольствием!!!)

Есть гарантия, что на уровне ссылки Вконтакте-шмонтакте, спрос будет равен предложению, и даже обгонять последнее...)

Держи http://vk.com/club64880847 У тебя мощная группа! Поможешь с продвижением? wink

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дим, теперь нужно туда фотографий залить всего, что есть, с указанием в комментарии цены.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дим я тебе про контакт давно говорил, только готовься, школота тебе мозг вынесет напрочь ))) там таких в разы больше, чем тут

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А еще нужно будет быть готовым к тому,что школота,как дело доходит до денег-сразу сливается)))))Хочу все и сразу,а на деле-ни о чем,и пойдут тупые отмазы.

Хотя если,парочка людей,что либо купит-уже не зря эта вся затея.Тем более,там много четких пацанов,которые строят тачки на стиле))))будь он не ладен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А еще нужно будет быть готовым к тому,что школота,как дело доходит до денег-сразу сливается)))))Хочу все и сразу,а на деле-ни о чем,и пойдут тупые отмазы.

Хотя если,парочка людей,что либо купит-уже не зря эта вся затея.Тем более,там много четких пацанов,которые строят тачки на стиле))))будь он не ладен.

Поддерживаю , Серёга ! Меня заваливают вопросами постоянно ! Особенно возрос интерес к грузовикам , когда я показал сороконошку в одной группе...но , всё-равно , интерес не реально живой к моделям .Рекомендую , когда встанешь на ноги , бери предоплату , хотя-бы 50 %...Я обязательно к тебе подтянусь....Удачи !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А еще нужно будет быть готовым к тому,что школота,как дело доходит до денег-сразу сливается)))))Хочу все и сразу,а на деле-ни о чем,и пойдут тупые отмазы.

Хотя если,парочка людей,что либо купит-уже не зря эта вся затея.Тем более,там много четких пацанов,которые строят тачки на стиле))))будь он не ладен.

Поддерживаю , Серёга ! Меня заваливают вопросами постоянно ! Особенно возрос интерес к грузовикам , когда я показал сороконошку в одной группе...но , всё-равно , интерес не реально живой к моделям .Рекомендую , когда встанешь на ноги , бери предоплату , хотя-бы 50 %...Я обязательно к тебе подтянусь....Удачи !

Он работает по полной оплате если что ))) из Украины наложек нету, так что школота сразу идет в сад, со своими наложками

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну это правильно ! Хотя , в жизни всякое бывает...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кстати да!!!! С большим удовольствием!!!)

Есть гарантия, что на уровне ссылки Вконтакте-шмонтакте, спрос будет равен предложению, и даже обгонять последнее...)

Держи http://vk.com/club64880847 У тебя мощная группа! Поможешь с продвижением? wink

Дада) Тогда вы там оформите, все такое, и устроим официальную презентацию!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я могу конечно ошибаться, но на мой взгляд в описании нужно как можно больше тэгов и "ключевиков" прописать, что бы поисковые машины приводили именно в эту группу!

Плюс спам приглашения в группу, плюс вирусная реклама по группам!

Для всего этого есть специальные так называемые боты, самая распространеная программа это vkbot.

PS Со спам приглашениями могу помочь! ;-)

Если что пиши тогда сразу (в)секту! http://vk.com/djbelamor

PPS Сейчас ещё среди молодёжи очень популярна/актуальна/модна фото социальная сеть Instagram, думаю там тоже нужно создать аккаунт и регулярно выкладывать фото, как твоей продукции с описанием и ссылками, так и просто фото!

Удачи в продвижения группы!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я могу конечно ошибаться, но на мой взгляд в описании нужно как можно больше тэгов и "ключевиков" прописать, что бы поисковые машины приводили именно в эту группу!

Плюс спам приглашения в группу, плюс вирусная реклама по группам!

Для всего этого есть специальные так называемые боты, самая распространеная программа это vkbot.

PS Со спам приглашениями могу помочь! ;-)....

Вы там поосторожней с СЕО, все таки это пиратство в чистом виде и ни о каких авторских правах речи не идет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вы там поосторожней с СЕО, все таки это пиратство в чистом виде и ни о каких авторских правах речи не идет.

Алексей, знали бы Вы чем я до этого занимался... Так это таки в прямом смысле детские игрушечки )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пиратство тут совсем не в тему. Дмитрий делает формы под отливку сам, ну похожи на выпускаемую продукцию, и что? Прообраз дисков - фото в интернете в свободном доступе.

Вспомнил в тему, что когда китайцы только стали выходить на мировой уровень автопрома (с натяжкой конечно), они выпустили почти точную копию купе Мерседеса. Ребята из ДаймлерКрайслер подали на них в суд и т.д. Но ничего не смогли добиться. Т.к. китайцы легально купили сборную пластиковую модель и на ее основе выпустили кузов под машину.

Так что на моделях, которые мы покупаем, значки-голограмки производителей неслучайны. smile

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Т.к. китайцы легально купили сборную пластиковую модель и на ее основе выпустили кузов под машину.
Бред какой.

Но а вообще я представил себе - приходит Дмитрий DiOlex домой, а там его в подъезде ждут 2 злых японца, один из Аошима, второй из Рэйз Инжиниринг, держат в руках копии колес, тычут повесткой в суд и что-то кричат по-японски biggrin

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...