Перейти к содержанию

Lamborghini Murcielago LP670-4 SV (Aoshima 1/24)


Рекомендуемые сообщения

Ви меня разорите. Женя, ну как так можно? Ну вот как? Иведь не стыдно.. А я уже ее мысленно собираю. В груди уже что то сжалось и требует этого набора. Как же я его хотеть. И авентадор и кунташ. Аошима лучшие! :bra_vo: Молю о том, чтобы у них каким то чудом появилась лицензия на производство китов BMW. Но это другая история.

Отдельный вопрос по дискам. В обзоре они смотрятся отпадно, но на тестовой сборке как то "терялись" в арках. Собственно если не сложно, замерь пожалуйста, попали они?

Спасибо огромное. Благодаря тебе и тайному сообществу во мне проснулся моделист. :a_g_a:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я аж зачитался. И машина сама по себе красавица, и набор супер.

Единственное, мне непонятна тенденция создания накладок на тормозные диски с несквозными отверстиями вентиляции. Это ладно, если на прототипе тормоза металлические, то сделать отверстия черными - не проблема. А если керамические, то уже может быть проблемой. Но это так, мелочь, конечно же.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как всегда великолепно! Масса удовольствия от чтения! Погружение в бухте Ламбо Мирового океана Автомобилестроения запомнится надолго, оставив на память желание приобрести коробочку с этим китом. И коврики! Жень, спасибо)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Искуситель! :de_vil: Ну, разве так можно? Где взять столько денег? :cry_ing:

Евгений, Огромное спасибо! Как всегда великолепно!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отличный кит и шикарный обзор :co_ol:

Евгений, спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Великолепно, впрочем, как и всегда :co_ol:

Мне кажется, моя жена давно хотела эту коробку в качестве подарка на 8 марта :D Не огорчать же ее, пойду закажу :D

*ушел потрошить заначку*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Евгений, отличный обзор, как будто сам в руках подержал. Как и писалось выше, этому набору, да полноценный двигатель, была бы просто бомба! Именно частичная имитация и остановила меня от покупки, понятно, что если сделать все грамотно-то будет незаметна его неполноценность, но я предпочитаю двигатель целиком собирать, так сказать сам процесс. :smu:sche_nie:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Со дня на день жду посылку с хлж с Мурсечкой и Авентадорчиком и фирменным же травлишком.

В марте - МакЛаришко.

А в апреле - гонка Мурся. Всё в предзаказе. (Странно, но пока на гоночную нет фирменного травла. Надеюсь, будет).

На май вангую выпуск Авентадора Спайдера.

Мегакрис

Полный весьма козырный (имхо) смоляной двигатель есть у Хобби Дизайн, так сказать при желании можно и впихнуть. Цена то ли 40, то ли 60 баксов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Парни, большущее спасибо за отзывы. Чертовски приятно. )

ekha

Если я правильно понимаю, то в базовой комплектации как раз карбоновые тормоза. И они с перфорацией. Так что вроде все "кошерно".

0075069ac3_800.jpg

05b33f4c55_800.jpg

Погружение в бухте Ламбо Мирового океана Автомобилестроения запомнится надолго,

Это пять. Это надо запомнить, а лучше записать. )

Мегакрис

Я думаю ты себя отговариваешь. )

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Barabakin

Я про это и говорю. Диски керамические, а "дырочки" черные. На травле эта перфорация не сквозная. Поэтому после покраски травленого диска под керамику может оказаться проблемой сделать эти самые дырочки черными. Если бы они были сквозными, то проблем бы не было.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот сердце для ламбо от китайцев

Ну вот, опять лишние траты и так к недешевому киту :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ekha

Дошло, я только сейчас обратил внимание, что травление не сквозное. Точно, ты прав.

Парни насчет двигателя. Сугубо ИМХО, не стоит этот двигатель 40 у.е. И главное он не нужен этой модели. Обосную.

Мы не так часто переворачиваем модель, что бы видеть нижнюю часть двигателя. Мы не так часто содержим модели с открытыми капотами. И если "вживлять" двигатель, то фронт работ вырастает значительно. Отсюда я делаю для себя вывод. Модель с двигателем стоит делать для вставки или если очень, очень сильно хочется заморочится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прикольный кит! :co_ol: А сердечко никогда лишним не будет!!! Также я тут поглядел на литники и подумав скажу, что можно аккуратно оживить и подвеску! Вообщем поддерживаю такую покупку :bra_vo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 года спустя...

@PETERSON

Ну... обиделся человек) Тему удалять не буду, попробую все восстановить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На сайт что-ли обиделся? За что??? Странный поступок. :du_ma_et:С головой что-ли перестал дружить? Зачем портить себе карму?

AlexGTR: Надеюсь, у тебя получится - всё-таки, очень интересные и полезные обзоры писал Женя.

Изменено пользователем PETERSON
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это удивительно, но люди умудряются винить сайт при конфликтах (даже вне сайта) с единичными пользователями. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что, собсна, стряслось-то? В теме никаких обиженок не замечено...

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 часов назад, PETERSON сказал:

На сайт что-ли обиделся?

Был конфликт с одним пользователем в ЛС, я занял позицию, не совпадающую с мнением Жени. Он обиделся на меня и ушел с форума, попутно удалив весь свой контент.

11 часов назад, PETERSON сказал:

AlexGTR: Надеюсь, у тебя получится - всё-таки, очень интересные и полезные обзоры писал Женя.

Согласен, очень хорошие труды. У меня есть бэкап всех статей, так что это лишь вопрос времени.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, AxelGTR сказал:

Он обиделся на меня и ушел с форума, попутно удалив весь свой контент.

Как-то это некрасиво по отношению к остальным, я так считаю...по-детски, что ли.

1 час назад, AxelGTR сказал:

так что это лишь вопрос времени.

А вот это отличная новость! Бэкап вообще отличная штука.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...