Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Вобщем, через некоторое время, слепил основу, прошкурил его, я взялся за арки.

Вот результат.

Буду заниматься, это бы формы были похожи и хорошо сделаны.

7_CC5_DAA4.jpg

9_DD9_E1_E2.jpg

AD7_BA049.jpg

CF462_BB0.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ндааааа..... И смех и грех!

ТС - научись просто собирать модель!!!

А потом уже выпускай то, что ты называешь фантазией! ТО, что сейчас - бред полный и ничего кроме хохота не вызывает!!!

:facepalm::facepalm::facepalm::facepalm::facepalm::facepalm::facepalm:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да ладно вам, это же очень тонкий троллинг! За гуашь отдельное спасибо))

Все зачатки того что тс далеко пойдет!

Сам так начинал, только гуашь+ лак для волос это второй этап у меня был, первый маркеры и ручка :ps_ih:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Давайте будем толерантными что-ли. :ti_pa: Или хотя бы попытаемся.

Чем быстрее автор сам прийдет к осознанию того, что он замахнулся на слишком крутой проект, тем лучше.

К сожалению, как показывает практика, прогресс наверняка скоро заглохнет сам собой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

kottoff, Сереж, на самом деле с толерантностью тоже нужно быть очень осторожным. Не всегда она приведет к благим последствием. Так уж сложилось, что корректные замечания воспринимают и исправляются единицы новеньких, остальные же продолжают геройствовать с лозунгами: "Я решил довести дело до конца, ведь знал же, на что иду!". Чем это все заканчивается, думаю, объяснять не надо =) Конечно, это личное дело каждого, как и что строить, но зачем тогда показывать свои творения в Сети, если не готов к замечаниям? Поэтому оставим злоупотребление толерантностью западным коллегам, а сами будем развиваться по своему сценарию, с оглядкой на западный опыт :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 5 месяцев спустя...

Вот я и вернулся в своему силу!)

Я ещё успел прикупить Honda NSX(viewtopic.php?f=12&t=6913)

Проведя хорошо лето, я мог всё же продолжить сборку своего nissan'а)

С другом поехали в модельную лавку, я наконец купил грунт, краски и лак, а друг купил Skyline R34.

IMG_1870.jpg

IMG_1878.jpg

Решил начал с NSX, и толком, вышло не очень( Кто поможет советом, напишите).

IMG_1976.jpg

Поняв, как и что, я потратил ещё несколько часов, подправил везде обвес и приступил красить Sil80.

IMG_1971.jpg

IMG_1974.jpg

Завтра буду красить крышу в чёрный,и начну дальнейшую сборку Sileighty :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поняв, как и что, я потратил ещё несколько часов, подправил везде обвес и приступил красить Sil80.

Завтра буду красить крышу в чёрный,и начну дальнейшую сборку Sileighty :)

"Поняв как и что" - видимо ничего не поняв снова получилась "портачка". Отмывайте кузова и читайте випы!!! Все предельно ясно написано у "бывалых" форума.

:po_zor:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хотя краска воде не плохо легла на багажнике, но...

uporotaya_lisa_28359113_orig.jpg

И это довольно круто, пару часов и красить. Вот бы мне так. Два взмаха напильником и в банку с краской. Лепота.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А ещё, судя по всему, в гости наведывался Кличко. "Но если там совсем не здесь, то бы вышло вот что готово" )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

wtf.jpg

Читайте больше ВИПов , уважаемый. Там ответы на почти все вопросы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"И эти люди запрещают мне ковыряться в носу". Да вы тролли.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет. Прочел ВИП, поржал от души! Спасибо. Толерантность, ТАМ ,приводит к однополым бракам. Не будем же им уподобляться, а по сему от себя могу сказать, Lex_Drift, лепи глиняные свистульки у тебя получится! В том случае если ты все таки имеешь желание заниматься стендовым моделизмом, слушай что тебе говорят, начинай с простого.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

тоже от души поржал))) сам я начинал с красок звезда и маминого лака для волос))))

Заглавные буквы не забываем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 год спустя...

Давно ничего не писал, с армии вернулся)

В общем, докрасил,поставил диски(размер не рассчитал), и ещё по мелочи.

Обвес конечно вышел не таким,каким должен был быть, но мне, самому нравится. Для первого раза, эксперимент этакий. Больше не будет такого)

Ошибки я свои осознал,выводы сделал.

Проект наконец-то закрыт закрыт

IMG_3937.jpg

IMG_3960.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А заднее остекление наглухо залито краской?

Да, решил так сделать

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Авто похож на китайские автомодели в масштабе 1/43 что в Детском мире по 500 рублей за 10 штук.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошо, что есть опыт. Хорошо, что проекты закончены, но от моделей так и веет идеей "завершить ради завершения". Фары толком не покрашены (особенно ПТФ на NSX). На Ниссане не так видны некоторые косяки, но вот NSX прям отругаю под спойлером. Без обид, восприми это как часть модельного опыта. Если опасаешьсяжёсткой критики, не читай.

Что за непонятная мазня в районе зеркал? Почему не сделана шелкография на заднем стекле? Не хватает обводки на оптике - выглядит даже хуже китайских поделок в 1/43 по 500 рублей за кило. В машинах не чувствуется модельности - так просто покрашенные игрушки. Ну и, извини за проявление вкусовщины, спойлер на NSX это просто финиш...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хорошо, что есть опыт. Хорошо, что проекты закончены, но от моделей так и веет идеей "завершить ради завершения". Фары толком не покрашены (особенно ПТФ на NSX). На Ниссане не так видны некоторые косяки, но вот NSX прям отругаю под спойлером. Без обид, восприми это как часть модельного опыта. Если опасаешьсяжёсткой критики, не читай.

Что за непонятная мазня в районе зеркал? Почему не сделана шелкография на заднем стекле? Не хватает обводки на оптике - выглядит даже хуже китайских поделок в 1/43 по 500 рублей за кило. В машинах не чувствуется модельности - так просто покрашенные игрушки. Ну и, извини за проявление вкусовщины, спойлер на NSX это просто финиш...

Не,я против критики ничего не имею, на оборот, мнения других нужны.

С новым sil80 постараюсь сделать всё аккуратно

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...