Перейти к содержанию
4auka

Фото "встречных" авто повседневной жизни.

Рекомендуемые сообщения

Пешеходам тоже зачастую лень до пешеходного перехода дойти,.. :-|-:

Поделиться сообщением

@boxer этих никогда не одобрял и не понимал. Сам так со школьных лет не делаю, ибо жизнь дорога.:)

Поделиться сообщением

Я не одобряю и не поощряю такое поведение. На эту тему конечно у каждого будет своё мнение. Имея машину никогда не ленюсь поставить ее подальше от подъезда, стараясь не нарушать. Иногда так же ставлю машину, но всегда выхожу и смотрю может ли свободно пройти человек, стараясь оставить как можно больше места на бордюре. В условиях застройки в 18-24 этажа, но с нормативами положенности автотранспорта на душу населения оставшиеся советского союза - вот что делает застройщик. До лета у нас с женой было две машины и мы, что бы найти компромис с совестью, снимали одно парковочное место на стоянке. Стоимость в месяц которого составляла 5К(80 уе где то). ОТКРЫТОЕ ПАРКОВОЧНОЕ МЕСТО . Я понимаю что это проблемы автомобилистов, но это искусственно созданный дефицит обоснованный законодальственно в 80ых годах, на сколько я осведомлён.

+ инвалиды есть в доме. Его место перед подъездом в кармане никто не занимает(если не залетный). Все люди и все все понимают. Компромисс надо искать с соседями, а не гнуть свою палку - это мое мнение.

Изменено пользователем 4auka

Поделиться сообщением

@4auka понятно, что гос-во искусственно это всё создает, чтобы выдоить побольше бабла с пипла. Но это то государство, которые мы заслужили. И вы и мы, к сожалению. Если народ молчит, тихо у себя на кухнях только всё это обсуждает, так и будет.
У меня, к примеру, в районе, когда мы с женой въехали в хату подойти к дому от метро (метро в 3 минутах ходьбы) было нереально в дождливую погоду. Во дворах яма на яме. Видимо, всех жильцов это устраивала - "моя хата с краю". Мне это надоело и я это всё сфоткал и написал в управу своего района, через 2 недели приехали повырезали все дыры и закатали нормальным асфальтом, а не вот этой порнухой - гудрон с крошкой, которая через пару часов растаскивается на колесах и снова ямы. В этом году добился через такую же систему, чтобы поставили новую лесенку по пути к школе, там была убитая в край лестница, построенная в начале 90-х думаю, по которой было просто опасно ходить. Ну, это из личного опыта.:)

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти