Перейти к содержанию

Фото "встречных" авто повседневной жизни.


Рекомендуемые сообщения

Думается мне, что на КАМАЗе нормальные грузовики были, а для отдыха работяги баловались сборкой Оки на коленке. После грузовика эта скорлупка почти что кит для сборки и выходит. что камазовцы наши собратья по хобби=)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Оу, неожиданный поворот. То есть прям "Камаз" собирал оку?! Они ж вроде норм. автомобили делают.

Помоему даже до сих пор собирает :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В 2008 году вроде Оку вообще прекратили выпускать..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так забавно читать про Окушку особенно когда ты вырос в Н.Челнах:)

У нас в 90-е годы на промышленных предприятиях Оку можно было в счет зарплаты получить, у моего отца сначала была белая, затем песочная, а в семье моего друга оба родителя до сих пор на них катаются. В городе почти все бомбилы на окушках катались из-за маленького расхода. Во времена форсажа, 1 и 2го андерграунда тюнинга на окушку было больше чем не другие машины, а уже перед остановкой производства на ЗМА (так назывался завод на котором их производили) можно было купить 4-цилиндровую Оку 1.1 литра. В городе ты мог встретить необычные модификации, мелкосерийные версии, а иногда вообще какие-то прототипы, сейчас это уже сложно, потому что Окушки очень быстро ржавеют, а программы по утилизации еще больше сократили их численность.

Нынче завод принадлежит Соллерс на нем производили SSang Yong Rexton и дешманские фиаты, а скоро вроде форды начнут клепать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

И у меня такой есть :)

176396978.jpg

Сергиево-посадский р-н, территория Загорской ГАЭС, фото сделано 12.12.2012

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шефф, обрати внимание на окна и место под номер маршрута.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

DэVIDSN - фото моего сделано сегодня, другое

фото сделано 12.12.2012
.

С ним могли сделать все что угодно, я просто предположил.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мне сегоднч вот такоц забавно-рекламный додж повстречался. Интересно - бутафория или рабочие гудки у него....

0_f03d2_cce95dcc_XL.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скорее всего бутафория, но под капотом, по любому, парочка рабочих стоит! Я хотел себе пару ихних дудок поставить себе на авто, но цена 25к останавливает. :(

http://www.drive2.ru/r/dodge/538052/ вроде он

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я хотел себе пару ихних дудок поставить себе на авто
Чтоб ненавидели соседи по потоку, которых ты будешь пугать? :D
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет, чтобы пугать пешеходов! Которые прут на красный, а не на положенный им зеленый! Ну и некоторых водятлов, куда же без этого! :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помимо подрезальщика шугаются все остальные в радиусе 10 метров, в итоге ради одного "вразумления" (точнее, баловства), куча неудобств для остальных участников. Порицаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, если эти горны рабочие, то ими можно микрорайон будить влёгкую )))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В мае у нас во Владивостоке открылся новый музей, недавно посетил его, увидел много интересных моделей автомобилей.

Особенно был удивлен увидеть редкую модель японского автопрома Datsun 16, 1937 года

8a435ec2351f.jpg

Fiat 1500 С, 1933 года

a18bc5494bba.jpg

ГАЗ-13 «Чайка», 1965 года

c3b2c83b0609.jpg

Fiat 1500, 1940 года

64dafda219ca.jpg

И немного военной технике, были еще и танки, трамваи и один тролейбус.

БРДМ-1

450c5bc67397.jpg

БТР-40

914b2738c10a.jpg

Кому интересно могу еще фото закинуть, в основном представлен русский автопром, но всё равно интересно. Есть грузовики (ЗИЛы, ГАЗы), мотоциклы (Ява, BMW, Вятки и т.д.).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
..Порицаю.

+1

..19.10. Звуковые сигналы могут применяться только:

для предупреждения других водителей о намерении произвести обгон вне населенных пунктов;

в случаях, когда это необходимо для предотвращения дорожно-транспортного происшествия...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Объясните это людям, которые сигналят при первой возможности. Таким образом высказывая свое недовольство. Особенно когда кто-то зазевался на светофоре. Терпеть этого не могу, меня прям бесить начинает, чуть что срази пииии......

Порицатели блин! :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

БОРЯН

А теперь представь, что будет, если все они воткнут себе нестоковые паровозные дуделки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Особенно когда кто-то зазевался на светофоре.

Некоторые на перекрестке, особенно под стрелку направо, встают так, что ее не видят. Не посигналишь, не поедешь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...