Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Самый, наверное, содомический релиз от АМТ, который я видел из перевыпусков. Честно, когда такое вижу, хочется плюнуть в лицо тем великим умам, которые в 2018 году позволяют себе такое выпускать, причём рекламировать, типо - вон оно что, смотрите-ка, мы сделали крутой боксарт, покупайте скорее.
https://www.youtube.com/watch?v=4lgF3R1755I
Ну, ладно, с фарами закатанными в хром я уже, с большего смирился (хотя по мне - ещё один плевок в лицо моделистов), но ванна салона, это какой-то дичайший ад. Серьёзно. Шут с ним, когда дверные карты вместе с ванной, но тут ещё и передние сиденья, уму не постижимо, честно. Тоже касается и днища. Выхлоп отлит вместе с днищем и рамой.
Хз, я такое могу простить только древнему деревянному Jo-Han, но никак не новому перевыпуску. Блин, коллеги, ну серьёзно. Как так-то? Почему к нам так наплевательски относятся большие корпорации, которых, походу дела, только бабло интересует. Второе (первое - Country Charger, в котором тоже, кроме боксарта смотреть не на что) моё глубочайшее разочарование у Round2Corp, в этом плане всё больше и больше Ревелл радует. 
В общем, ИМХО - но данный релиз для мазохистов, таких матёрых, которые любят трудности. :lol:
Честно, не знаю, зачем выкидывать бабло за вот эту "новинку", когда есть крутейший по деталлизации кит 1998 года:
1083984-29637-21-720.jpg
или же переиздание 2009, которые можно без проблем сейчас найти:
s-l1600.jpg

Изменено пользователем cuba_13
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рома, Фуджими вообще унифицированное днище в десятки китов до сих пор кладёт. У Тамии с Аошимой полно наборов (у Арии так и вовсе все модели) "под моторчик" с асимметричным днищем. Хоть это всё и неприятно, но все давно с этим смирились (кто не смирился, тот много шпаклюет и пилит (сам сейчас над тремя такими моделями сижу)).

А вот АМТ жирный минус в карму.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так с японцами всё ясно, да. Но АМТ, блин...ты ещё ради интереса посмотри на ютубе на Country Charger обзор, могу ошибаться, но, вроде от этого же дядьки. Вот это там даааааа. Я когда увидел, что он выходит сразу обрадовался, такой боксарт шикарный, декалька на крышу, а потом посмотрел и понял, что лучше найду Ревелловский старый кит)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, cuba_13 сказал:

или же переиздание 2009

3 часа назад, cuba_13 сказал:

когда есть крутейший по деталлизации кит 1998 года:

 

Я тебя "обрадую".И там всё то-же,что и в свежайшем переиздании.Раз переиздают,значит кто-то берёт.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, S.Crispus G. сказал:

Я тебя "обрадую".И там всё то-же,что и в свежайшем переиздании.

Блин, странно очень тогда, что серия Pro Shop так сильно отличается, был уверен, что там такое же содержимое, как и у Каталины из этой же серии. Моя неграмотность, блин тут конечно, да.:nez-nayu:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

Обещают март месяц.

1/25 Vanishing Point 1970 Dodge Challenger R/T

[Features]

  • molded in white
  • Pad-printed Goodyear Polyglas GT tires
  • Accurate 10-hole rally wheels and R/T hood
  • Authentically detailed chassis, motor and interior
  • Decal sheet with movie license plates
  • Many optional parts

amt942_0_1518157539.jpg

Блин, прозевал, не прошлой странице уже есть в новостях

Изменено пользователем Angel
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так давно в роде, в этой коробке продаётся, что нового, может просто дополнительно издают. К тому-же он не совсем хороший, лучше ревеловский взять. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подтверждаю, это перевыпуск 2015 года и так свежий. Так что или новость неверно истолкована или они неправильно указали. Ибо, даже боксарт 2015 года. По киту соглашусь с Толей, сам хватанул в самом начале моего пути, мало ещё разобравшись во всех тонкостях, а сейчас уже понимаю, что у Ревелла получше сам кит. Но! Тут совсем другой капот и несколько плюшек, т.к. у Ревелла сток и гоночный вариант, а тут авто из кинофильма.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 год спустя...

Литники бы посмотреть...только ли в кузове и картах отличие.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Там и в кузове отличие и по салону тоже, это 4 дверный седан. Точно возьму себе. 

@valek  Валентин а когда в продажу выйдет?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
38 минут назад, valek сказал:

@Tolibass 1999.co.jp говорит Апрель. В США может чуть раньше :nez-nayu:

Спасибо! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 5 месяцев спустя...

Появился обзор литников новой Импалы из Сверхъестественного:

 

 

Там же сравнение старой версии SS и нового кита. Думаю всем будет интересно.:)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На мой взгляд,  обычный  для АМТ набор.  Как появится в продаже - куплю,  тем более, что двухдверная Импала тоже имеется. Кстати, в июньском номере Scale auto есть уже  статья по сборке Импалы из "Сверхъестественного".

   

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Более подробный разбор литников и полная сборка новой Импалы:

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Хорошая новость для любителей европейцев, AMT планирует переиздать неплохой по деталлизации кит от ESCI из 80-х

 

_8631d9894963661bb0f57d901fca0563.jpeg

 

С новыми крутыми декалями, хромом и двумя наборами фар на выбор. Построить можно будет 1 из 2-х версий.

 

_44aa1b0732750a37d873d414471794c8.jpeg

 

Как я понял, сейчас решаются вопросы с лицензией.

 

Подробности тут:

 

 

Изменено пользователем cuba_13
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 5 месяцев спустя...

У АМТ стабильно довольно много перевыпусков, но хотелось бы отметить парочку, которые понравятся любителям оригинальных (до спасения миров) частей Форсажа
10699618p.jpg

10745638p.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ. А где такие модели купить можно? Заранее спасибо. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 hour ago, JumperSVP said:

Народ. А где такие модели купить можно? Заранее спасибо. 

Посмотри в столица хобби

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, John Wick сказал:

Посмотри в столица хобби

Спасибо! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А 350-я вообще новинка выходит? В таком веилсайде не было вроде, только транскит от ХД.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Была у меня супра из этой троицы, спустя пару лет хождения вокруг и сравнения с оригиналом, в итоге продал её и перекрестился. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...