Перейти к содержанию

Продам свою коллекцию коробок (18 позиций)


Рекомендуемые сообщения

все продано

Всвязи с планируемым переездом продам свою коллекцию коробок. Скорее всего вернусь к моделизму в более подходящее время, ну а пока - отдам в хорошие руки что собирал для себя:

1. Revell California roller продан

2. Revell BMW 320i продан

3. Revell VW T3 Camper продан

4. Revell MG TC 1945 продан

5. Tamiya VW Beetle продан

6. Tamiya Lotus Super 7 (c литника снят карбюратор веббера - пробовал делать отливку) продан

7. Tamiya 1966 Volkswagen 1300 Beetle продан

8. Fujimi (enthusiast) 911 Coupe S '69

9. Testors (enthusiast) 911 Carrera RS '73 продан

(в одном из наборов 911-х оригинал кузова заменен на отливку от Димы DiOlex - копию кузова другого набора. Они в обоих наборах идентичны)

10. Fujimi Daihatsu Move ID-34 продан

11. Heller BMW 328 бронь

12. Monogram The Classic Bugatti (с фигурой пилота) продан

13. Monogram Porsche 904 GTS (Упрощенный перевыпуск, без двигателя) продан

14. Pyro Auburn Speedster c501-200 продан

15. IMAI Austin FX-4 London Taxi продан

16. Nostalgic Heroes Sunny EX продан

Цены: 60$ Fujimi 911 '73

30$ Fujimi 69' (с кузовом заменителем)

Остальное по 25$

Цены можно обсудить

Также могу продать два Начатых набора от АМТ (собраны и покрашены салоны, почти все детали загрунтованы) VW Golf I и VW Scirocco MkI (Прогресс можно найти в моей теме)

по 25$ проданы

Цены не сложил пока, предложите вашу цену.

Все наборы в Одессе, но без проблем перешлю по Украине или в Россию (Укрпочтой после предоплаты)

с уважением, Паша

9qo3fqn828_tn.jpg ozlvblrn67_tn.jpg hx1k5feh6w_tn.jpg 2rpunanf5x_tn.jpg ppu9j1wqxw_tn.jpg f7jurp93cn_tn.jpg jjwmxhxf9s_tn.jpg fu6ko6p1ns_tn.jpg 9w9fks71ze_tn.jpg

Кузов

pkn82cc5xo_tn.jpg ik348ry7aw_tn.jpg vvfna486qw_tn.jpg 1dnnclnhmc_tn.jpg sbgiw14so4_tn.jpg 7b9x4cwd86_tn.jpg 8du7llb1kq_tn.jpg 2d8eaqje49_tn.jpg pgu5ms2u5q_tn.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересны 911-е. Можно фото в лс коробок и кузова-копии :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И мне бы цену на начатый Golf 1 и Сирроко. Глянул их уже в постройке. BMW 320 - это Red Bull?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В очередь на первый гольф и сирроко. Скооперировался бы в доставке до мск

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Интересны 911-е. Можно фото в лс коробок и кузова-копии :)

Тоже интересны фото 911-х.

Встану в очередь за 8. Fujimi (enthusiast) 911 Coupe S '69

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Простите что долго не отвечал, был занят.

Добавил фото что просили. По заменителю кузова (отливке) есть много нюансов, как видите с ним прийдется поработать, хотя нет ничего невозможного). Набор с кузовом-заменителем отдам гораздо дешевле.

По поводу Укрпочты - цены странно и непонятно разнятся в зависимости от типа посылки - бандероль около 8$ а посылка может доходить до 20$. Кто готов оплачивать пересылку - будем уже общаться в ЛС.

По поводу цен - не стесняйтесь предлагать свою цену, я понимаю что пересылка дорогая и все такое, но пусть я отдам их дешево чем будут лежать без дела или достанутся тем, кому не надо. тем более я "отошел" немного от моделизма и не в курсе нынешних цен на киты.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Паша! Ты так и не ответил по цене на оба фольца начататых?...

P.S. А чего кузова то так поломаны? Что с ними стало? И сообщи, пожалуйста цену (в грн.) на эти порши. Можно без кузовов. Я себе отолью новые)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Паша! Ты так и не ответил по цене на оба фольца начататых?...

P.S. А чего кузова то так поломаны? Что с ними стало? И сообщи, пожалуйста цену (в грн.) на эти порши. Можно без кузовов. Я себе отолью новые)

А вот такими они ко мне с Новой Почты приехали :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Почти все продано! Остался только Heller BMW (бронь) и Fujimi porsche с кузовом копией

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 месяца спустя...
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...