Перейти к содержанию

'77 GMC wrecker (Revell, 1/25)


Рекомендуемые сообщения

Восхищаюсь.

Спасибо. А я вот сомневаюсь. Грязь на бампере по мне как-то не очень вышла, может еще побольше смыть?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень реалистично :co_ol: . Если не секрет, то чем и как происходил процесс состаривания после чистой покраски и нанесения декалей?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Очень реалистично :co_ol: . Если не секрет, то чем и как происходил процесс состаривания после чистой покраски и нанесения декалей?

Не секрет, сколы и потеки рисуются кистью. Более подробно писал в теме с предыдущей опубликованной моделью, ссылка есть в первом сообщении этой темы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Очень реалистично :co_ol: . Если не секрет, то чем и как происходил процесс состаривания после чистой покраски и нанесения декалей?

Не секрет, сколы и потеки рисуются кистью. Более подробно писал в теме с предыдущей опубликованной моделью, ссылка есть в первом сообщении этой темы.

Ок, спасибо. А пыль и грязь чем делается?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ок, спасибо. А пыль и грязь чем делается?

Тамиевская эмаль подходящего цвета, наношу из аэрографа и кистью, смоченной уайт-спиритом стираю для имитации потеков по пыльному кузову.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

Итак, после продолжительного перерыва я хочу все-таки завершить свой первый WIP.

Добавил брызговики, установил проблесковые маячки и добавил грязи. Будем считать что это эвакуатор после тяжелой рабочей смены и вытаскивания из болота какого-нибудь слишком самоуверенного джипера)

Жду ваших замечаний, возможно еще не поздно что-то исправить.

IMAG3032.jpg

IMAG3033.jpg

IMAG3034.jpg

IMAG3035.jpg

IMAG3036.jpg

IMAG3037.jpg

IMAG3038.jpg

IMAG3039.jpg

IMAG3041.jpg

IMAG3042.jpg

IMAG3043.jpg

IMAG3044.jpg

IMAG3045.jpg

IMAG3046.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добавлять нечего - отличный пикап получился!

Буду надеяться, что это не последний WIP у нас ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Добавлять нечего - отличный пикап получился!

Буду надеяться, что это не последний WIP у нас ;)

Спасибо! Конечно не последний, просто я в этом плане ненадежный товарищ, но постепенно приучаю себя делать фото в процессе. На выходных постараюсь сделать нормальные фото модели.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Постройка завершена, модель в разделе "Готовые" можно посмотреть здесь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...