Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Всем привет ! Это мой первый ВИП , прошу не пинать за качество сборки а также качество фото так-как нет возможности сделать лучшие фото , но время от времени они будут :-ok-: и этой моделью будет Toyota Supra ! Я ее уже собрал , но красил краской и прочим от КУДО , и мне это очень не понравилось ( Шагрень не убиралась , буду ее реставрировать если сказал не правильно поправьте :nez-nayu:

10_Ze49r4_RYk.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поздравляю Вас! Завсегдатаи scalecustoms! Это тот самый Юра Петров с SAW! Теперь количество ненужных и бессмысленных постов у нас увеличится в разы! Ура товарищи!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дим, банька у нас пустует, но она всегда рада принять клиента))

Надеюсь, Юра заранее поймет, что место флудера у нас одно единственное, и оно уже занято. И вообще, тут надо моделить, а не набивать количество постов))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сереж, я надеюсь, что вы присмотрите за мальчиком. А то он на SAW уж сильно набрал обороты. Спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

DiOlex,

Дмитрий, а можно по подробней, что за юра,и что за SAW...Так для интереса.))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мегакрис Scale auto world в вк. А Юра - это флудер почище Валерона.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В сухом остатке имеем от флудера Юры 1 сообщение по теме и с фото, а от нефлудера Дмитрия 3 сообщения и все не по теме :D

:popcorn::popcorn::popcorn:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В сухом остатке имеем от флудера Юры 1 сообщение по теме и с фото, а от нефлудера Дмитрия 3 сообщения и все не по теме :D

:popcorn::popcorn::popcorn:

Ахаха! А ещё его сообщения? Это только человек зарегался. Зайди на SAW. Я специально не буду стену тереть от его постов. Он там ВЕЗДЕ!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем не подведу и постараюсь понять ! :smu:sche_nie:

Добавлено через 28 мин. 24 сек.:

И снова здравствуйте ! :D Вот сижу делаю супру......Что было сделано: Зашкурен кузов ( нужно еще съездить в город купить шкурки ) , спилены ручки дверей , и убраны "брызговики" сзади . И еще хочу спросить из чего можно сделать " трубку " для нулевика?

Добавлено через 2 мин. 41 сек.:

И снова здравствуйте ! :D Вот сижу делаю супру......Что было сделано: Зашкурен кузов ( нужно еще съездить в город купить шкурки ) , спилены ручки дверей , и убраны "брызговики" сзади .

IMG_20141105_085958.jpg

IMG_20141105_085936.jpg

IMG_20141105_085855.jpg

IMG_20141105_085958.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не , мне так не удобно , я неумею сложные участки от краски убирать , поэтому только так , да и так удобнее до грунта смотреть сделал ты что-то или нет :nez-nayu:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kunnyz, а то что при этом наращивание толщины слоев будет, вас не особо заботит? И что сложного в том, что бы с трудно доступных мест, зубной щеткой к примеру вычистить!?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Freez , я пытался на других китах , не получается( У меня уе был скайлайн 34 в итоге ничего не помогало) :du_ma_et:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Freez , я пытался на других китах , не получается( У меня уе был скайлайн 34 в итоге ничего не помогало) :du_ma_et:

С таким подходом в моделизме ничего хорошего Вам не светит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

max_oz мне хотя бы как-то надо научиться) скажу честно мне всего 12 лет :cry_ing:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kunnyz

Надо учиться не "хоть как то", а сразу как следует.

Замочи кузов в тормозной жидкости, все ЛКП сойдет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
San43zZ ну ок тогда придется покупаь тормозуху :)

Вот и покупай. Если и пришел на форум, то готовься к критике и учись слушаться толковых советов (тем более, когда тебе 12). Продолжать творить на том же уровне, как и раньше, то не стоило покидать пределы ВК.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жидкость для снятия лака без ацетона на все сто отмывает кузов и без последствий для пластика.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kunnyz, тут не чат и не контактик - не надо клепать свой ответ после каждого комментария.

Старайся на три-четыре своих поста выкладывать хотя бы немного фотографий прогресса.

И посмотри, как другие ведут свои темы и делай так же.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я ЖДСЛ спокойно отмывал кузов. В трудных местах затупленной зубочисткой стирал.

Кстати, зачем надо было красить кузов несколько недель назад и говорить при этом,что модель готова?

Мегакрис Scale auto world в вк. А Юра - это флудер почище Валерона.

Кстати да :D Причем не просто флудит,а иногда даже сам не понимает что он написал. :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прекращаем уже флуд. Юра, твое желание делать модели заслуживает похвалы, но следует соблюдать правила, с которыми ты согласился при регистрации на форуме. Есть раздел FAQ, есть раздел Лучшие ВИПы - там можно посмотреть элементарные техники и приемы, подход к организации труда над моделью. И да, пожалуйста, душой нормальные фото. Современная техника позволяет даже человеку 12 лет отроду с делать вменяемые снимки. Учти это, чтобы твое пребывание здесь было максимально комфортным.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребята помогите пожалуйста с выбором каркаса безопасности на нее и фото тоже ) Интернет не помог :nez-nayu:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...