Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Приветствую друзья. Рад сообщить, что производство боксов и стеллажей для моделей, снова возобновлено, в ценах и условиях заказа произошли небольшие изменения. Теперь заказ формируется и отправляется в течение 14 дней с момента предоплаты. Цена стандартного стеллажа (размеры которого указаны ниже), составляет 3200р. За стеллажами и боксами индивидуальных размеров обращайтесь в личку. Либо на почту alexeimaket@mail.ru

Привет всем, предлагаю вашему вниманию, модульные стеллажи, компактное и элегантное место хранения ваших мини шедевров. Стеллажи состоят из пяти ячеек, размер каждой 240х115х95мм, общий размер конструкции 265х130х500мм, выполнены из акрила толщиной 3мм. На задней стенке имеются пазы для подвешивания на стену, все соединения выполнены по технологии шип/паз без использования клея. Лицевая крышка открывается на 180 градусов за счет чего обеспечивается легкий доступ к моделям. Данная конструкция очень крепкая и практически полностью герметична, что не дает пыли попадать во внутрь. Стеллажи могут комплектоваться, прозрачными или глянцевыми белыми, задними стенками. Вся конструкция поставляется в разобранном виде и в защитной пленке, размер при пересылке 265х500х20мм. собирается за 2 минуты.

Почему именно модульные стеллажи? спросите вы, потому, что, во первых, это очень удобно, а во вторых, красиво, так как вы можете расположить их в любом порядке на вашей стене как по горизонтали, так и по вертикали, или даже по диагонали. И если по какой ни будь причине вы испортите один или несколько стеллажей, заменить их будет проще нежели покупать новые большие конструкции.

Оплата производится на карту сбербанка, за дополнительной информацией обращаться в личку.

805889c44943.jpg

5ce736fa3391.jpg

618f8f4e7cae.jpg

fe7583bc33ca.jpg

00a02f5bcfa0.jpg

b3a5a7ec11d8.jpg

5bd08a02df67.jpg

У передней крышки, внизу, на торцах, есть небольшие выступы, а на боковых стенках стеллажа небольшие отвестия, за счет чего крышка плотно фиксируется и не откроется даже под углом в 90 градусов.

Размер в данных конструкциях обозначен как длинна, ширина, высота, то есть внутренний размер ячейки именно 240х115х95мм. Может быть они кажутся больше за счет своей прозрачности, так сказать, обман зрения, но даже с такими размерами моя самая большая модель форд фалкон, длинной 210мм и шириной 80мм, чувствует себя там очень свободно. Чуть позже покажу как туда бэтмобиль помещается, а он еще больше форда.

Зеркальный задник изготовить возможно, только это опять же будет не зеркало а зеркальный композит как в боксах которые я изготавливал ранее, ( можно посмотреть вот здесь http://www.scalecustoms.ru/forum/viewto ... 49#p108349). 

Добавлено через 6 мин. 23 сек.:

И еще одно интересное предложение, для заинтересованных людей, у меня есть возможность делать наклейки на заднюю стенку стеллажа, например пейзажи или стены парковки, кому что захочется.

В связи с большим интересом к теме хранения моделей, участников данного сообщества и не только, спешу напомнить, что имею возможность изготовления стеллажей и индивидуальных боксов под модели разных масштабов, вы можете заказать мою продукцию ПО ЛЮБЫМ ВАШИМ РАЗМЕРАМ, (стеллажи, боксы, подставки) начиняя от самых маленьких конструкции размером 100х100х100мм и заканчивая боксами под парусники. По всем интересующим вопросам обращаться в личку или на электронную почту alexeimaket@mail.ru Размеры изделий присылать в формате (длинна, ширина, высота).

dbda5d56f6ba.jpg

0c2b1c7f9f69.jpg

cd94e20baae3.jpg

9f736717e7c2.jpg

2b0063595daa.jpg

c6dc7506b17e.jpg

P.S. Буду рад, видеть ваши фото, с моделями в боксах и стеллажах, на страничках данной темы.

Изменено пользователем lexer
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Думаю, отличное предложение. Получается примерно 500 руб. на модель. Так что меня это заинтересовало. Поэтому есть несколько вопросов.

1. Передняя крышка снизу фиксируется как-нибудь? Это на тот случай, если стена кривая - тогда крышка снизу может быть приоткрыта.

2. Есть возможность сделать задник не белым, а зеркальным?

3. Я сравниваю с размерами кейса от Тамии (240mm x 130mm x 110mm). Высота и ширина (глубина) ячейки у Вас верно указана? По фото такое ощущение, что у Вас так же, как у Тамии, но размеры, написанные Вами, я примерно прикинул и мне кажется, что они маловаты.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуй, возьму пару-тройку стеллажей.

Дождусь только ответа про зеркальную заднюю стенку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У передней крышки, внизу, на торцах, есть небольшие выступы, а на боковых стенках стеллажа небольшие отвестия, за счет чего крышка плотно фиксируется и не откроется даже под углом в 90 градусов.

Размер в данных конструкциях обозначен как длинна, ширина, высота, то есть внутренний размер ячейки именно 240х115х95мм. Может быть они кажутся больше за счет своей прозрачности, так сказать, обман зрения, но даже с такими размерами моя самая большая модель форд фалкон, длинной 210мм и шириной 80мм, чувствует себя там очень свободно. Чуть позже покажу как туда бэтмобиль помещается, а он еще больше форда.

Зеркальный задник изготовить возможно, только это опять же будет не зеркало а зеркальный композит как в боксах которые я изготавливал ранее, ( можно посмотреть вот здесь http://www.scalecustoms.ru/forum/viewtopic.php?p=108349#p108349). Стоимость таких стеллажей будет 2600р.

Добавлено через 6 мин. 23 сек.:

И еще одно интересное предложение, для заинтересованных людей, у меня есть возможность делать наклейки на заднюю стенку стеллажа, например пейзажи или стены парковки, кому что захочется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здорово! Советую Вам добавить это в первый пост. Думаю, один стеллаж закажу на пробу. Причем, с зеркалом. В общем, отпишусь в л/с.

П.С.: про зеркало примерно что-то подобное, как Вы показали, и имел в виду.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заданию стенку можно сделать под карбон, более классический вариант для спорт каров. Приобрел бы но мне надо что то побольше, навесное и моделей так на 120

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет. :)

Я хочу узкие 4ре полочки, общей высотой не более 35см, общая ширина не более 23см, общая глубина 14см

Каждая ячейка по высоте получается грубо по 8.50.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну меньше не больше, все вполне возможно сегодня сделаю чертежи и посчитаю стоимость, тебе какой задник у стеллажей нужен?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Ура :) Доехали до меня стеллажи.Были конечно опасения,вдруг наша почта поломает чего...но все приехало в целости и добротно запаковано, за что огромное спасибо

lexer.Один стеллаж собрал,ни каких трудностей это не вызвало,все просто и надежно :co_ol: В общем я доволен :)

Пока вешать ни куда не стал,да и не факт что буду это делать.Пока поставил на стол,стоит устойчиво не шатается и не падает.

Фото на скорую руку так что прошу не пинать :)

33246151773d.jpg

a84cae13fd39.jpg

5cf04b87e262.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Огромное спасибо за стеллаж по моим размерам.

Вместо 3х Тамиевских у меня влезло 4ре машиноместа при меньшей площади на столе.

IMG_2093.JPG

IMG_2095.JPG

IMG_2094.JPG

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Саш, а можешь пожалуйста в личку размеры такого стеллажа кинуть?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень рад, что мои изделия пришлись вам по душе, жду новых заказов.

pche общий размер Сашиного стеллажа (д.ш.в.) 230х130х350, внутренний размер ячейки 215х115х80.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот и я получил свои стеллажи. Огромное спасибо за них Алексею.

Всё собирается быстро, четко и без люфтов.

aa0887961d17.jpg

614483fad096.jpg

1eba0c7f5b74.jpg

dbb061bfced7.jpg

646dd4f5ef6d.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

АПнем темку в преддверии нового года, делаем подарки себе и своим маленьким шедеврам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...