Перейти к содержанию

Реинкарнация акулы


Рекомендуемые сообщения

Всем доброго времени суток. Решил выкинуть сюда прогресс по восстановлению бмв,после неудачной окраски. Все пожелания и напутствия,буду внимательно слушать.

Решил сделать убитый авто.

Взялся за заднюю арку, завтра хочу ее сделать,т.к она была не симметрична с правой. Также вырезал двери и багажник.

И скажите,ляжет ли нормально флок на покрашенные детали салона?

image.jpg

image.jpg

image.jpg

image.jpg

image.jpg

image.jpg

Вот обновление,кузов после сушки и тормоза,и переделал крепления на дисках.

image.jpg

image.jpg

image.jpg

Добавлено через 57 мин. 15 сек.:

Завтра в планах сравнять нижние молдинги и сделать крепления дверей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фото - тихий ужас, как будто на тапок фотографировали...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

За фото глубоко извиняюсь,но ведь на форме есть фото и хуже. У меня то видно что то.До свадьбы пока с телефона фотаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По-моему у Вас радиация в квартире зашкаливает :du_ma_et:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вашего юмора вообще не понял,что за люди на этом форуме?Их помочь просишь а они только дерзить умеют... .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Stenchikov, еще баня может быть :D

Alex_1988, юмор, ю-м-о-р ! :-ok-: А чем помочь то, как сделать из без того плохо. Ни одной просьбы выше не узрел что то.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Александр, никто не собрался вам дерзить.

Все, что я вижу на фото - это убитый пластик кузова, попиленый в некоторых местах. :ne_vi_del:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Но ведь на форме есть фото и хуже.

Хуже еще не встречал, честно

Что за люди на этом форуме?

Самые обычные люди, которым не нравится, когда выкладывают фотографии с тапка.

Я так и не понял, в чем помощь то нужна? Подсказать как исправить и привести в человеческий вид деревянную акулу от моделиста? Да никак, тем более в таком состоянии.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сколько я читал форум,вы помогаете из супер дров сделать конфету.Спасибо.

Добавлено через 4 мин. 46 сек.:

Из чего можно выпелить заднюю подвеску и тормоза?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дружище, а ты точно будешь ее восстанавливать, или в итоге зеленкой покрасишь? :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

STilman

Тоже жду огня :D

Alex_1988

Простите шта? Из чего выпилить? Ну если покупка нового кита и постройка модели с нуля для вас не вариант, то покупаете новый кит и выпиливаете из него подвеску и тормоза.

Могу поспорить, что через пару страниц срача аффтар сольется и мы никогда не увидим восстановленную бмв в стиле "убитый авто".

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дружище, а ты точно будешь ее восстанавливать, или в итоге зеленкой покрасишь? :D
Точно,точнее не бывает.

Добавлено через 2 мин. 14 сек.:

STilman

Тоже жду огня :D

Alex_1988

Простите шта? Из чего выпилить? Ну если покупка нового кита и постройка модели с нуля для вас не вариант, то покупаете новый кит и выпиливаете из него подвеску и тормоза.

Могу поспорить, что через пару страниц срача аффтар сольется и мы никогда не увидим восстановленную бмв в стиле "убитый авто".

Добавлено через 9 мин. 49 сек.:

увидите!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Из чего можно выпелить заднюю подвеску и тормоза?

Сомневаюсь, что вы сможете ее выпилить (кстати, именно выпИлить, а не выпЕлить, надеюсь, нам не придется вас учить еще и грамотности). Единственный вариант - искать у форумчан, может, есть у кого в запасах.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Боюсь потраченное время на восстановление этой модели, не даст морального удовлетворения ни во время постройки, ни после. Мой вам совет, отложить данную модель для эксперементов в покраске и тд, приобрести новую и сделать "из коробки" без всякого стайлинга, аэрографии и занежений подвески.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зачем заниматься подобной фигней и выкладывать подобные фото?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Первоначальный вид был полностью из коробки,когда уже все стало плохо вот тогда и решил полностью ее переделать.

Этот проект принесет мне моральное удовлетворение. Я готов к перепилу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alex_1988

В таком состоянии у вас не получится её переделать, этот кит изначально дрова дровянные, так вы еще хотите что то сделать их убитого в хлам кузова.

Извините, я понимаю что мнение меня, криворукого моделиста (без сарказма) вас не волнует, но я говорю так, как вижу данную ситуацию.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alex_1988, за годы, проведенные на этом ресурсе, подобные `проэкты` я видел уже не раз. Увы, ничем хорошим, никогда это не заканчивалось. Минимум, что можно получить от данных усилий - это потраченное в пустую время и нервы. Максимум - отвращение от моделизма и от людей населяющих данный ресурс. Мой совет - купите самый простой кит Тамии, постройте из короби, максимум аккуратно и получите от этого удовольствие. А вот это все, что осталось от кита, выбросить в мусорное ведро и забыть, как страшный сон.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да ладно, пусть пилит, если есть терпение - перепилит, вопрос во что.

Но вот выхлоп будет никакой, зачем из игрушки за 700р терять столько сил и времени...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

image.jpg

Вот фото подвески,материал нашел. Завтра начну пилежку.

Добавлено через 4 мин. 19 сек.:

Alex_1988, за годы, проведенные на этом ресурсе, подобные `проэкты` я видел уже не раз. Увы, ничем хорошим, никогда это не заканчивалось. Минимум, что можно получить от данных усилий - это потраченное в пустую время и нервы. Максимум - отвращение от моделизма и от людей населяющих данный ресурс. Мой совет - купите самый простой кит Тамии, постройте из короби, максимум аккуратно и получите от этого удовольствие. А вот это все, что осталось от кита, выбросить в мусорное ведро и забыть, как страшный сон.

Я все таки попробую.

Добавлено через 5 мин. 13 сек.:

Да ладно, пусть пилит, если есть терпение - перепилит, вопрос во что.

Но вот выхлоп будет никакой, зачем из игрушки за 700р терять столько сил и времени...

Просто хочется набить руку,чему то научиться. У меня получится.

Добавлено через 7 мин. 39 сек.:

Да ладно, пусть пилит, если есть терпение - перепилит, вопрос во что.

Но вот выхлоп будет никакой, зачем из игрушки за 700р терять столько сил и времени...

Хочется набить руку,я до этого собрал несколько моделей. Вот решил после неудачной окраски сделать перепил. Тормозные диски я начал потихоньку делать из эпоксилина,и суппорта из него же будут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тормозные диски я начал потихоньку делать из эпоксилина,и суппорта из него же будут.

:facepalm::facepalm::facepalm:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тормозные диски я начал потихоньку делать из эпоксилина,и суппорта из него же будут.

:facepalm::facepalm::facepalm:

+100500 к :facepalm:

если чешется,то сделай и диски,и суппорта из листового полистирола,но никак не из эпоксилина.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...