Перейти к содержанию

Флуд на тему "Памяти Пола Уокера"


Рекомендуемые сообщения

Друзья, предлагаю все-таки определиться с автомобилями, которые могут быть допущены до участия в данном билде. Либо это исключительно машины из "Форсажа", на которых ездил герой Пола Уокера, либо это все автомобили франшизы, а также из его личной коллекции вплоть до злополучного Порше. Что выберем?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подниму активность темы :D Так как, постапокалипсис может причинить апокалипсис моему кошельку, то буду участвовать тут. Лично мне все равно, пусть будут все машины. Это расширит круг участников :)

С выбором определился, 5 часть начало фильма Nissan Skyline KGC10, хотя может еще что то :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А можно я тоже флуд разведу, но не по теме конкурса?

Я вчера Форсаж 7 посмотрел. И мне показалось, что Пол там как привидение. Внимания на нем мало (даже когда показывают их всех вместе), почти не говорит и т.д. Будто вместо него в фильме снималась какая-то его копия, кукла... Кто-нибудь заметил что-то подобное?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ekha

Жень, твоя правда, там половину фильма снимались его братья, а в эпилоге вообще была голограмма. По поводу времени не согласен, мне кажется ему там его уделили крайне много, что определенно радует - ведь какое удовольствие посмотреть на любимого актера в последний раз =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
По поводу времени не согласен, мне кажется ему там его уделили крайне много, что определенно радует - ведь какое удовольствие посмотреть на любимого актера в последний раз =)

Нет-нет. Я не про время, а именно про внимание. Все внимание на него перешло в конце фильма. Хоть и было притянуто за уши, но мне понравилось, особенно когда две машины ушли разными дорогами.

Я имею в виду то, что он как-то не выделяется в течение всего фильма (за исключением нескольких моментов). На лице эмоций нет, говорит мало и т.д.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а также из его личной коллекции

Если так, то я знаю что будет собирать Стенчик :D

personal_collection_of_cars_of_paul_walker.jpg

А вот сам если и буду участвовать, то наверное только с этим скаем.

D5AuULSidRU.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
...я знаю что будет собирать Стенчик :D

Просто у него хороший вкус))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вова, конечно будем =) Я завтра ВИП заведу. Даже есть небольшое прогресс =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хотел бы присоединиться к групп-билду, но возможно или это с начатым випом по постройке синего скайлайна Пола из 4-го форсажа?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

AxelGTR

Саша, прошло 2 дня :D

Или тут так же как с рыбомобилем? :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • AxelGTR открепил тема

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...