Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

30-31 мая в Киеве пройдет выставка KyivScaleModelsFest.

Хочу спросить, будет ли там кто то из форумчан?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

r0driges

Насколько я знаю, почти все наши ребята из Киева и не только, как правило, присутствует на этой выставки. К тому же, будет премьера транскита на S13 :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, будем там всей толпой! :) Зарегистрированно более 1200 моделей разных направлений, нашего масштаба будет около 80 (65авто +15грузовиков) приблезительно. Фотоотчет будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как раз 31-го буду в Киеве. Хорошо что такая тема появилась, а то бы и пропустил данное событие по незнанию.

Интересно будет в живую посмотреть на работы форумчан.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как я понял, наши форумчане будут выставляться по максимуму в плане количества моделей (лично я зарегистрировал штук 17 своих моделей).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как я понял, наши форумчане будут выставляться по максимуму в плане количества моделей (лично я зарегистрировал штук 17 своих моделей).

Сереж, с твоей скоростью сборки ты можешь прямо там еще одну собрать :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот только сейчас хватило времени все разложить по местам после выставки, и написать. Что можно сказать, выставка удалась по полной программе, хотя и были некоторые недочеты от организаторов, но учитывая то что это первая выставка в которой объединились все направления(картон,дерево,пластик) то можно закрыть глаза на мелочи. От себя добавлю, очень большие впечатления от огромного количества работ (более 1200) и их качества. Наш направление было многим в диковинку, но мы не упали в грязь лицом (более 80 моделей) привезли на выставку. Нормально сфотографировать удалось только рано утром до открытия, во время выставки людей было огромное количество. Все фотографии можно посмотреть по ссылке http://public.fotki.com/mika21/kyiv-scale-models-f/

А пока вот немного:

1-vi.jpg

9-vi.jpg

10-vi.jpg

13-vi.jpg

15-vi.jpg

16-vi.jpg

17-vi.jpg

19-vi.jpg

20-vi.jpg

21-vi.jpg

22-vi.jpg

23-vi.jpg

24-vi.jpg

142-vi.jpg

143-vi.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прям зависть даже - огромный зал, огромные столы, огромное количество моделей!

Поздравляю победителей!

П.С. А побольше фото американцев со второй карточки есть? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Прям зависть даже - огромный зал, огромные столы, огромное количество моделей!

Вот-вот. Почему у нас так не делают?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот-вот. Почему у нас так не делают?

Потому что кроме ТМ-а, видимо, никому это не надо, т.к. это реклама магазина. Может когда-то, кто-то и сделает. Мы, например :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот-вот. Почему у нас так не делают?

Потому что кроме ТМ-а, видимо, никому это не надо, т.к. это реклама магазина. Может когда-то, кто-то и сделает. Мы, например :D

Да-да, о чем и был разговор еще давным-давно. Но все упирается в финансы....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Найти бы только знакомого какого, кто бы мог посодействовать предоставлению площадки. Хотя бы на денек...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бывает в Крокусе выставка, не помню ее название, Хобби что-то там. Может попробовать связаться с организаторами и спросить про место для стендовых моделей?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Боюсь, что Крокус не вариант...

Как показывает моя практика, все мероприятия, там проводимые, состоят из двух слагаемых: конские взносы с участников и конские цены на билеты.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Был в прошлом году в крокусе на той выставке. 350р за входной билет не счетаю завышенным. Места для стэндовых моделей думаю нашлось бы, так как там была организована даже трасса не маленьких размеров для соревнований РУ моделей типа багги.

Фоторепортаж понравился. Молодцы что двигаете нашу тематику. Уважуха вам товарищи )

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Бывает в Крокусе выставка, не помню ее название, Хобби что-то там.

Был на ней в этом году - удручает, конечно, смотреть абсолютно не на что.

Вот-вот. Почему у нас так не делают?

Банально кворум не собрать - страна большая, и всех моделистов в одном месте собрать невозможно, да и не за чем - сейчас в каждом крупном регионе есть своя выставка моделей, тот же "новослет" в сибири.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ды у ребят 2 человека уже кворум)) Что у Серёги моделей вагон с тележкой, что у Миши)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А меня постигла вселенская печаль с этой выставкой. :( Я не знал до скольки в воскресенье будет это все дело проходить. И добрался до выставки только за пол часа до закрытия выставки. И перед самым моим носом перестали пускать посетителей. В итоге пришлось заедать горе мороженным на проходящем рядом фестивале мороженного.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...