Перейти к содержанию

Женя aka Barabakin, C Днем Рождения!


Рекомендуемые сообщения

Женя, знаю, что с некоторых пор ты не посещаешь наш форум, но хотел бы все равно поздравить тебя с Днем Рождения! Несмотря на все наши разногласия во взглядах на некоторые ситуации, я глубоко уважаю тебя как моделиста, человека, друга. Искренне надеюсь, что ты все-таки прочтешь это поздравление =) Женя, с Днем Рождения! Пусть твой путь моделиста продолжается настолько долго, насколько это возможно, чтобы та креативная жилка, которая позволяет генерировать абсолютно новые и необычные идеи, касательно модельной жизни, также не угасает. Ну и новых побед, стартов и борьбы :) С большим Уважением, С Днем Рождения :ya_hoo_oo::dan_ser::ya_hoo_oo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все же данный ресурс, не побоюсь этого озвучить, в лице Евгения, потерял хорошего моделиста. Я очень надеюсь что рано или поздно он все же будет повествовать и здесь. Хотя и там он вполне читабилен. Просто здесь "свои стены уже"))

Творческого нескончаемого порыва, что бы руки не подводили, огромного здоровья и отдельный мешок денег на покупку заветных коробок с китами. С ДР!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Женя, праздравляюуу!!! Не поддавайся сиюминутному, ориентируйся на вечное!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С Днём Рождения Жень! Ламбу и Феррари тебе в гараж!)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...