Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Volkswagen Golf IV — легковой автомобиль компактного класса, выпускавшийся в Германии компанией Volkswagen AG с 1997 года по 2004 год. Всего выпущено 4 098 000 автомобилей.

Кит: Volkswagen Golf V5, Tamiya 24197 (1998).

Краска: Аэрозоль от Gunzo номер 8.

Колеса: Aoshima BBS LM 18

Бокс: Набор, Boxart Car Accessory Trek 8000 Shx + Bicycle Model Kit 11042 Fujimi

Набор по сути не сильно замудреный, салон прост.

Самый главные мой недостаток, это не покрашенные уплотнители окон. Из-за них я перекрашивал кузов 3раза, больше не хочу :facepalm:

Смотрите как есть в общем, всем спасибо.

DSC_0541-prev.jpg

DSC_0617.JPG

DSC_0572-1.jpg

DSC_0541.JPG

DSC_0557.jpg

DSC_0542.JPG

DSC_0545.JPG

DSC_0549.JPG

DSC_0553.JPG

DSC_0554.JPG

DSC_0558.JPG

DSC_0575.JPG

DSC_0593.JPG

DSC_0595.JPG

DSC_0614.JPG

DSC_0616.JPG

DSC_0624.JPG

DSC_0638.JPG

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просто загляденье!! Отлиная работа, превосходный фотосет - браво :bra_vo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Классный! Симпатично и аккуратно!

П.С. Только ББС то от Аоши :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за отзывы, Stenchikov исправил.

Я наверняка запарил всех фотками этого Гольфа, но такой уж я человек)))

Если мне нравится модель, я ей живу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
  • 3 недели спустя...
Шефф

Понял?! С ними прям весело становится :D

о уважаемый, что же такого смешного в моем высказывании? с каких пор стало тяжело красить уплотнители, особенно у опытных моделистов?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
о уважаемый, что же такого смешного в моем высказывании? с каких пор стало тяжело красить уплотнители, особенно у опытных моделистов?

О, уважаемый, имейте чувство юмора так то. :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О, уважаемый, имейте чувство юмора так то. :D

с чувством юмора никогда проблем не было. а вот ответа на свой вопрос я так и не услышал, увы.

вроде взрослые люди, а детский сад разводите. как новичок отполировал не в зеркало, так всё, модель у новичка запорота. как опытный моделист запорол покраску уплотнителей - так сражу ржать в голос надо над тем, кто это заметил.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если уж все так серьезно, то Ваши фразы:

без уплотнителей скучно выглядит.
с каких пор стало тяжело красить уплотнители

не вяжутся между собой. То ли Вам скучно без уплотнителей, то ли Вы хотели сказать, что их все-таки следовало покрасить. В таком случае нужно правильно формулировать свои мысли, ибо "каков вопрос, таков ответ".

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если уж все так серьезно, то Ваши фразы:
без уплотнителей скучно выглядит.
с каких пор стало тяжело красить уплотнители

не вяжутся между собой. То ли Вам скучно без уплотнителей, то ли Вы хотели сказать, что их все-таки следовало покрасить. В таком случае нужно правильно формулировать свои мысли, ибо "каков вопрос, таков ответ".

что здесь не вяжется, коллега? с каких пор стало тяжело красить уплотнители, ВЕДЬ без уплотнителей скучно выглядит. не, опять не вяжется?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну значит так и надо было писать, а не выдавать сначала вторую половину предложения, а через 16 дней первую.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
pachaphoto о великий судья, можно увидеть Ваши работы?

а мы о моих работах разговор не заводили, мы обсуждаем то, что выставлено напоказ, разве нет?

да и если речь заходит уже о моих работах, то у меня за плечами опыта полгода... но уплотнители я могу покрасить :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

pachaphoto Т.е советовать и судить ты мастак, а моделей нет и за пол года? "Яснопонятно".

Спасибо за отзыв.

Добавлено через 13 мин. 45 сек.:

Добавлю.

Я совершенно не оспариваю то, что это недоработка, я об этом даже в начале поста написал.

Мне просто стало весело со слова(скучно), ибо как может выглядеть обычный серебристый 4й гольф? Без резинок он скорее выглядит недоделано, не как модель.

Ну и отвечу на Ваши выпады про уровень мастерства, я никогда не говорил что я крутой моделист. Всегда есть победы и поражения, даже в нашем вроде-бы легком деле. Но это хорошо что Вы сударь такой молодец и уже за пол года такой крутой, что можете даже уплотнители красить, я вот не могу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пачафото, вообще не обоснованно на мой взгляд, тем более в самом начале было четко написано про эти уплотнители.

Шефф, Александр, Ваша работа как всегда шикарна, не смотря на этот мелкий недочет.

Я вообще не понимаю таких людей, ни одной модели не показали, но судить надо, как будто у человека уровень мастер.

P.S. Я только и делаю, что читаю и просматриваю темы, а тут что-то влез :smu:sche_nie:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...