Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Приветствую всех! :men:

Здесь я буду собирать S2000 так скажем на стиле.

Пишу сразу, что начну немного не сначала :nez-nayu: , но она загрунтована и крашена :ze_va_et:

Предпупреждаю слабонервных :D , это моя первая модель :a_g_a:

Не буду делать как все, чтобы модель была сток, но все-таки первая модель будет не сток. Как вы понимаете, критики будет еще больше :nez-nayu:

Пожалуй начну просто с фото покраски,которая немного не получилась, но я думаю для первой модели простительно. Как говорят мне, не экономь на химии, но я и не экономил. :yazik: Кругом обман, да-да :net_net:

Ну что, начну пожалуй.

Заматовал, загрунтовал, покрасил. Все "па красате".

image.jpg

image.jpg

Кискам пис, пискам кис. :mi_ga_et:

Добавлено через 3 мин. 26 сек.:

UPD

Пришли диски на хонду, будем делать стиль :men:

Сломал один диск. Рабочие моменты, исправим :a_g_a:

image.jpg

image.jpg

image.jpg

image.jpg

image.jpg

image.jpg

image.jpg

image.jpg

image.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лексикончик у индивидуума прожжжжен интернетом, чатами и всякой лабудой. Исполнение на уровне лексикона. :facepalm:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А реальные машины тоже с баллончика красил? :D

Будь добр, лексикон свой придержи. И если ты не собираешься слушать критику и прислушиваться к советам, зачем тогда вообще выкладывать тут что-то?

Даже я не могу так красить :facepalm:

У меня первая модель была не с такой шагренью. :bra_vo:

P.S. В свое время тоже пытался кому-то что то доказать. Но исправился же и тебе советую.

А то с таким искусством общения не далеко до бани.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

blcksuitcase

Прошу общаться на нормальном русском языке, используя все его правила, чтобы люди Вас правильно поняли. На форуме несколько иная манера общения, которая не приемлет жаргон социальных сетей и чатов. Пожалуйста, учтите это при дальнейшем написании сообщений.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Покраска настоящих автомобилей и моделей вещи совершенно разные, начиная хотя бы с толщины слоя ЛКП.

Перед началом работ надо вырезать расшивку, примерить основные детали, убедится что все подойдет в последствии.

Форум не место где мы хвалимся - "во как я могу". Это прежде всего обмен опытом и поиск информации как и с чего начать.

Как раз последнее автор упустил. Конечно я лично его понимаю - часто прям прет начать красить, резать и клеить. :)

Рекомендую автору посмотреть ВИП-ы по постройке данной (и не только) модели в разделе "Лучшие ВИП-ы", понять что лично для него новое и вызывает вопросы. Далее неспеша разбираться и шаг за шагом собрать красивую модель.

Стиль сборки моделей групп "Фконтакте" на пользу работ не идет.

По поводу изменения подвески на первой модели я бы не рекомендовал. Может получится скажем так - "кривовато".

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
но я красил реальные машины, и всякие полироли считаю просто деньгами на ветер

17 лет ;;-)))

Ой, я люблю такие темы=) Слежу! Давай! Пили!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот залог популярности! Дерзкая манера и лексикон. Ну теперь держитесь!!! А то в моих темах столько народу я еще не видел.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

xromeo

Вот и я подумал чем он их красил?! ;;-)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
xromeo

Вот и я подумал чем он их красил?! ;;-)))

:a_g_a: красил бампер от ауди 80 в черный цвет двумя баллонами краски. Получилось все отлично. На форуме я так понял только вроде обоср@ть с ног до головы могут, а не помочь чем-нибудь и подсказать где-нибудь. :net_net:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не буду прислушиваться к мнением там каких никаких мастеров своего дела

Да куда уж тут помогать после этой фразы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не буду прислушиваться к мнением там каких никаких мастеров своего дела

Да куда уж тут помогать после этой фразы.

Тема идет про то, что первая модель должна быть сток. :facepalm:

Добавлено через 2 мин. 1 сек.:

UPD2

Краска не тамиевская, модель красилась два раза. Первый раз покрыл лаком, лак оказался гомном.. Перекрасил, блестит как котовые яйца :)

image.jpg

image.jpg

P.S. Жду, пока обосрут по-поводу покраски. :a_g_a:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да что ж такое. Откуда такие дерзкие школьники... Ну да ладно.

По модели. ЧТобы что-то понять, нужно выкладывать фотографии нормального качества, а не сделанные не пойми на что. Но даже на таких, с позволения сказать, фотографиях видно, что шагрень очень крупная, и убрать ее полировкой вряд ли удастся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эх, вы меня конечно извините. Но не могу уже сдерживать.

blcksuitcase

Уважаемый. Вы свои

блестит как котовые яйца
засуньте себе куда нибудь. Не нравится критика, зачем ты выкладывал тогда на форум? Ты ведь прекрасно знал, что здесь люди серьезно занимаются моделями, а не удовлетворяют физические потребности интимного плана.

Ждешь пока обосрут? На держи!

Плохо ты покрасил, очень плохо. Не удивлюсь если после того как ты в очередной раз снимешь краску у тебя кузов превратится в стиральную доску, а после наждачки (не найдя нормальной ты будешь скорее всего использовать для дерева 400-700) он превратится в обмылок который ты выкинешь. Поэтому либо ты убавляешь свою дерзость, либо велком к кнопе "Выход".

П.С. Правда извиняюсь перед всеми, но я такое вижу в первые. И не мог сдержаться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

valeron199

На грубость переходить не следует. Отредактируй свой пост таким образом, чтобы он соответствовал правилам форума.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

blcksuitcase

Чтобы был эффект блестящих яиц отражение в краске должно быть зеркальным. У тебя оно пока даже не близко к такому. Для первого раза можно и так оставить. На свое усмотрение.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все четко, следуй главному правилу гаражей -"Делай что должен и будь что будет".

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я таки извиняюсь, но куда это вас так послали, шо ви пришли именно сюда?

Добавлено через 4 мин. 16 сек.:

xromeo

Вот и я подумал чем он их красил?! ;;-)))

:a_g_a: красил бампер от ауди 80 в черный цвет двумя баллонами краски. Получилось все отлично. На форуме я так понял только вроде обоср@ть с ног до головы могут, а не помочь чем-нибудь и подсказать где-нибудь. :net_net:

В который раз обиженные и оскорбленные. Адекватным людям весь форум с радостью помогает. Загляните в соседнюю тему с БМВ. А с таким подходом, речью и закидонами тут тебе точно не рады.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня рядом с домом гаражи, за ними постоянно такие "пацанчики" с подобным лексиконом собираются, чинят вечно сломанные тазы, которые несомненно валят и попивают пивко, одно на всех, из горла 5л бутыли)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

UPD3

Извиняюсь за неадекватное создание темы и жаргон. Хотел создать интересную и так же веселую тему, чтобы было интересно почитать. Увы. Не получилось. Прошу прощения, парни!

:(

Переоформил тему.

Добавлено через 3 мин. 54 сек.:

Все четко, следуй главному правилу гаражей -"Делай что должен и будь что будет".

Именно :-ok-:

Единственный, кто хотя бы не начинал рамсы раскидывать свои :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Давно такого не было, жду продолжения историй с нетерпением!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По запаху горячего я пришел в эту тему.. слежу. Слежу и улыбаюсь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще раз приношу свои извинения, но и поймите вы меня правильно.

Потихонечку начинаю делать подвеску, задняя готова, спереди колеса под арку не прячутся :za_da_va_la:

Завтра буду красить днище, делать что-то с передней подвеской, ну и по мелочевке детали склеить.

Всем мир :men:

image.jpg

image.jpg

image.jpg

image.jpg

image.jpg

image.jpg

image.jpg

image.jpg

image.jpg

image.jpg

image.jpg

image.jpg

image.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...