Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

В Ф1 ограниченное число комплектов на гонку и их иногда используют несколько раз за гран при. Поэтому правая передняя должна всегда работать спереди справа. Поэтому и метки ставят инбо часты случаи ошибок.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну с метками прояснилось, немного, еще один тупой вопрос, а зачем на сликах направление  ротации писать ? И не ужели такая разница, если с права колесо поставить налево. В чем подвох?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Предполагаю, что в конструкции заложено направление вращения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, Anthony сказал:

Предполагаю, что в конструкции заложено направление вращения.

Да, слики как ни странно, направленные и имеют даже внешнюю и внутреннюю сторону аналогично ассиметричным шинам. Я лично маркировку настоящего гоночного слика формульной серии смотрел (Ф3).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как же приятно, вновь, видеть твои работы по формуле!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Боже мой! :sh_ok: Это прекрасно! Щас я съезжу на финал в Абу Даби на следующей неделе и тоже пожалуй расконсервирую свою F2001 :rolleyes:

 

Обновления прекрасны! Только вопрос по карбону на передней подвеске: похоже там скорее Box Weave, а не Plain.
https://www.scalemotorsport.com/decals/composite-fiber-decals/box-weave-carbon-fiber-decal.html

DSCF0099.jpg1820_web_art.jpg

 

И кстати, Антон, еще вопрос - как со стыкуемостью хвоста коробки и хвоста кожуха двигателя? В оригинале они прям стык в стык, а у меня получается щель, вот думаю чего делать.


DSCF0469.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Super_Sych сказал:

Только вопрос по карбону на передней подвеске: похоже там скорее Box Weave

Мне ужасно не нравится этот вариант рисунка у SMS. После укладки на деталь он еще хуже выглядит, чем просто на листе. Насколько помню, на моей F310B переднее антикрыло им затянуто и воздуховоды охлаждения тормозных дисков
cb20a3c8521e.jpg

такое себе...

Стыковку еще не проверял, потом сюрприз будет)

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, вживую что-то не очень как-то этот карбон)))) Я попробовал у себя затянуть Twill Weave, выглядит масштабнее, но конечно косой рисунок не торт вообще. Наверное перетяну как у тебя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну как вариант еще, можно попробовать тот же самый, что и у меня только для 24 масштаба. По идее, там чуть помельче рисунок, но у меня таких дек нет на руках, сравнить не могу, насколько отличается в лучшую сторону(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А у меня тоже только 20й масштаб есть))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

Какая красотища! Прям конфетки :bra_vo:На этой неделе воскрешу свою F2001 наконец :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо! А я уже жалею, что две одинаковые решил параллельно строить(  Бесконечная стройка, достали уже...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 5 недель спустя...
  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...
  • 4 недели спустя...

Какая красотища! А можно фото руля покрупнее? Карбон по центру укладывался тоже? А то непонятно по этим фото. Если укладывался, то у меня вопрос: как так аккуратно и без складок получилось с этой кучей крутилок? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я только верхушку оклеивал карбоном. Остальное черным сатином окрасил) Визуально разницы почти нет, зато экономия времени огромная.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 часов назад, Anthony сказал:

Я только верхушку оклеивал карбоном. Остальное черным сатином окрасил) Визуально разницы почти нет, зато экономия времени огромная.

Понял! Если не избавлюсь от косяков карбонизации на руле, то так же сделаю))) Спасибо за подсказку!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • valek закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...