Jump to content

Recommended Posts

Да это же изкоробочное все, за исключением карбона и термозащиты на рычагах) Дополнительной детализации никакой нет, все равно это почти все кожухом закроется. В принципе, движок можно было бы вообще не красить, но с окрашенными детальками работать приятнее :D

Так я про это и говорю !)) изкоробка, но любо-дорого смотреть за процессом. Дотошность к исполнению я имел ввиду. Я пока не выработал столько терпения, но мы работаем в этом направлении )

Edited by 4auka

30 минут назад, cuba_13 сказал:

А как дерево делалось?

Я уже не вспомню в подробностях, к сожалению. На самом деле, днища я делал месяца 3, параллельно со всем остальным, и доски окрашивал в самом начале. Помню, что мешал основной цвет из 3х разных тамиевских эмалей. Тонировка акрилом.

Рука мастера :blink:, а красные полоски на крышке кисточкой красились и потом надпись Феррари стиралась ватной палочкой?

Только что, Juri сказал:

а красные полоски на крышке кисточкой красились и потом надпись Феррари стиралась ватной палочкой?

На клапанной крышке красные фрагменты отдельной деталью даны, поэтому их можно без заморочек аэром красить. Ну а в принципе все так - сначала белая база, потом красный. Затем зубочисткой красную краску снимал на надписи.

Guest
This topic is now closed to further replies.