Перейти к содержанию

1964 Ford Futura Convertible(Trumpeter)


Рекомендуемые сообщения

Представляю вам свою крайнюю работу.Модель далась очень нелегко.Закончил я ее пару месяцев назад,но отснять получилось только вчера.По сборке все традиционно-изкоробка,профессиональные авто краски и 2к авто лак,модельная фольга.

125-vi.jpg

IMG_1942-vi.jpg

IMG_1944-vi.jpg

IMG_1949-vi.jpg

IMG_1959-vi.jpg

IMG_2001-vi.jpg

IMG_2003-vi.jpg

IMG_2012-vi.jpg

IMG_2019-vi.jpg

IMG_2021-vi.jpg

IMG_2026-vi.jpg

IMG_2061-vi.jpg

IMG_2063-vi.jpg

126-vi.gif

IMG_1866-vi.jpg

IMG_1796-vi.jpg

132-vi.jpg

page-vi.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Глядя фотосет на улице все время спрашивал себя: "Это точно модель, это точно модель?")))

Дело мастера боится! Отличная работа

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот бы ручки дверные прорезать, и "...вылитый Володька Кринкин!"(ц) настоящий автомобиль!

Юра, а расшивка такая и была в ките, широковатая? Но работа отличная. И с фонарями, смотрю ты поработал. Как делал "хром" на красной "пимпочке", которая внутри заднего фонаря?

Вообще же, на мой взгляд, не выходит изящных китов американских автомобилей у китайских товарищей- тяжеловесно как-то выглядят.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот бы ручки дверные прорезать, и "...вылитый Володька Кринкин!"(ц) настоящий автомобиль!

Юра, а расшивка такая и была в ките, широковатая? Но работа отличная. И с фонарями, смотрю ты поработал. Как делал "хром" на красной "пимпочке", которая внутри заднего фонаря?

Вообще же, на мой взгляд, не выходит изящных китов американских автомобилей у китайских товарищей- тяжеловесно как-то выглядят.

Валера,он мне так мозг вы.... ,что уже не хотелось ни ручек ,ни чего. Делал его с большими перерывами больше года,вообще ни шел .К расшивке даже не прикасался,изначально очень широкая и глубокая.Был один литник с с деталями подвески ,подрамником полом салона,задним мостом и т.д. которые вообще не клеились ни чем."хром" на пимпочке очень просто,узкая полоска фольги прикатанная вокруг этой самой пимпочки.

Да, и согласен не выходит изящных китов американских автомобилей у китайских товарищей.

Вот жду со дня на день посылочку с барракудой 1969 от MPC,выграл на ебей по очень хорошей цене ,гонялся за ней года два.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...