Перейти к содержанию

Resin Garage: двигатели, диски, покрышки, фигурки


Рекомендуемые сообщения

Под Тамию, как оказалось.

Добавлено через 10 ч. 19 мин. 12 сек.:

Последний день скидки 28% :-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посчитай срочно сколько с меня-три девицы последние, вместе со сварной, последние диски, двигатель Лянчи и фигурки ФФ. Скинь, пожалуйста смской, оплачу. А с резиной ты так и не определился?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дима, спасибо! Сегодня тебе скину стоимость деталей со скидкой.

Добавлено через 23 ч. 28 мин. 46 сек.:

Тестовая отливка ещё одного кузова от Лёши oper:

0_c5e8a_5051520_XL.jpg

0_c5e8b_73428db7_XL.jpg

0_c5e8c_8aeabac_XL.jpg

0_c5e8d_55e85b9_XL.jpg

0_c5e8e_6b267984_XL.jpg

На второй и последующих отливках следова пластилина уже не будет :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это кузов Toyota Chaser GX71, производство фуджими.

Так как оригинале этот кузов просто не реальные дрова, я существенно его доработал.

Сделаны полностью новые молдинги вокруг остекления, убраны утяжины, нарезана нормальная расшивка, сделаны отражетели фар, добавлены небольшие фендеры на передние и задние арки(+3,5 см в пересчете на реальное авто), вывел бамперы, убрал не масштабные брызговики, все доработки сейчас уже не вспомню.

Также добавил "акулий нос"

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это кузов Toyota Chaser GX71, производство фуджими.

Так как оригинале этот кузов просто не реальные дрова, я существенно его доработал.

Сделаны полностью новые молдинги вокруг остекления, убраны утяжины, нарезана нормальная расшивка, сделаны отражетели фар, добавлены небольшие фендеры на передние и задние арки(+3,5 см в пересчете на реальное авто), вывел бамперы, убрал не масштабные брызговики, все доработки сейчас уже не вспомню.

Также добавил "акулий нос"

Даа, работа проделанная колоссальная, копировали для себя, или на продажу планируется? Кстати, если на продажу, такой транскит очень хорошо может пойти у азиатских моделистов и на ибее. При необходимости могу помочь с рекламой на фейсбуке)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я делал в первую очередь для себя. Копии как раз из-за сложности повторить такое и решил заказать.

С рекламой думаю это к Косте)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Даа, работа проделанная колоссальная, копировали для себя, или на продажу планируется? Кстати, если на продажу, такой транскит очень хорошо может пойти у азиатских моделистов и на ибее. При необходимости могу помочь с рекламой на фейсбуке)

Планирую продавать копии кузова Chaser'а за 400 рублей. Думаю, что в долларовом эквиваленте и правда будет интересно для иностранных моделистов (за 7 то долларов).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А есть возможность сделать копии кузовов? Я бы заказал с удовольствием ;-). Заранее спасибо.

Зы: и несколько фигурок бы взял. Как деньги перекинуть и можно ли при встрече. Я в Питере, могу сам приехать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А есть возможность сделать копии кузовов?

Чукча не читатель, чукча писатель? =) Буквально постом выше говорилось о копировании кузова)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А есть возможность сделать копии кузовов? Я бы заказал с удовольствием ;-). Заранее спасибо.

Зы: и несколько фигурок бы взял. Как деньги перекинуть и можно ли при встрече. Я в Питере, могу сам приехать.

Да, кузова копирую.

Подъезжай на следующей неделе к Atlantic City. Телефон в ЛС.

Добавлено через 3 ч. 27 сек.:

Новые заказы смогу принимать с 13-го марта.

13-го марта Вас ждут новые дополнения и новые цены :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
В ‎03‎.‎03‎.‎2016в19:25, firun сказал:

13-го марта Вас ждут новые дополнения и новые цены :)

Костя, привет!
уже 17 марта) где вкусности???

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
On 3/14/2016 at 5:23 PM, Fortuneto said:

Хотел бы купить 2 фигурки их Форсажа: Хана,Пола Уокера и Стига

Спасибо. Хан пока едет ко мне из Японии. Будет через 2 недели. 

 

12 minutes ago, Магистр Йода said:

Костя, привет!
уже 17 марта) где вкусности???

Привет! Работа отнимает большую часть времени. На хобби будет время в пятницу вечером и выходные – тогда наконец отфоткаю все детали :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
19 hours ago, unideath said:

4g63 возможно заказать?

Добрый день, 

 Заказать можно, но с мая месяца: до мая я в рабочем отпуске – основная работа отнимает 146% времени.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, firun сказал:

Добрый день, 

 Заказать можно, но с мая месяца: до мая я в рабочем отпуске – основная работа отнимает 146% времени.

Значит ждем мая.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

0_c21fe_ed7b0a12_XL.jpg

Куплю два таких комплекта pirelli cinturato p7, если они разноразмерные и комплект покрышек на внедорожник  в масштабе 1:25. Идет с ибэя блейзер к5 от MPC с пластиковыми покрышками, а это не комильфо, надо резину. 

Изменено пользователем kscsq11
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@kscsq11, спасибо за заказ - я смогу приступить к нему не раньше мая. Cinturato разноширокие. Покрышек для внедорожников у меня нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 часов назад, firun сказал:

@kscsq11, спасибо за заказ - я смогу приступить к нему не раньше мая. Cinturato разноширокие. Покрышек для внедорожников у меня нет.

хорошо, озвучьте сумму и реквизиты для оплаты, когда будете готовы. а подобрать что-то по диаметру дисков от аошимовских джипов можно будет? вы выкладывали покрышки для пикапов. что то подобное если есть, можно было бы подобрать

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

Всем привет.

После майских праздников я снова смогу принимать и выполнять заказы – моя мастерская снова готова к работе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
19 часов назад, firun сказал:

Всем привет.

После майских праздников я снова смогу принимать и выполнять заказы – моя мастерская снова готова к работе.

Доброго времени суток! 

И я наконец-то дождусь свой заказ? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 hours ago, B.E.K. said:

Доброго времени суток! 

И я наконец-то дождусь свой заказ? :)

Ваш заказ готов. Сфотографирую его и сможете оплачивать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень плохое качество товара и высокие цены, не советую покупать что-либо у него.
Договорились на копирование днища + диски с покрышками. В итоге он прислал 2 днища ужасного качества, оба кривые и дырявые.

 

B4FWrybCYAAaJDn.jpg


Резина вся потрескана и порвана, целого ничего нет. Единственное что выглядит более меняя - это диски, к ним претензий нет.
i9208822

Критикую, т.к. есть с чем сравнивать.

Изменено пользователем Rms5520
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ох какой ужас.

 

Нельзя мне делать отливки, так как плохо-плохо.

Ещё одна дорогая и ужасно плохая-плохая пиратская копия! 

0_c824a_f64254e3_XL.jpg

0_c824b_b0126683_XL.jpg

Транскит для Fujimi Nissan Stagea. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...