Перейти к содержанию

Новый форум


Рекомендуемые сообщения

@boxer @Евгений  напишите какие браузеры пользуете ? У меня такой проблемы нет.

image.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Google Chrome уже установлена

Версия 68.0.3440.75 (Официальная сборка), (64 бит)

 

Сейчас уже по другому,  как на твоем скриншоте, но все равно ощущение, что какой то другой шрифт, не такой как раньше был. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Евгений сменил шрифт в настройках. Если оставить значение default, то у некоторых появляется такой баг. Не знаю почему)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, AxelGTR сказал:

напишите какие браузеры пользуете

Google Chrome

Версия 67.0.3396.99 (Официальная сборка), (64 бит)
Засечки ушли
 
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@AxelGTR шрифт другой совсем.

И слетел фон, пришлось заново настраивать.

В активностях вылезла  пустая новостная рассылка. Какой в ней смысл?

Изменено пользователем Las710
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Las710 с шрифтом придумаем что-нибудь. Скинь скрин новостной рассылки, не совсем понимаю о чем ты.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня на гуглохроме всё отлично, новый шрифт очень нравится, стал читабельнее. 
Вот, как у меня выглядит сейчас:

 

Новый форум - Страница 21 - Сайт - ScaleCustoms - Google Chrome 2018-07-27 22.36.32.png

 

 

@AxelGTR единственное, я бы крупнее сделал, сейчас очень мелко в некоторых местах:

 

Новый форум - Страница 22 - Сайт - ScaleCustoms - Google Chrome 2018-07-27 22.37.53.png

 

и тут:

 

Новый форум - Страница 22 - Сайт - ScaleCustoms - Google Chrome 2018-07-27 22.38.58.png

Изменено пользователем cuba_13
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
35 минут назад, cuba_13 сказал:

@4auka что за карты?)))

Банковские. У нас тут государство на законодательном уровне хочет заставить банки отслеживать «незаконных предпринимателей», соответственно проверять переводы на карты...

 

Банки и до этого внутренними силами проверяли подозрительные счета, а теперь их обяжут. Скидываться будет проблематично..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@4auka так, для этого же ЛС есть.?

@AxelGTR Саш, кстати, Смайлики стали адовые какие-то, есть возможность, без ущерба для форума, старые а-ля ICQ вернуть?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:kli_ny:.  Смайлики - жесть,.. можно старые вернуть?

19 минут назад, cuba_13 сказал:

для этого же ЛС есть

Так ведь они не форумы трясут, а переводы смотрят,.. :med_ses_tra:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@boxer так старые тоже остались. Вроде.:du_ma_et: Заходишь в смайлы, открываешь вкладку. И в самом низу наши старые ( смайлики 155)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@БОРЯН  Я видел, спасибо,.. привык к стареньким,.. листать длиннющий список неудобно, особенно с мобильника,.. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, 4auka сказал:

Скидываться будет проблематично..

Не факт. Скидывается обычно немного человек. А в законе, скорее всего, будет четко прописано, какие обороты принимать во внимание. 

Там реально могут именно предприниматели отсеяться, а форумные продавцы не пострадать.

 

Мелкие транзакции и обороты банкам тоже не уперлось отслеживать. Тот же 115-ФЗ им очень много проблем доставляет. А там обороты не копеечные отслеживаются (по крайней мере, так было 10 лет назад, когда я работал в этой сфере).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я согласен, что жутко неудобно. @AxelGTR Саш, можно выпилить эти адовые смайлы и оставить только привычные нам?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

УБрал   Убрал эмодзи, вернулись старые добрые смайлы) Также теперь доступны несколько форматов отображения форума. Прошу протестировать, возможно, кому-то это покажется удобным.

image.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@AxelGTR Последний режим понравился :) Самое оно, сразу видно всю последнюю активность и не надо скакать по форумам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Евгений Там можно настроить из каких разделов показывать сообщения)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@AxelGTR Я знаю, вижу фильтр, но удобство в том, что это уже как лента. С телефона удобней теперь, просто просматриваешь сразу все сообщения как один раздел форума.

То что есть вообще отдельный раздел активности знаю, но это не то.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...