Перейти к содержанию

Новый форум


Рекомендуемые сообщения

35 минут назад, RBPencil сказал:

20 декабря опрос проводил что делать с елкой разобрать или повернуть и повесить ещё игрушек

А вот это МУЖИК! Так продержаться не каждому под силу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прикол в другом что он на даче уже 1,5 года живет и она постоянно на глазах была)))) Меренов это который в МК художник

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, Atenza25 сказал:

И тут плюсану - когда громкость на достаточно высоком уровне и бывает случайно навожу мышку на лампочки... короче я так заикой скоро стану, каждый раз подпрыгиваю :D

А меня уже просто раздражает, сначала весело было. А сейчас как дурачок стараюсь, когда вверх мышь веду не задеть.

@RBPencil а что за МК?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По просьбам трудящихся убрал гирлянду) Касаемо даты - ищу вариант решения проблемы, как только найду - все заработает)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток, многоуважаемая администрация замечательного сайта http://scalecustoms.ru.  Решите, пожалуйста, проблему с фото в темах. На крайний случай в темах, закрепленных в вашем обширном и очень полезном FAQ.  Тем более если этот FAQ у вас начинается таким высокопарным уничижительным  поучительным вступлением для новичков. Вот я новичок!!! И решив следовать вашим заветам, погрузился с головой в изучения интереснейших мануалов мастеров своего дела. Но не тут то было((( Описание методов без иллюстраций (а иногда и без текстовых описаний т.к. ссылки на W.I.P.) мало чем могут помочь дилетанту. Тем самым единственны (по моему мнению), такой полный, сборник полезнейшей информации по теме в рунете, процентов на 40-50 теряет свой смысл.

Не преследовал цели кого либо обидеть.

Надеюсь меня услышат.

Спасибо!

 

bwe.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Johnson благодарю за отзыв. Ссылки на ВИПы обновлю. Касаемо иллюстраций - раньше изображения загружались не непосредственно на форум, а вставлялись путем вводы строки кода, который рестранслировал изображение с другого сайта или фотобанка. Это было сделано ввиду малого объема дискового пространства на тот момент. Некоторые фотобанки закрылись вместе со всеми изображениями, загруженными на них, соответственно они стали недоступны и на форумах, куда были вставлены.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, AxelGTR сказал:

Ссылки на ВИПы обновлю.

Да с линками у вас все в порядке:-:ok:-:))) Просто W.I.P. по этим ссылкам без фото. Например Изготовление отражателей в фарах и фонарях и инструменты для этого процесса. Вот, что в ней можно почерпнуть по теме "как изготовить отражатели фар"?)))) Может тогда раз нет вменяемой инструкции убрать такие пункты? Людей опять же не расстраивать? Или может переделать, попросить автора перелазить фото? А то это выглядит будто для объема накидали пунктов и ссылок. Да и как не уважение к "новичкам". Вы звените конечно, но такое вступление обязывает марку держать. ;)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Johnson в этой теме нет фотографий потому что, как Вам сказали выше, фотобанк, на котором они размещались, закрылся/самоуничтожился/ушел гулять и пр, поэтому там отображаются "битые" картинки.
Эти темы изначально не создавались как пособие для новичков, их закрепили уже позже, когда было принято решение о том, что их можно считать эталонными как по ведению, так и по исполнению модели.
В описание ветки об этом как раз хорошо написано (далее цитата) : "В разделе собраны лучшие темы за все время существования форума. Детализация, работа с геометрией, фотографирование, изкоробочная сборка и много другое в лучшем проявлении этих техник!"
Я думаю нет никакой сложности в том, что бы написать автору в лс с просьбой рассказать, как сделать то, чего Вы еще не понимаете. В большинстве случаев люди тут адекватные и идут на встречу. Дерзайте ;-)

Изменено пользователем Atenza25
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а только мне неудобно посматривать фотографии в галерее? Фотографии получаются мелкие, от силы на 10% от экрана, кнопки перелистывания по бокам от фото не работают (идут по кругу 2 фотографии, нужно выбирать на миниатюрах под фотографией). При нажатии на фото на следующую не перелистывает и не увеличивает. Из-за этого модели удобнее смотреть в теме форума, а не в галерее. Может я что не так делаю? пользуюсь оперой.

Изменено пользователем LittleBoo
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня тоже не получается смотреть фотки в галерее,.. жутко неудобный интерфейс,..

Изменено пользователем boxer
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Увеличил размер фото для отображения до 800х600. Так должно быть удобнее смотреть. Через некоторое время изменения вступят в силу, просьба отписаться насколько удобнее стало)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, AxelGTR сказал:

Увеличил размер фото для отображения до 800х600. Так должно быть удобнее смотреть. Через некоторое время изменения вступят в силу, просьба отписаться насколько удобнее стало)

Конечно побольше стало, но не кардинально. Вот если бы по клику картинка открывалась в лайтбоксе, и уже в нем можно было перелистывать фотки, было бы отлично.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Согласен, мелковато. Даже сейчас. Саша, было бы круто, если бы можно было сделать такой же алгоритм, как у форума, чтобы была куча миниатюр, а при клике на неё во весь экран открывалось. Ну, как в любой из тем.:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 08.01.2018 в 18:03, ekha сказал:

До майских держат только слабаки. Август – самое то. :)

Хм, у нас сосед уже второй год с одной елкой отмечает! :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Максим_omsk сказал:

Хм, у нас сосед уже второй год с одной елкой отмечает! :D

Выглядит это приблизительно так? :Dstick-tree.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
21 минуту назад, Atenza25 сказал:

Выглядит это приблизительно так? :D

Думаю что точно так! ;;-)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 минут назад, AxelGTR сказал:

Хватит флудить)

Прошу прощения, увлекся. :smu:sche_nie:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Саш, а можно как нибудь сделать так, что бы при цитировании в цитату вставлялась только выделенная часть сообщения? Допустим мне нужно процитировать одно предложение из темы, где много фото и текста - при нажатии "цитата" вставляется все сообщение и приходиться вручную удалять ненужные фото и текст, а так выделил нужную часть, нажал "цитата" и процитировал только нужный кусок, удобно же :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Atenza25  так это уже есть и работает как ты описал - после выделения части текста появляется всплывающая кнопочка.

Изменено пользователем boxer
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Atenza25 Алексей тебе верно сказал, когда выделяешь часть текста, то появляется соответствующая кнопка)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@AxelGTR, тогда прошу прощения, видимо просто не обращал внимания :ne_vi_del:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может стоить добавить SSL сертификат для https соединения, чтобы работали push уведомления от браузера?

Благо сейчас есть https://letsencrypt.org/ где можно получить бесплатно сертификат для домена и его удостоверяющие центры и браузеры признают надежным.

Или скинемся на какой нибудь из начальных сертификатов (без рекламы, только в качестве примера https://www.firstssl.ru/ssl/dv), благо они сейчас стоят копейки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...