Перейти к содержанию

Новый форум


Рекомендуемые сообщения

Немного раздражает, что при открытии сайта, сразу появляется баннер янгтаймеров, и на важно какие действия с ним совершаются (нажимал на крестик баннера, нажимал за пределами баннера и проч.) и авторизован я или нет, меня все равно перекидывает на ветку конкурса. А с андроида так вообще ад попасть на кнопку закрытия баннера! Хотя толку то, даже если и попал...

Изменено пользователем Kerrix1987
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

+1 есть такая проблемка. С мобилок при любом раскладе кидает на страницу конкурса.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отключил банер. Надо было сделать это раньше, т.к. изначально планировалось, что он будет функционировать первую неделю конкурса, чтобы уведомить как можно больше пользователей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо огромное, а даты починить не получилось, чтобы полностью отображалось?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 30.08.2016 в 09:47, cuba_13 сказал:

а даты починить не получилось, чтобы полностью отображалось?

Поставил плагин. Правда теперь нет названий месяцев, но отображение полное. Так удобнее? )

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, AxelGTR сказал:

Поставил плагин. Правда теперь нет названий месяцев, но отображение полное. Так удобнее? )

Супер! Работает, спасибо огромное, так просто отлично:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Зависла цитата в теме с лексусом, после того, как писал пост в прошлый раз.
То есть тыкаешь "ответить в этой теме" или "цитата", а там открывается цитата с прошлого раза, при чем писать что-то можно непосредственно только в рамке этой цитаты. При чем такое только в той теме.
Страницу обновлял, на форум перезаходил, комп рестартил, а оно все равно там опять появляется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Mutation

Антон, нажми на тело цитаты и удали делитом или бэкспейсом. Должно помочь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, AxelGTR сказал:

@Mutation

Антон, нажми на тело цитаты и удали делитом или бэкспейсом. Должно помочь.

Да вроде бы допер, как удалить. А то пытался как то выделить саму цитату и снести, либо поставить палку за пределы цитаты и бэкспейсом удалить, но оно совсем не хотело так удалятся)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Работать то работает, но тормозит что-то. Ладно, разбираемся дальше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Работает. РАБОТАЕТ!!! Ура! Я уже, как наркоман;;-)))не могу без любимого форума. 

Кстати, было бы неплохо слэш в дате заменить на точки, а то как-то не айс сейчас, да

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, cuba_13 сказал:

Кстати, было бы неплохо слэш в дате заменить на точки, а то как-то не айс сейчас, да

Это чуть позже, надо основное отладить, чтобы хорошо работало =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наконец-то. А в чём причина-то была? 
Пойду випчик обновлю.
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наконец смог войти.  2 дня не мог залогиниться, еще и при обновлении время от времени мне писало что я авторизован под разными пользователям :))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Enigma сказал:

2 дня не мог залогиниться

везёт...я с прошлого четверга<_<

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@MuscleHorses

Хостер изменил в одностороннем порядке настройки сервера из-за превышения нагрузки. Движок форума у нас оказался прихотливый. Пришлось искать новое место. Сейчас выделенный сервер, надеюсь его хватит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 16.03.2016 в 06:29, ekha сказал:

Они не черные, а темно-зеленые. В центре панели краска светлее. Я выгорание вижу именно так. Был бы цвет однотонным везде, так Вы бы говорили другое.

В данном случае избранным являетесь Вы. 

Спасибо за оперативное решение наших наркоманских потребностей ) Саша, ты если что клич кидай по поводу финансов. Все по мере возможностей хоть как то сможем тебе помочь.

хотя бы так поможем, ибо техническая часть только для разбирающихся ;)

Изменено пользователем 4auka
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 минут назад, 4auka сказал:

Спасибо за оперативное решение наших наркоманских потребностей )

Антон, вам спасибо за терпение) С пятницы по понедельник был в отъезде, поэтому быстро сделать не получилось(

А по поводу финансов не знаю, может как-нибудь потом =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Смотри сам. Но не гоже аристократу финансировать все из своих амбаров и сундуков. Тем более люди не против будут, как мне кажется. Да и любой труд должен быть оплачен. Как минимум считаю что внизу, под списком форумов, должна быть ссылка на какой-нибудь Яндекс кошелёк " Для оценки труда и финансовых пожертвований на работу форума".

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
54 минуты назад, cuba_13 сказал:

везёт...я с прошлого четверга<_<

Ну у меня неделю не было доступа к нормальному интернету :) поэтому может и у меня не было с четверга возможности авторизоваться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...