Перейти к содержанию

Новый форум


Рекомендуемые сообщения

Кстати да. Если поле ответа не развернуто, то первый клик разворачивает его, но не добавляет ник.

Если развернуто - ник добавляется с первого раза. Раньше, мне кажется, было не так. Mozilla, Win7.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@cuba_13 да, есть и такой косяк. Что-то обновление движка не слишком гладко прошло.

added 12 minutes later

cuba_13 agent_kamikaze 

Обновил версию плагина. Теперь вставка работает с первого раза.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

AxelGTR Ура! С ЛС теперь ситуация такая, ошибку не выдает но думает порядка минуты-полторы. А потом всё ок.

added 56 minutes later

AxelGTR теперь и обычная отправка постов стала себя так вести.:(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
23 часа назад, cuba_13 сказал:

 теперь и обычная отправка постов стала себя так вести.

Блин, то одно, то другое. До сих пор так?

added 0 minutes later

cuba_13 попробуй почистить кэш браузера. У меня сообщения мгновенно отправляются.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В личке сообщения очень долго отправляются,и в теме хочу написать сообщение а там висит предыдущее.И как его убрать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

AxelGTR Чищу раз в день стабильно CCleaner'ом. Сейчас стали уже бодрее отправляться.:)

added 1 minute later

Согласен с Юрой, теперь когда хочешь новое сообщение в теме оставить, он тебе в поле ввода твой старое показывает. Кэш почищен.

Что-то сильно стало штормить наш форум родной.:(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Объединение сообщений это хорошо, когда объединяются сообщения между которыми разница по времени около часа, но не когда 15 часов. После объединения же пишет, что оно произошло 7 минут после написания предыдущего сообщения.

С объединением сообщений в личке тоже не всё гладко, т.к. после объединения не приходит уведомление о новом сообщении.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, Улыбастик сказал:

Объединение сообщений это хорошо, когда объединяются сообщения между которыми разница по времени около часа, но не когда 15 часов. После объединения же пишет, что оно произошло 7 минут после написания предыдущего сообщения.

С объединением сообщений в личке тоже не всё гладко, т.к. после объединения не приходит уведомление о новом сообщении.

+1 согласен, не работает эта фича должным образом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сергеевич лс точно отправляются. Попробуй мне написать. Ошибка есть, я пока не могу найти ее причину, к сожалению. Но сообщения точно уходят адресату.

Улыбастик время объединения можно уменьшить. Насколько помню, сейчас период стоит 24 часа.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

RBPencil да, я знаю про глюк... Однако ЛС все равно доходят до адресата.

added 3 minutes later

Запустил переиндексацию сообщений. Во время ее выполнения могут быть некоторые временные глюки, но позже исчезнут. Перестроение будет продолжаться в течении двух часов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А нельзя ли сделать так, чтобы в сообщении был виден год?

Заходишь в тему, написано: "Ноябрь 2". Читаешь, не втыкаешь. Подводишь курсор - 11.02.2013. Окееееей

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@agent_kamikaze Да, полную дату верну. Сейчас только с ЛС до конца разберусь =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Друзья, прошу прощения за технические неполадки. ЛС заработали (прошу проверить). Ошибка утаилась в корявом обновлении плагина обращения по ник-нейму.

UPD. Ничего не заработало, показалось... =(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@AxelGTR да, с утра штормило)))
Теперь бэкграунд полетел...а можно ждать возвращения функции? Обращения...очень удобно было.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@cuba_13 Рома, все функции верну. Сейчас важнее восстановить нормальную работу ЛС =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А нет возможности как то изменить отображение добавление фотографий в галерею? А то открываешь а вся лента в штучных фотографиях одной модели и более ничего.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По хорошему, в ленте должно быть только уведомление о создании альбома и все.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
27 минут назад, Driver сказал:

По хорошему, в ленте должно быть только уведомление о создании альбома и все.

Но что-то пошло не так, и вся лента в картинках

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...