Перейти к содержанию

Новый форум


Рекомендуемые сообщения

DэVIDSN

Так будет две цветовые схемы, светлая и темная. Оба сочетания будут знакомы по нынешним стилям :-ok-: А функционал прост и понятен, так что старообрядцы быстро привыкнут :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Итак, из главных недостатков нового форума выделено лишь отсутствие возможности оставлять комментарии к репутации. Написал на форум поддержки IPB, один товарищ заинтересовался возможностью написания данного хука. Посмотрим, что выйдет. Было бы неплохо его мотивировать каким-то денежным вознаграждением. В остальном преград для переезда нет

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Саш,когда переезд-то будет? И почему новый форум не работает для теста?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я б переехал...))

Не обманывайте никого! Как на встречу какую-нибудь "переехал" бы ...))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чтобы на другой форум переехать, задницу от дивана отрывать не обязательно, а чтобы на встречу - обязательно)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Саш,когда переезд-то будет? И почему новый форум не работает для теста?

Кость, новый форум закрыл, чтобы не путать людей.

А переедем в ближайшее время, я просто думал дождаться от разработчика плагин, который добавит возможность комментировать репутацию :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 месяца спустя...

Возвращаясь к теме переезда на новый движок. Я планирую полностью избавить от главной страницы в том виде, в котором она существует сейчас. Главная страница и форум будут представлять собой единый, связанный портал. За сим возникает некоторые проблемы - как организовать доступ к новостям и статьям, размещенным непосредственно на сайте (не форуме)? Возможно, у кого-то будут интересные предложения, т.к. я пока вижу лишь один вариант - потихоньку копипастить в новый раздел нового форума, а старые ссылки закрыть редиректом, чтобы в выдаче поисковика не было мертвых УРЛов. [icon_e_smile.gif]

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...

Потихоньку копипастить = никогда. Это из опыта утерянной репутации...) Сделать менюшку не напряжную на форуме со ссылками.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...

Собственно, форум обновлен =)

Прошу всех как можно более тщательно ознакомиться с функционалом =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Толи я забыл пароль, толи че.... Вообщем зашел только через "востановление".

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, pozi.tiff сказал:

Толи я забыл пароль, толи че.... Вообщем зашел только через "востановление".

Аналогичная ситуация, зашел только через "восстановление пароля".

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Точно также, через восстановление. Проблема в общем то легкорешаемая, главное зашел.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И еще. Запрос на смену пароля приходит с адреса "noreply@unverified.beget.ru". Тоже пришлось "сбросить" пароль, через ресет поставил свой старый пароль )

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Также пришлось войти на форум только через восстановление пароля. Хотелось поинтересоваться, мне так нравилась кнопка "Активные темы" она вернется? Просто что сейчас вместо нее может и удобно, но она была привычна:-:ok:-:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Alex_Shmod

Леш, beget.ru это наш хостинг-провайдер. Исходящий мэйл настрою на более дружелюбный =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, PussyFake сказал:

Также пришлось войти на форум только через восстановление пароля. Хотелось поинтересоваться, мне так нравилась кнопка "Активные темы" она вернется? Просто что сейчас вместо нее может и удобно, но она была привычна:-:ok:-:

Тем, есть вкладка Активность - там можно в самых интимных подробностях настроить свою ленту =)

http://scalecustoms.ru/index.php?/discover/

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Со временем, думаю, нужно будет какой-нибудь "фирменный" фон запилить и шапку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...