Перейти к содержанию

Новый форум


Рекомендуемые сообщения

1 час назад, 4auka сказал:

сразу нашёл момент, которой бросился в глаза при работе с мобильного - при скролле страницы сбоку нету ползунка, который обычно с права. Неуютное ощущение без понятия ориентации сколько ещё осталось скролить.

Он есть, просто он белый на белом фоне. Это хорошо видно в конце страницы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Также для любителей разнообразия есть возможность менять фон. Пока 5 изображений, но я их переработаю в стилистике нашего форума =)

oy91p-HtcdQ.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Перезашёл через сброс пароля.

Пока непривычно) будем осваиваться. 

 

Изменено пользователем HEMI_8
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@HEMI_8

Если что-то будет непонятно - пиши в эту тему, постараюсь все объяснить. Функционал очень богатый, потому важно разобраться даже в самых мелких деталях, чтобы потом было удобно пользоваться =)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, AxelGTR сказал:

@HEMI_8

Если что-то будет непонятно - пиши в эту тему, постараюсь все объяснить. Функционал очень богатый, потому важно разобраться даже в самых мелких деталях, чтобы потом было удобно пользоваться =)))

Разберёся потихоньку. Спасибо за поддержание и развитие ресурса :ya-za:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 часа назад, AxelGTR сказал:

@Eugene89

Очень странно, я заходил со своим старым паролем.

У тебя просто блат на этом форуме :danser_dans:

И да - где все смайлики? :kav_boy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне нравится. С андроида тоже очень удобно просматривать. Вижу, что много новых функций, буду изучать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@AxelGTR Нашел. В первоначальном варианте у меня показывались только штук 15 каких-то редких.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Никак не пойму куда жмакать чтобы просмотреть последнее сообщение в теме (разобрался надо на часики нажать), и конечно хотелось вернуть кнопку Активные темы в прежнем виде, конечно новая функция крута, старая очень нравилась:pisa_tel:

Изменено пользователем PussyFake
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты



 

Изменено пользователем Alex67
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, AxelGTR сказал:

@ekha

Жень, для этих целей есть вкладка Активность. Там можно очень тонко настроить свою ленту =)

 

Да, видел, но пока непривычно. Или не так наглядно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мне все нравится, даже со старым паролем вошел:pisa_tel: Конвертация видео и фото просто мегаудобство :)

Особенно нравится как с телефона смотрится!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приятный движок.

Мне вот только кажется что в цитатах цвет шрифта потемнее немного нужно сделать, как-то плохо они читаются

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Разобрался со списком обновлений. Реально очень удобно. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 минуты назад, Enigma сказал:

Мне вот только кажется что в цитатах цвет шрифта потемнее немного нужно сделать, как-то плохо они читаются

Вить, как я понял, это сделано для того, чтобы цитата не мешала читать основной текст, не перебивала его, так сказать =)

 

@ekha

Жень, рад, что функционал нравится =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Саш подскажи как быть с сообщениями у меня их 200% в общем ящик забит, чистить по одному очень долго можно ли как то просматривать их как в старом форуме когда все переписка идет друг за другом на одной странице. а то так стало крайне не удобно общаться с людьми делающими у меня заказы. с некоторыми переписка происходит с задержкой в месяц а то и два, искать начало сложно, надеюсь вопрос понятен. И как бы вернуть репутацию.

Изменено пользователем lexer
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@lexer

Леш, я тебя понял. Репутацию вернул, но пока без комментариев. Касаемо почты - я увеличу лимит ящика, а вот насчет бесед пока не могу подсказать. Теоретически, они должны были сохраниться, а вот как на практике... пока не смог проверить. Там под списком писем есть форма поиска, она очень удобная. Возможно, она поможет =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Странный глюк.

Уведомление о том, что меня процитировали вылазит циклично с интервалом в пол минуты.

Перезагрузка страницы не помогает.

 

Перешел на главную, с главной опять по ссылке на уведомление и после этого только отпустило.

Изменено пользователем Enigma
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Enigma сказал:

Странный глюк.

Уведомление о том, что меня процитировали вылазит циклично с интервалом в пол минуты.

Перезагрузка страницы не помогает.

Тоже есть такой глюк. Не исчезнет пока не заглянешь в центр уведомлений. Постараюсь побороть проблему.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@lexer

Да, Леш, к сожалению, дерево бесед потерялось. Но при ведении новой переписки все отображается как раньше. Жаль, что так вышло =(

Но поиск работает корректно, я проверил. Так что это частично решает проблему с нахождением нужного сообщения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Печально, будем привыкать, а так вообще новый форум нравится, функционал радует.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Все классно и удобно, только действительно пока не много не привычно.

А на счет паролей, так я вообще по ссылке перешел и все отлично, даже самому вводить ничего не пришлось.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...