Перейти к содержанию

Новый форум


Рекомендуемые сообщения

3 минуты назад, S.Crispus G. сказал:

У меня постоянно с периодичностью секунд в 30 выскакивает сообщение о новом уведомлении.Причём об одном и том-же.Я уж и прочитал его не по разу.При нажатии на сообщение происходит переход на него не зависимо от того какую страницу я просматриваю.Задолбало меня уже это сообщение.

Уведомление перестанет приходить после того, как Вы откроете Центр уведомлений, что в верхнем правом углу. Также проблему можно решить совсем отключив уведомления в профиле http://scalecustoms.ru/index.php?/notifications/options/

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Судя по всему, форум как таковой уходит в блоги? Мне теперь проще вести свой блог, чем создавать кучу випов..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Шефф

Саш, я бы так не сказал. Но если кому удобнее вести блоги, то не вижу в этом никакой проблемы. =) Суть дела не меняется)

Изначально, конечно, предполагалось, что в блогах будет информация на различного рода мероприятия, достижения местных производителей афтермаркета, либо просто статьи на отвлеченную тематику. Однако, если пользователям будет удобно вести там ВИПы, то, думаю, не стоит этому препятствовать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ВИП подразумевает отдельную тему по конкретной модели. В блоге же будет все на кучу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@San43zZ

Ситуацию можно исправить тегами, конечно, но есть доля истины в твоих словах )

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я если честно что-то постарел резко и посыпаю все песком. Мне не нравится новый дизайн и нет никакого удобства в использовании.

Старый, строчный вариант был лучше. Ладно, проехали.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, Шефф сказал:

Я если честно что-то постарел резко и посыпаю все песком. Мне не нравится новый дизайн и нет никакого удобства в использовании.

Старый, строчный вариант был лучше. Ладно, проехали.

Весна, авитаминоз =))) Привыкнешь, Саш:-ok-:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тут вот какое предложение хочу внести, может поменяем местами раздел с блогами и с активными темами. Просто мне кажется, что при открытии страницы удобнее когда видишь что нового в темах а не в блогах так как темы обновляются гораздо чаще и не придется для их просмотра пол форума пролистывать. (для пользования на компе.)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Согласен с Шефом, старый дизайн и движок был очень информативны и интуитивно понятный.

В общем брюзжание в силе "Дуров, верни стену!"

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, oper сказал:

Согласен с Шефом, старый дизайн и движок был очень информативны и интуитивно понятный.

Таковым он был, потому что все сидят на нем с 2009 года, т.е. за 7 лет просто привыкли. Божественный UI тут не причем)))

@lexer

Леш, так? Обнови главную страницу =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жаль нельзя сделать два движка параллельно) в стиле old.scalecustoms.ru

Сам пока тоже не привык к новому дизайну и честно говоря, до сих пор не догоняю смысла новых плюшек. 

На мобильных платформах определено стало лучше, единственное что мне не нравится на телефоне, так это то что не видно в какой конкретно теме появился ответ, а видно только раздел и автора.

Так же полностью согласен с Lexer, стоит поменять.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, pozi.tiff сказал:

На мобильных платформах определено стало лучше, единственное что мне не нравится на телефоне, так это то что не видно в какой конкретно теме появился ответ, а видно только раздел и автора.

Блок свежих тем как раз отображает названия в том числе и на смартфонах. Либо жмем по кнопке "Непрочитанное" и у нас дерево активных событий +)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, AxelGTR сказал:

Блок свежих тем как раз отображает названия в том числе и на смартфонах. Либо жмем по кнопке "Непрочитанное" и у нас дерево активных событий +)

Сорри))) я так далеко не листал))) претензию снимаю)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, pozi.tiff сказал:

Сорри))) я так далеко не листал))) претензию снимаю)

Воооот! :D И я уверен, ты не один такой. Друзья, я же не зря призываю как можно тщательнее исследовать новый форум =) Каждый для себя найдет что-то интересное, в этом я уверен)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, когда переключаешь на другой стиль (внизу страницы есть кнопка с выпадающим списком), кажется, что форум стал более похожим на старый (теплый и ламповый, естессно), хотя технически и функционально ровным счетом ничего не меняется от стиля.

Так что советую всем, кому не очень понравилась новизна, попробовать "поиграть шрифтами". Возможно, чисто визуально будет комфортнее консервативный вариант с бело-синим оформлением.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 час назад, AxelGTR сказал:

@Шефф

Саш, я бы так не сказал. Но если кому удобнее вести блоги, то не вижу в этом никакой проблемы. =) Суть дела не меняется)

Изначально, конечно, предполагалось, что в блогах будет информация на различного рода мероприятия, достижения местных производителей афтермаркета, либо просто статьи на отвлеченную тематику. Однако, если пользователям будет удобно вести там ВИПы, то, думаю, не стоит этому препятствовать.

А может стОит в правилах прописать для чего нужны блоги, а для чего форум?

14 часа назад, AxelGTR сказал:

Либо жмем по кнопке "Непрочитанное" и у нас дерево активных событий

Вот я так и просматриваю форум. И старый так же смотрел. И проблем с переходом на новый не испытываю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
35 минуты назад, Driver сказал:

А может стОит в правилах прописать для чего нужны блоги, а для чего форум?

Честно говоря не знаю, а стоит ли таким образом разграничивать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

AlexGTR
да нет конечно, правилами разграничивать активность по видам постов это че-т совсем тоталитаризм.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Driver сказал:

Вот я так и просматриваю форум. И старый так же смотрел.

Тоже так же смотрел старый. К новому пока привыкаю. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Объясните мне старперу, раньше при нажатии на ник, он добавлялся в сообщение. Сейчас такого нет.

Изменено пользователем Шефф
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Шефф

Пока ник вставляется путем ввода символа "@" и набора необходимого имени. Но в ближайшие пару дней будет модуль, который позволяет вставлять ник как и раньше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...