Перейти к содержанию

Голосование "Машины апокалипсиса"


Голосование "Машины апокалипсиса"  

79 проголосовавших

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Друзья, вот и подошел к концу наш групп-билд!

Хочется поздравить всех участников, решивших попробовать свои силы в такой отнюдь не легкой теме. Разумеется, особые почести финишировавшим! 4 модели из 12 - неплохой результат. К тому же все работы хорошо выполнены как с точки зрения качества работы, так и проработки образа. А теперь пришло время определить победителя! Голосование продлится 7 дней, выбрать можно всего одну модель. Пожалуйста, аргументируйте свое решение в комментариях к теме =)

Всем удачи! [fc.gif]

15daafea378a.jpg

1. Mazda RX-7 "IMMORTAL". WIP.

17f3daa1002c.jpg

2. Toyota Celica V T180. WIP.

IMG_6116.jpg

3. The Dreadnought. WIP.

DSC_2994.jpg

4. Chevy Nomad '57. WIP.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

3 - Как я уже и говорил ранее, это мой образец для подражания. Отличный верезинг и более близкая сердцу концепция.

P.S. Первый мой конкурс и 4е место уже в кармане))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо авторам за отличные модели! Отличный билд получился!

Проголосовал за Мазду, хотя очень сложно было выбирать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень и очень...нет, не так...даже ОЧЕНЬ! крутая работа с Форветт-100, но, по-моему, слишком жесть (в хорошем смысле), поэтому я все же за Мазду [icon_e_wink.gif]

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Выбор и правда сложный, очень понравилась идея с огнеметом на крыше, но проголосовал я все же Мазду, ее концепция мне как-то ближе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Проголосовал за 1 вариант по следующим причинам: в этой машине ни что не смотрится инородным, она вся смотрится очень гармонично и выглядит как единое целое, помимо этого очень понравилась имитация стали на листовых элементах, не посмотрев вип, не верится что это замаскированный пластик! Браво!

Общее качество моделей радует, а вот конечное количество участников расстраивает, впрочем, как и во всех остальных конкурсах, к сожалению. [icon_e_sad.gif]

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

+ Целике. Самая сбалансированная модель как мне кажется. + понравилась имитация дворников на лобовом

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все кто финишировали, Вы особенно молодцы и заслуживаете похвалы, Вы реально крутые.

Выделил для себя особо понравившиеся, это работы 1 и 3 работы. Если бы я присваивал призовые места, то я бы их расположи так: 3, 1, 4. К сожалению Тоета мне увы не понравилась, не вписывается как-то в рамки, она выглядит очень просто.

Поскольку голосовать можно только за одну модель, я выбираю номер 3. Модель выполнена полностью в стиле задания и именно такие авто я видел в фильме, сваренные из полного хлама и мусора.

Мазда же выполнена на высоком уровне, детали, диорама, но она не полностью передает ощущение полного этого самого.

У Шеви круто проработаны мелочи и оружие.

Спасибо всем авторам за работы и фотосессии, приятно смотреть и комментировать.

Это мое видение моделей, которое может не совпадать как с авторами, так и с другими коллегами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так как голосовать за себя, это как то не правильно, отдаю свой голос самому ржавому авто в этом конкурсе, я очень долго рассматривал фото в приближении и не мог поверить что это не настоящая ржавчина,даже супругу звал заценить сие чудо покраски, для меня это высший пилотаж в данном виде изготовления моделей, поэтому Vbad, держи от меня заслуженный плюс.

И немного скажу в свое оправдание, в начале фильма очень многие авто выглядят чистыми и не запыленными, особенно в первые 10 минут, просто сваренные из разных запчастей, а уж потом пошло поехало. будем считать что у меня первые 10 минут истории [icon_redface.gif] .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отдал голос за Дрэдноут именно из-за конечного везеринга. Мазда крутая, но относительно тематики "стерильная". В Селике разочаровали фотки, по которым сложно сопоставить, а Номад немного не дотянул в деталях... Хотя огнемет шикарный.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Проголосовал за Саванну. Все работы удались, но это уровень сборки, который меня впечатлил. Даже не скретчбилд, а просто изготовление практически с нуля. Если я не мог представить, что получу на выходе, то у Алексея в голове и на чертеже было то, что он в итоге построил.

На форумах БТТ часто замечал, что есть люди, которые очень много сил вкладывают в сборку и доработку, а потом все портят бездарной окраской. С этой моделью как раз противоположный случай - оба этапа работы вышли шикарно.

Номад понравился, если Никита не забросит направление с везерингом, то, думаю, еще всех нас приятно удивит. Я всегда готов подсказать и подискутировать на тему грязи и ржавчины.

Тойота сделана интересно, но, как уже сказали, фото не дают толком все разглядеть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мазда стилистически просто очень качественно исполнена. Но мне не хватает запачканности.

Шевик красивый, но не по мне он просто.

Тойоту рассмотреть толком нельзя.

Проголосовал за Дредноут, исполнение самой модели на уровне остальных моделей, но подкупил очень грамотный вазеринг.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Номад понравился, если Никита не забросит направление с везерингом, то, думаю, еще всех нас приятно удивит. Я всегда готов подсказать и подискутировать на тему грязи и ржавчины.

:ot_riad: Торжественно клянусь!)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это что ж получается, у нас ни чья, что ли? [icon_question.gif]

Выходит, что так [icon_e_biggrin.gif]

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • AxelGTR открепил тема

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...