Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Черт побери, сам авто сумасшедший, исполнение как обычно на высоте и как результат - по-моему мне безумно нравится этот америкос )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это ШЕДЕВР! Всегда очень нравились, Ваши работы! Очень нравится американская классика. Как-то раз, я себе тоже прикупил пару наборов с "американцами", правда, фирмы АМТ. Когда открыл коробки, я офигел! Как, из такой кучки платсмасок, можно собирать такие шедевры?! [icon_eek.gif]

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

yura1961, все очень здорово и аккуратно, глаз радуется при просмотре. Вот только у меня один вопрос: это так и должно быть, что между капотом и кузовом (практически у нижних углов лобового стекла) такие огромные щели? подозрительно много фотографий с одного ракурса(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
yura1961, все очень здорово и аккуратно, глаз радуется при просмотре. Вот только у меня один вопрос: это так и должно быть, что между капотом и кузовом (практически у нижних углов лобового стекла) такие огромные щели? подозрительно много фотографий с одного ракурса(

Не понял где в каком месте огромные щели?Какой Вас ракурс интересует?Фотографий очень много,выложу любой ракурс дабы развеять ваши подозрения,а вообще в тех фото что есть разве скрыта какая то часть?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Юрий, Вы очень сильно постарались чтобы сделать из Jo-Han такую модель!! Окраска кузова на высота как и всегда. Единственное, что сиденья можно было бы оттонировать немного, а так 5 баллов!

Mtwone, я отвечу за Юрия, вы это имели ввиду под словом щель?

177612_Interior_Web.jpg

Это конструкция капота такая [icon_e_biggrin.gif] Как вы думаете где дворники находятся? [icon_e_smile.gif] Лучше матчасть американских авто учите [icon_e_wink.gif]

cadillac-eldorado-1970-10.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не понял где в каком месте огромные щели?Какой Вас ракурс интересует?Фотографий очень много,выложу любой ракурс дабы развеять ваши подозрения,а вообще в тех фото что есть разве скрыта какая то часть?

yura1961, Shinigami033, вот, что я имел ввиду:

На модели ...

f77ca28a4f40.jpg

На реальном авто ...

cadillac-eldorado-1970-10.jpg

По моему мнению на фоне всего остального (а в остальном все идеально, придраться не к чему) эти места бросаются в глаза.

Если по вашему разницы никакой, то вопрос закрыт беру все свои слова обратно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дождался я таки Кадиллака. Как обычно великолепно, учитывая что это JO-HAN (есть парочка в закромах, знаю что это такое). Так держать побольше Cadillac'ов красивых и разных.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 5 недель спустя...

Jo-Han достойно уважения, мой похожий уже года 3 лежит на поле. Модель вышла отличная, только чуть бедновато под капотом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 года спустя...

А можете перезалить фото? Очень интересно посмотреть, но к сожалению фото не отображаются

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Перезалил.Возможно есть одинаковые ракурсы,не выбирал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какой крутой Кэдди! Класс! Аж самому захотелось какого-нибудь американца собрать :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень классно получилось!

Подскажите, а зеркала и боковые молдинги на дверях и крыльях как сделаны? И декали.

Случайно нет возможности сделать копии? 

Сейчас тоже собираю, только 69 года

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@yura1961 Очень красивая модель!

@Rusrom У меня есть размеры наружного зеркала от Эльдорадо. Мой знакомый имеет личный Кадиллак, я его попросил прислать мне размеры. Собираюсь смоделить в 3D.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 месяца спустя...

А как чернилась фальшрадиаторная решетка? В ячейках внутри ведь сохранился родной хром? Сухим тампонированием?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Lunoxod1 сказал:

А как чернилась фальшрадиаторная решетка?

Эмаль тамия XF-1 прямо по хрому,после высыхания лишнее убирается уайтспиритом ,для заводского хрома это все без последствий.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не видел эту модель или хорошо забыл. Отлично сделано! Ну если не считать щелей на капоте. ?

Интересная конструкция днища: нет места под задний редуктор, зато есть выступ перед задним мостом. Для запаски?

У Кадилаков и Линкольнов часто не традиционные решения для запасок.

Изменено пользователем AeroMax
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, AeroMax сказал:

нет места под задний редуктор

Сережа,какой редуктор?У него передний привод.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 28.09.2020 в 15:14, yura1961 сказал:

Сережа,какой редуктор?У него передний привод.

О как! Буду знать. А я-то думал, что Кадилак были консерваторами до 90-х...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@AeroMax Вот тут Стас писал про переднеприводную платформу общую с Олдсмобилем Торонадо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...