Перейти к содержанию

ТМ-2016. Выставка в Технике Молодежи


Рекомендуемые сообщения

Друзья, в этом году наша основная выставка состоится несколько ранее, чем обычно. Предлагаю отметиться тем, кто планирует выставить модель от нашего клуба [icon_e_smile.gif] А пока вот вырезка с официального сайта ТМ-а.

Как мне кажется, это очень удачное место для выставки. Добираться удобно, есть фудкорт, много места. Правда, и людей будет много [icon_e_smile.gif]

screenshot_clubtm_ru_2016_01_10_14_01_32.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

К сожалению буду только как зритель, показывать в этот раз нечего.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приеду с Симой и Скайлайном, возможно прихвачу Сильвию.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Точно приеду посмотреть так как работаю не так далеко. Надеюсь отснять разрешат.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Собираюсь приехать на день закрытия, надеюсь получится. Независимо от приезда на выставке от меня будет эвакуатор, Ниссан и постапокалиптический Корвет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vbad

Зато мы теперь знаем, кто займет первое место [icon_e_smile.gif] [icon_e_smile.gif] [icon_e_smile.gif]

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Собираюсь приехать на день закрытия, надеюсь получится. Независимо от приезда на выставке от меня будет эвакуатор, Ниссан и постапокалиптический Корвет.

ОУ!

Надо будет заехать поглазеть!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

До мест я не жадный, а вот с коллегами бы с удовольствием встретился и пообщался :) Ни разу до этого не участвовал в выставках.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
О, 31го я как раз не работаю, можно там затусить :)

Я 28 февраля собирался, на день закрытия. А модели за меня передадут)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
До мест я не жадный, а вот с коллегами бы с удовольствием встретился и пообщался :) Ни разу до этого не участвовал в выставках.

Встретимся и пообщаемся обязательно =) Давайте только определяться с днем встречи [icon_e_smile.gif]

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

AxelGTR, а чего определяться? Как обычно: день открытия выставки и день закрытия, два воскресенья.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин, как же тоже хочется там побывать, и может поучаствовать, со всеми в живую пообщаться, сколько лет уже довольствуюсь одними фотоотчетами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Блин, как же тоже хочется там побывать, и может поучаствовать, со всеми в живую пообщаться, сколько лет уже довольствуюсь одними фотоотчетами.

f9585ef25cd6.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще ночлег, питание, проезд, "сувениры", и получим на выходе не намного меньше средней зарплаты жителя Саратова [icon_e_biggrin.gif]

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну на крайний случай можно и на поезде, переночевать есть где, может действительно собраться и рвануть к вам на денек! :ps_ih:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

lexer

Всячески поддерживаю твою идею! Примем достойно [icon_cool.gif] [icon_e_smile.gif]

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надо бы только заранее с датой разобраться. Мне кажется 30-ого будет удобнее чем 31-ого [icon_e_smile.gif]

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • AxelGTR открепил тема

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...