Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Привет всем,и так начну с того что до этого занимался моделями из бумаги,ну и вот не давно купил себе наконец то первый кит,и так чайзер сотка,куниз,но сам обвес мне не нравится во многом из за переднего бампера,поэтому сразу решил что буду искать аэро,почему сразу не взял аэро?ответ прост, просто попался хороший вариант от которого не мог отказаться да и ништяков в нем поболее,взять те же диски и наличие двух передних подвесок,ну первым делом решил попробовать сделать что то на подобие передней губы) получилось как получилось,но не много опыта не помешало,и так решено искать эту губу,нашел не только губу а полноценный обвес с кита чайзера аэро, ну как мы знаем аошима нас обманывает вложив коробку только губу от аэро остальное трд ,который лично мне не нравится,но об этом позже,фотку коробки литников выкладывать не буду сразу к делу [icon_e_smile.gif]

f1c7a8b667b8.jpg

Добавлено через 9 мин. 49 сек.:

Продолжение, так как я ни куда не спешу и хочу как можно грамотнее собрать своего первенца,было решено заказать отражатели и резину у Моделера, за что ему огромное спасибо! всё устроило, ну и решив что так и так резать модель дай ка попробую сделать рамку под номер, с 1 раза можно сказать не получилось но сразу понял что нужна крышка от доширака,сходил в магазин купил,чутка посидев сделал что то похожее [icon_cool.gif]

f2eae56b7b3a.jpg

253689fa2e6e.jpg

Добавлено через 19 мин. 24 сек.:

Ну и дело подошло к самому обвесу, пришел с почты распаковал увидел заднею накладку TRD понял что ставить ее точно не буду и решил не много по издеваться над ней)после немногих танцев с бубном получил я некое подобие аэровской губы) все поставил на место и я в шоке от ужасности порогов TRD,было решено попробовать поставить кунизовские которые как мне отлично подошли)

286af7ed986a.jpg

Ну и с кунизовсками,как по мне самое то)на развал колес не обращайте внимания приставил как мог,на соплях и так все держится)

dd51e95fead5.jpg

629f09537577.jpg

Далее продолжил заниматься задней губой подточил,так же по старинке сделал выхлоп шотган,из бумаги, ну для вида не более) пока ничего не клеил,как говорится 10 раз отмерь один приклей [icon_e_biggrin.gif] Ну вот как то так пока.

c2a883c64a4f.jpg

82a020ca437d.jpg

Всем удачи,и отличных проектов) [icon_e_ugeek.gif]

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я бы не забрасывал навык работы с бумагой, очень красивые модели из нее получаются. Но думаю работать с ней сложнее.

Как всегда, самый главный совет - первую модель (из пластика) надо делать из коробки. Она рассматривается как "кошка", на ней надо тренироваться, а вот потом уже, когда есть опыт, можно переходить на доработки пластиковых моделей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

kottoff

бумагу не забросил)

да знаю,что из коробки лучше да и менее дешевый кит,но увы из дешевых китов мне ничего так и не захотелось,а делать что то без интереса я не хочу поэтому остановился выбор на этом)у меня в бумаге 80 90 100 110 марк а так же 100 чайзер,и креста 100)наверно из за того что опыт в бумаге есть не смог сдержаться и сделать все как по инструкции)да и и на ошибках учатся)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Deff

я не любитель банок)поэтому шотган мне больше по душе,и я с ним вижу модель в конце)

2c8f74ad892e.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Раз уж на то пошло, то ТРД пороги реально переделать в аэро...

Да и вообще нормальный обвес ТРД, что он всем так не нравится?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Микро обновление-после очередных просмотров чайзеров увидел накладку под губой и загорелся желанием сделать похожее,может и колхоз но мне очень нравится.И так же сделал посадочные места на самом бампере,так как не разобрался как её так аккуратненько прилепить,ну и попробовал прорезать расшивку конечно после грунта смотреть надо.

6f8a67bb6c87.jpg

оригинал

f2179375bd73.jpg

крепление

857e7b84134d.jpg

472e1e4c2e9e.jpg

Пока всё ,ни куда не тороплюсь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Не большие продвижения.

Приклеил губу пороги наконец то ,по задней не решил скорее всего ничего не будет.

Выпелил место под номер и решетки ,так же был изготовлен самодельный кулек на основе боковины коробки от сд диска,пайпы из литника,а вот с оформлением огромное спасибо моделисту из города. Помог мне не испортить кулек(купил не ту краску) .Ну а дальше я прошелся смывочкой на основе гуаши думаю не плохо вышло.

И начал раскатывать арки.

b212b6afa8ac.jpg

a263a37b564c.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...