Перейти к содержанию

Ford 29 military rat [Double Build]


Рекомендуемые сообщения

С возвращением! Надеюсь ты к нам надолго. ;) Всегда с удовольствием читал твои ВИПы.

По модели - все круто :-:ok:-:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@valek 
Ну как минимум планирую закончить Крысу. А дальше как пойдет, сейчас гаражный сезон на носу, а у меня по проектам 1к1 еще конь не валялся))
Рад, что мои випы вызывают интерес.

 

@Driver  
Я бы и рад, но у меня много всяких хобби и увлечений по мимо моделизма. И зачастую просто не хватает времени засесть основательно.

 

@sergey 

Ага, вдохновение нахлынуло, соскучился по своему "хот роду" который на зимовке стоит, решил хоть в моделизме восполнить)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
22 минуты назад, cracker сказал:

Я бы и рад, но у меня много всяких хобби и увлечений по мимо моделизма.

Мазду же продал? За Альфу взялся?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 12.02.2019 в 12:54, cracker сказал:

А вот это более чем здорово! Буду ждать фоток))
Привет. Как Раз недавно наткнулся на тебя в вк. Был так же приятно удивлен качеством работ, уровень на высоте. Увы тема хот родов у нас не очень распространена, от того приятнее видеть единомышлеников. Скажу больше, твои работы вдохновили меня прервать 2х годовой застой и сейчас крыса активно строится. Так что скоро будут фото нвого прогресса.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
1 час назад, cracker сказал:

Около заводской (он же самый простой) 1 карбюратор и кастрюля

Я за этот вариант.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, cracker сказал:

постройка не вызывает интереса

Вызывает и еще какой интерес! Но я сам новичок,что на форуме,что в моделизме,поэтому "молча" впитываю... С моим опытом,что-то подсказывать не вполне уместно:ne_vi_del: А уж о критике и думать не стоит:D Олды (старожилы) форума,"покритикуют" сами:)

Задавать вопросы тоже не вижу смыла,все расписано так,что их не возникает... Лично мне подобного рода ВИПы очень уж нравятся,ибо есть возможность поднабрать опыта,хоть и в теории,но не запоров,например,какую-нибудь деталь))))

Многим тут хочется сказать спасибо за их ВИПы,вы в том числе:co_ol:

А если о варианте двигателя,то лично мое предпочтение второму примеру,ибо если аппарат не сток,то и двигатель с доработками...

 

Изменено пользователем e36Evgen
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, cracker сказал:

 

Я за простую кастрюлю..."Супер Ч." конечно "в тему", но их как-то мало ставят на хоты....

А интерес к твоей стройке есть...  )))) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, cracker сказал:

начал вымирать

1) "плюсики" дают возможность съехать на лайтах....

2) Есть тут такая тема, что надо очень аккуратно выбирать слова... Если что не так скажешь придут завсегдатае и начнут наставлять на путь "истинный". Все грамматические  ошибки найдут. И припомнят что сам то ты не лучше сделал, и не надо другим указывать на то что сам не осилил. 

В итоге писать хочется все меньше и то только тогда когда есть что сообщить важное.

 

Что касается конкретной темы - все делается на хорошем уровне и освещается достаточно. Поэтому спрашивать нечего - все видно, критиковать нечего - мой уровень ниже. А писать бесконечно избитые - "хорошо получается" как то глупо кажется.

 

Если задавать конкретные вопросы, то 90% получишь ответ.

 

По вопросу: я скорее за 3 карба. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, pozi.tiff сказал:

2) Есть тут такая тема, что надо очень аккуратно выбирать слова... Если что не так скажешь придут завсегдатае и начнут наставлять на путь "истинный". Все грамматические  ошибки найдут. И припомнят что сам то ты не лучше сделал, и не надо другим указывать на то что сам не осилил. 

Как по-мне , так , тут , ты не прав .

По-жизни,слова выбираешь ? А среди единомышленников и , в целом , уважаемых тобой-же людей , и так сойдёт ? Я сам не пишу грамотно , но стараюсь . С близкими людьми на Олбанском не разговаривают . Почему у нас можно обложить человека с ног до головы и при этом быть уважаемым ?

Многие вступились , когда кого-то несправедливо оскорбляли ?

Я удивляюсь , как Мишу ещё не смешали . Думаю найдётся смельчак .Молчаливой поддержки у него легион .

 

Изменено пользователем S.Crispus G.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, pozi.tiff сказал:

...Что касается конкретной темы - все делается на хорошем уровне и освещается достаточно. Поэтому спрашивать нечего - все видно, критиковать нечего - мой уровень ниже. А писать бесконечно избитые - "хорошо получается" как то глупо кажется.

...

По вопросу: я скорее за 3 карба.

+1

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А не комментирую я , ребята , примерно по той причине , что не всегда из критика получается автор . И ещё реже из автора получается хороший критик .

Из десяти читателей "Трёх мушкетёров" в детстве , навряд-ли больше одного начал читать не с начала или конца , а с примечаний .Это не хорошо и не плохо. Это данность . Кого-то раздражают придирки , а мне не нравится постоянное :-ВАУ ! Так и что теперь , стулья ломать ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, S.Crispus G. сказал:

Как по-мне , так , тут , ты не прав .

По-жизни,слова выбираешь ? А среди единомышленников и , в целом , уважаемых тобой-же людей , и так сойдёт ? Я сам не пишу грамотно , но стараюсь . С близкими людьми на Олбанском не разговаривают . Почему у нас можно обложить человека с ног до головы и при этом быть уважаемым ?

Многие вступились , когда кого-то несправедливо оскорбляли ?

Я удивляюсь , как Мишу ещё не смешали . Думаю найдётся смельчак .Молчаливой поддержки у него легион .

 

А я разве пропагандировал олбанский и безграмотность?  :blink: 

Тема про граммарнаци уже не раз поднималась, повторно обсуждать не вижу смысла.

Спойлер

Как по-мнеДефис не нужен , так , тут , ты не прав .

По-жизниДефис не нужен,слова выбираешь ? А среди единомышленников и , в целом , уважаемых тобой-жеДефис не нужен людей , и так сойдёт ? Я сам не пишу грамотно , но стараюсь . С близкими людьми на Олбанском не разговаривают . Почему у нас можно обложить человека с ног до головы и при этом быть уважаемым ?

Многие вступились , когда кого-то несправедливо оскорбляли ?

Я удивляюсь , как Мишу ещё не смешали . Думаю найдётся смельчак .Молчаливой поддержки у него легион .

Знаки препинания ставятся без пробела перед знаком и с пробелом после знака. 

 

И кому это нужно? Мне вообще пофиг.   Я не против когда поправляю какие то сложные слова, которые не часто встречаются. Но типовые ошибки... 

1 час назад, S.Crispus G. сказал:

По-жизни,слова выбираешь ? А среди единомышленников и , в целом , уважаемых тобой-же людей , и так сойдёт ?

Передергиваешь мои слова. Я так и представил как ты с друзьями встретился и вы все такие во фраках: 

-Добрый вечер, Сударь. Извольте отпить со мной из этого бокала....

 

Я разве написал про стиль общения? 

 

Я говорю именно про то что ты написал. 

Я написал свое мнение, в целом нейтральное, а ты уже мне ставишь в пику "По жизни за базаром не следишь?"...  

И вот я вынужден оправдываться, хотя не за что.

 

 

 

@cracker Хотел движа в теме?)))

Изменено пользователем pozi.tiff
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@pozi.tiff Никита ,я тебе плюсик поставил .Обучен ,оказывается ,грамоте .Приятно .Чесслово ! Будешь на лайтах выезжать .

Зачем так прямолинейно воспринимать ?

Я не инквизитор и на костёр за чистописание не тащу .

Дело в культуре общения .

Ты меня не оскорбил и не поленился указать на мои ошибки .Ценю .

Мог ведь предложить мне продемонстрировать свои работы .А у меня их и нет .Каюсь .Я моделист не по принуждению , а по настроению . И сегодня у меня нет настроения моделить , а есть настроение ...

1 час назад, pozi.tiff сказал:

-Добрый вечер, Сударь. Извольте отпить со мной из этого бокала....

Это из дешёвого балаганного действа .

 

@cracker Я прошу извинить меня за этот мусор в теме .Стройка интересная . А то , что не высказываются в теме , так мало ли у кого какие причины ?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Был у нас тут на форуме раньше такой грешок как "текстовый моделизм" , один пост и страница две обсуждений и пережевывания какой ни будь ерунды, слава богу от этого потихоньку ушли. Мои первые випы тоже были на 5-6 страниц, а как опыта поднабрался так они все до двух трех страшиц уменьшились, с 1-2 комментариями посли обновления тем, и происходит это как раз по причине которую описали выше. Так что радуйся, твой уровень мастерства уже с первой модели очень велик, а это не каждому дано. А об уровне интереса будешь судить после того как модель в готовых выложишь, вот там народ все тебе скажет, что думает по этому поводу :D

 

Изменено пользователем lexer
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@e36Evgen  Подсказки всегда уместны, не смотря на наличие опыта. Так как при долгой работе с одним объектом, глаз замыливается, и перестаешь обращать внимание на некоторые детали. Так что я всегда открыт для конструктивной критики, в независимости от уровня критикующего.

@pozi.tiff  Ну на такой приход я не рассчитывал. Но зато сразу видно что тема жива и какой то интерес вызывает, так что буду вести вип дальше.

@lexer Первый свой вип я выложил сюда наверно в 2012 и да, он растянулся куда более обширно. Но я ничего плохого не вижу в том чтобы вести тематическое общение. На то ведь форум и создан был. Для "общения и обмена опытом". Иначе нету наверно смысла вести все эти випы. Можно просто готовую модель выложить и все. К примеру мне не совсем понятен интерес к теме в таком случае, когда никто не пишет. Если нету критики, то выходит я все делаю хорошо, но так же нету и других сообщений и становиться тогда не понятно, читает ли в принципе кто то. Есть ли смысл тратить свое время на текст, обработку фото и в принципе ведению ВИПа, если он никому не интересен и в тоже время мне никакой помощи в постройке( в плане тыканья носом в косяки и каких либо подсказок).


Всем спасибо за ответы, извиняюсь что не отвечал раньше, не было возможности добраться до компа. Был выбран вариант с 3мя карбами, так как большинство проголосовало за него.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 часов назад, cracker сказал:

Так что я всегда открыт для конструктивной критики, в независимости от уровня критикующего.

Буду иметь ввиду,что где-то и я могу вставить свою лепту...:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...