Перейти к содержанию

Fujimi - Lamborghini Diablo


Рекомендуемые сообщения

Приветствую.

Представляю вашему вниманию свою последнюю сборку.  Кит для терпеливых , у меня пару раз мелькало желание отложить в стену несколько раз :)

Немного о косяках - Фуджими предлагает свою версию Diablo с багажником спереди , естественно его надо вклеивать и шпаклевать , кузов , салон и днище крепится болтами , лобовое остекление на место не встаёт , пока не обрежешь крепления + ещё мелкие недочёты.  Модель собирал без допов , краска - Gravity colors "Lamborghini Arancio Argos" , которая состоит из двух компонентов : базы и лака.  Лак использовал 2к тоже от Gravity colors.  Моих ошибок всё ещё хватает :  уплотнители , расшивка(на тот момент не было ещё чудо-скрайбера от Хасегавы) , в паре мест протёр грани , возможно , есть что-то ещё , но в целом сборка мне нравится. Надеюсь понравится и вам :nez-nayu: 

11.jpg

12.jpg

13.jpg

17.jpg

7.jpg

10.jpg

6.jpg

3.jpg

4.jpg

0.jpg

1.jpg

2.jpg

18.jpg

20.jpg

21.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как по мне собрано классно! Еще бы таких фоток как последняя побольше. ^_^ Все аккуратно и блестит! Единственное я бы ее чуть чуть занизил, чтобы она более динамично смотрелась. Ну и цвет ИМХО больше для Murcielago или Gallardo...:za_gar: Но это такое. В остальном класс, респект, что победил. :co_ol:

upd: повторитель поворотника на крыле не крашен? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@valek А по мне с клиренсом все в порядке. Модель действительно крутая получилась.
LamborghiniDiabloSV.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шикарная работа. Мне нравится.

Еще бы фото салона увидеть.

Стоковые выхлопные трубы можно было бы заменить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С уплотнителями у многих почему-то беда. Хотя наносятся они очень просто. Похоже надо придумать какой-то обзор.

Выхлопные трубы надо было расточить. Отлично для этого подходит круглый тонкий надфиль. 

А вообще модель хорошая! :a_g_a:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за отзывы.

Valek - про поворотники вспомнил уже во время полировки и решил не заморачиваться с оранжевым клиром поверх оранжевого клира , коим является второй слой кэнди краски.

kottoff , Alexander G - трубы проморгал , согласен.

Салон и днище не фоткал , там и смотреть нечего , особенно днище. И ещё ,если есть у кого-нибудь такой кит , проверяйте комплектность резины заранее , у меня было 3 передних покрышки и одна задняя , в разделе "Поиск деталей" выкладывал фото.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Аккуратная добротная модель. Но с повторителями поворота, конечно, бросаются в глаза все-таки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень знатный апельсин :co_ol:  Всё аккуратно.

Я бы, вот, тоже пониже бы сделал чуть-чуть, а ещё фотосет на улице, и вообще заиграло бы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...