Перейти к содержанию

Выбор темы нового конкурса


Рекомендуемые сообщения

Тальк, часы, дровосек, Гватемалы. Угадал?

Изменено пользователем 4auka
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я осмелюсь поддержать идею, конкурс по автомобилям, с открытым верхом. Выбор в пластике очень большой, попадают любые авто производства Японии, Америки так Европы. Начиная от  спорткаров, и заканчивая кейкарами. В чем еще преимущество, над "турбо конкурсом". А в том, что эти машины сразу видно  и они легко узнаваемы. С турбо, получается конкурс а-ля "любой автомобиль", Поставь их в ряд - и не поймешь что объединяет.(с) не все же знают, что именно это авто шло с завода турбированым. Да и американцев практически нет, пару моделей всего. В отличии от тех же кабриков.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тоже поддержал бы авто с открытым верхом (планировал в этом году собрать к юбилею), но вполне могу и "авто из игр", например поддержать. Турбо не откажусь, но кита нет пока.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я за кабрики... многие киты попадают... главное временные отрезки не ставить... есть варианты и с отпилом крыш 

а чисто движок это скучно (ИМХО), если он в 24 масштабе, а на 8й денег жалко.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я за кабриолеты, соберу фольксваген карман и 48 форд фул опен 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вот, придётся опять Dodge Charger Daytona 69 собирать, только на этот раз кабриолет.
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Во, уже есть конкретные кандидаты. Я в свою очередь Cadillac eldorado 59 планирую.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Конкурс по кабриолетам можно приурочить к открытию летнего сезона. :) 

Мне еще вспомнилась одна классная, но не реализованная идея Саши ака AndePu - Автомобиль по году рождения.

Плюс каждый раз заходит речь о тюнинге. Как вариант: "Автомобиль от ателье"

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кабриолеты? К лету как раз всё достроим, вот и будет фотосет с подходящим фоном. В том году отказались от этой идеи из-за того, что начало конкурса было в июне. Начнём сейчас - к маю-июню всё сделаем. Ради конкурса с кабриолетами я даже откажусь от постройки двух Мерседесов. Мне это будет интереснее. Чтобы взять на такой случай - загадка для меня, но, если будет таковой конкурс, то найду что-нибудь подходящее.

 

Вопрос: Родстер, фаэтон и тарга подходят для конкурса или все участники за жёсткие рамки?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хм...обидно будет, если кабрики выберут, я-то давно уже строюсь.:(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Las710 сказал:

Родстер, фаэтон и тарга

Я думаю, должны подойти - по факту, это всё разновидности кузова со складывающейся или съёмной крышей. В конце концов, у многих кабриолетов была опция съёмного хардтопа, но от этого они не переставали быть кабриолетами. Мне кажется, что основное условие ( машина без крыши) диктует повышенное внимание к деталям салона, что и должно стать отправной точкой для судейства.

added 3 minutes later
1 час назад, cuba_13 сказал:

обидно будет, если кабрики выберут, я-то давно уже строюсь

ну ни за что не поверю, что у тебя в загашнике нет ничего подходящего под конкурс ;). Да и как показывает практика, иногда полезно распределять внимание между парой-тройкой проектов, чтобы глаз не замыливался. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Михаил

7 минут назад, Михаил сказал:

Да и как показывает практика, иногда полезно распределять внимание между парой-тройкой проектов, чтобы глаз не замыливался. 

146% правда... правда свои випы 2 недели не трогал((( халтурки привалили.... ну  с пятницы продолжу )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хм... кабриолет с турбированным мотором. Я бы поучаствовал в конкурсе с любой комбинацией этих критериев :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

+1 за кабриолеты. Руки чешутся открыть одну коробку, она как раз под этот конкурс подходит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я никогда их и не делал, пожалуй, конкурс кабриолетов мне даже больше нравится, да и Хондочку недавно приобрёл.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

давайте голосовалку устроим, @AxelGTR сделай варианты которые есть на данный момент. А то эта волокита с выбором ещё месяца 3 будет. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@RBPencil

Голосовалка ничего не решит. Как правило побеждает самый интересный вариант, но реальных моделей на выходе немного. Я думаю админ состав обдумает все варианты и примет взвешенное решение =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16 минут назад, AxelGTR сказал:

Я думаю админ состав обдумает все варианты и примет взвешенное решение =)

Верим в вас!

 

Я вчера всё-таки нашёл свою золотую середину - кабриолет от Мерседеса.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
38 минут назад, AxelGTR сказал:

Голосовалка ничего не решит. Как правило побеждает самый интересный вариант, но реальных моделей на выходе немного. Я думаю админ состав обдумает все варианты и примет взвешенное решение =)

Ну варианты уже есть осталось вердикта... а то 3 месяца обсуждаем))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

RBPencil Я все-таки склоняюсь, что для затравочки можно сделать конкурс "построй мотор" на недельку. =) А дальше начнем полноразмерный.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
24 минуты назад, AxelGTR сказал:

RBPencil Я все-таки склоняюсь, что для затравочки можно сделать конкурс "построй мотор" на недельку. =) А дальше начнем полноразмерный.

решать руководству)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я вот поддержу с кабриком. Есть и курбсайды, есть и с двигателем киты.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вопрос к старожилам. А проводились ли ранее два или более конкурсов одновременно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • AxelGTR открепил тема

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...