Перейти к содержанию

Выбор темы нового конкурса


Рекомендуемые сообщения

23 минуты назад, RBPencil сказал:

так я что-то уже запутался.... авто каких годов делаем 1900-1986

Да, как раз этих годов

Насчёт вагонов и тех, у кого снесло крышу - может желающие сделать их сделают в рамках общего конкурса, а если желающих сразиться за звание вагоновожатого будет несколько, то они могут поучаствовать в рамках одной из номинаций конкурса

1) Лучший сарай тридцатилетней давности (Вагоны)

2) Самый захватывающий снос крыши (Кабриолеты)

3) Первый из леса (SUV, 4x4)

4) Быстрейший на улице (Все повозки)

Или что-то подобное)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что то я не припомню тридцатилетних универсалов в масштабе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 02.06.2016 в 17:30, Улыбастик сказал:

Что то я не припомню тридцатилетних универсалов в масштабе.

Их мало, но всё же они есть. Ниже несколько из тех, что я знаю. Помимо этих я знаю, что есть Mercury wagon.

Жаль Каприс не вписывается по годам, но можно попытаться сделать сарай из седана или купе 1976 года)

Спойлер


4137_0-auto_downl.jpg

s-l1600.jpgs-l1600.jpgpost-11636-0-04668300-1367245360.jpg

 

 

Изменено пользователем Las710
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вас в какие то узкие рамки тянет. Надо мыслить не то, что собрал бы Я, а то, что собрали бы ВСЕ. ;)

Под 30+ попадают и универсалы и кабриолеты кстати. 

Был в свое время конкурс "на природу на авто" и это был провал и по количеству участников, и по количеству готовых моделей. 

Из запомнившихся удачных это конечно "белый конкурс" и "топ сикрет" 

Вообще из названия форума неплохо было бы сделать конкурс с "тюнингом", его разными веяниями и направлениями. Custom конкурс - построй не сток. От американских стрит машин 70х до стенсеров и тд.  Но это тоже сомнительная темка. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По-моему отличная тема. Попадают и американцы, и японцы и европейцы - за исключением разве что современных суперкаров. А для разных номинаций может не набраться достаточно работ. Не уверен, что смогу участвовать, со временем напряженно, но в зрители запишусь :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 часа назад, valek сказал:

Но это тоже сомнительная темка. 

Валь, тема не плохая, но опять же... Тут или одно или другое... Ибо определить в конце победителя будет тяжело, ИМХО.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@oper

Леш, так, вроде бы, большинство поддерживает тематику 30+. Зачем голосование? =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Давайте оставим первоначальную тему конкурса. Она включает в себя обширный круг моделей, и каждый сможет найти что-то по душе, будь то кабриолет или сарай, 50-ые или 70-ые, американца или европейца.

 

Изменено пользователем Las710
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если берем в расчет конкурс 30+. Соответственно авто не моложе 86 года. Назрел вот какой вопрос, тогда и покраска автомобиля , и будь то колесные диски,  должны тоже соответствовать духу времени. То есть нельзя будет, взять гольф mk1 покрасить его в металлик, (Если его не было в каталоге производителя) и поставить на borbet А? Или все же допустим такие вольности?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я за 30+. В таком конкукрсе у меня точно получится поучаствовать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 02.06.2016 в 23:58, valek сказал:

Под 30+ попадают и универсалы и кабриолеты кстати.

Универсалы там, как я понял, полторы американские калеки. Ни одного европейца и японца, верно?

С кабриолетами у Европы чуть лучше. У Японии только несколько редких и непопулярных китов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 минуту назад, agent_kamikaze сказал:

Универсалы там, как я понял, полторы американские калеки. Ни одного европейца и японца, верно?

С кабриолетами у Европы чуть лучше. У Японии только несколько редких и непопулярных китов.

Трабант, насколько мне известно, немец (:

Японцы универсалов тех годов не делали, если они вообще были.

 

А так, да, универсалов даже в сумме со всего мира десяток не наберётся.

 

Кабриолетов американских много, мне сразу вспоминаются Корветты, Плимуты и Мустанги.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, БОРЯН сказал:

Если берем в расчет конкурс 30+. Соответственно авто не моложе 86 года. Назрел вот какой вопрос, тогда и покраска автомобиля , и будь то колесные диски,  должны тоже соответствовать духу времени. То есть нельзя будет, взять гольф mk1 покрасить его в металлик, (Если его не было в каталоге производителя) и поставить на borbet А? Или все же допустим такие вольности?

Поправочка. У первого Гольфа был металлик. По крайней мере на Gti.

volkswagen_golf_gti_3-door_11.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А как на счёт авто, для которых нужна категория С прав и далее. Мне кажется у каждого в закромах лежат коробочки с грузовиками и ждут своего часа для сборки. Ну или таких авто как Форд Ф350, Хаммер Х2 и им подобные пикапы. Мне кажется конкурс это  хороший повод собрать такой припасенный кит и стряхнуть с него пыль.

По поводу "30+" суперкаров то же найти можно будет. К примеру та же Lamborghini lp400 начала выпускаться аж с 1974 года, из китов Ferrari то же можно будет подобрать что то примерно из 288, Porsche со своими 911.

Изменено пользователем 4auka
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 2 июня 2016 г. в 23:58, valek сказал:

Вас в какие то узкие рамки тянет. Надо мыслить не то, что собрал бы Я, а то, что собрали бы ВСЕ. ;)

Под 30+ попадают и универсалы и кабриолеты кстати. 

Был в свое время конкурс "на природу на авто" и это был провал и по количеству участников, и по количеству готовых моделей. 

Из запомнившихся удачных это конечно "белый конкурс" и "топ сикрет" 

Вообще из названия форума неплохо было бы сделать конкурс с "тюнингом", его разными веяниями и направлениями. Custom конкурс - построй не сток. От американских стрит машин 70х до стенсеров и тд.  Но это тоже сомнительная темка. 

@4auka Вот что-что, а суперкаров тут много. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хороший конкурс! С удовольствием бы поучаствовал. однозначно +30 . Но думаю что придел 1920 - 1980 год был-бы самый раз, большой охват времени, и для всех участников есть из чего выбрать. 

Огласите условия и время начала ГБ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, Tolibass сказал:

о думаю что придел 1920 - 1980 год был-бы самый раз

Я склоняюсь к варианту "до 1986 года". Т.е. нижней границы нет. =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, AxelGTR сказал:

Я склоняюсь к варианту "до 1986 года". Т.е. нижней границы нет. =)

Спасибо, тогда ещё круче. Буду ждать информацию о ГБ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@RBPencil

Все будет, у меня на этой неделе завал на работе, нет времени совсем на форум. )

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, AxelGTR сказал:

@RBPencil

Все будет, у меня на этой неделе завал на работе, нет времени совсем на форум. )

понял

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 5 месяцев спустя...
  • AxelGTR открепил тема

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...