Перейти к содержанию

1967 Chevrolet Impala SS (AMT 1:25)


Рекомендуемые сообщения

Приветствую уважаемое сообщество!
Представляю Вам свою очередную модель.
Все традиционно,сборка из коробки.Из доработок-сделаны поворачивающиеся колеса,срезаны дверные ручки и заменены на смоляные,добавлена антенна от HD.
В покраске традиционно использованы авто краски +2к авто лак.Окантовки и молдинги модельная фольга,ручки и зеркала Alclad2.

W.I.P. здесь http://scalecustoms.ru/topic/18320-1967-chevrolet-impala-ss-amt-125/

Приятного,надеюсь,просмотра!

IMG_4285.JPGIMG_4278.JPGIMG_4279.JPGIMG_4284.JPGIMG_4287.JPGIMG_4289.JPGIMG_4290.JPGIMG_4291.JPGIMG_4292.JPGIMG_4293.JPGIMG_4294.JPGIMG_4297.JPGIMG_4299.JPGIMG_4301.JPGIMG_4304.JPGIMG_4308.JPGIMG_4309.JPGIMG_4263.JPGpage2.jpgpage1.jpg

В паре с Импалой 1966

IMG_4251.JPGIMG_4252.JPG

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, lexer сказал:

Браво :bra_vo: Юрий подскажите, как выделялась надпись на багажнике. 

99% что это травлёный шильдик.;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Модель шикарная и главное отличный и интересный ВИП был представлен для нас по сборке этой модели.

Возможно я один у которого возник данный вопрос, но все же - как много осталось моделей американского автопрома, которых Юрий еще не собирал? ^_^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, kottoff сказал:

Модель шикарная и главное отличный и интересный ВИП был представлен для нас по сборке этой модели.

Возможно я один у которого возник данный вопрос, но все же - как много осталось моделей американского автопрома, которых Юрий еще не собирал? ^_^

Всё очень просто, учитывая вкус Юрия, я могу с уверенностью сказать что наши вкусы схожи, а это приводит к заключению что модельный ряд исчисляться в промежутке от 280 до 350 коробок.  Ну конечно если отнять уже собранные, то коробок становиться как-бы поменьше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
18 часов назад, Tolibass сказал:

 

Спасибо за отзывы!

Попробую ответить на вопросы.

Надпись на багажнике-травление.

5 часов назад, Tolibass сказал:

Всё очень просто, учитывая вкус Юрия, я могу с уверенностью сказать что наши вкусы схожи, а это приводит к заключению что модельный ряд исчисляться в промежутке от 280 до 350 коробок.  Ну конечно если отнять уже собранные, то коробок становиться как-бы поменьше.

Ну 350 коробок это наверно многовато.Если отнять собранное,то в закромах наберется 50+ коробок,да из хотелок 5-6 моделей Jo-Han(но это сейчас очень дорого) да так с десяток на просторах и- бей,которыми иногда себя балую ну и так по мелочам в ожидании новинок и перевыпусков.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...