Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Всем привет.

Выкладываю фото модели, которую недавно закончил. Буду рад любым комментариям, критике и предложениям. Ведь это помогает делать модели лучше и лучше.

Еще мне придется подтянуть навыки фотосессии модели )

WIP

 

fc33a98d440d.jpg

63f016797914.jpg

045d51a61494.jpg

309a5b828de0.jpg

b54d16d2624e.jpg

12eb0a834d36.jpg

ebfa1f2d2ba4.jpg

5854b9922877.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень красиво, смотрю по которому кругу и глаз не оторвать! Браво!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очаровательный лупоглазик! Однозначно, в список хотелок. Спасибо за интересный ВИП.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прекрасная модель, и ВИП очень правильный ничего лишнего.

Давай следующую, чувствую, смотреть буду с неподдельным интересом.

Изменено пользователем StarSA
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я если честно не ожидал, что получу положительные отзывы и мнения на эту модель. Но во время постройки ведение WIP реально не давало опускать планку - я понимал, что надо как минимум показать что-то достойное, а в идеале интересное всем вам. Хотя многие усилия стали не видны после завершения модели, что часто получается, но для меня очень важно если эта модель своим видом принесла вам хотя бы немного эстетического удовольствия. Сил на нее я потратил прилично.

Сейчас она стоит на столе и радует глаз моей семье.

Сейчас в процессе выбора коробки для нового WIP)

Изменено пользователем raffkona
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я, позвольте, поворчу)))

Но не ради придраться, а ради совета).

3-е фото полировка не годится, сзади видна апельсинка. Чтоб такого не было уменьши давление и ложи более мокрый слой.

4-е фото расшивка на двери - грязная... По-моему Саша Шефф где-то писал, что он расшивку никогда не выделяет. Я придерживаюсь такого же мнения. Хорошо прорезанная расшивка не требует выделения даже на белом цвете, не говоря уже о металликах и более темных цветах. 

 

P.S. а вообще модель сделана со вкусом и подкапотка - это нечто... МОЛОДЕЦ!!!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 часов назад, Zereban сказал:

3-е фото полировка не годится, сзади видна апельсинка. Чтоб такого не было уменьши давление и ложи более мокрый слой.

4-е фото расшивка на двери - грязная... По-моему Саша Шефф где-то писал, что он расшивку никогда не выделяет. Я придерживаюсь такого же мнения. Хорошо прорезанная расшивка не требует выделения даже на белом цвете, не говоря уже о металликах и более темных цветах.

А я только рад этому. Спасибо за интерес и замечания.

Отвечу по существу. На счет лака в целом я специально не доводил его до зеркального состояния. Модель же сама старая, а они в те времена так не блестели как современные машины. Поэтому нарочно оставил лак как он лег после аэра.

Что касается расшивки, то да, я когда начал ее делать понял, что немного грязновато получается и потратил много вечеров, чтобы привести все в нормальный вид. Теперь я знаю как ее делать более аккуратно и этот момент так же подтяну на следующей модели. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Так-то здорово. Классно придумано и аккуратно реализовано и собрано. Но есть серьезный косяк - видна шагрень.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...