Перейти к содержанию

22.10 - 06.11 Первая автомодельная выставка в Арене-пилотаж


Рекомендуемые сообщения

3 часа назад, AeroMax сказал:

Рад был повидаться со всеми! Пришлось срочно уехать.

Саша, спасибо за лекцию!

Рад быть полезным, звони/пиши в любое время! Я поначалу не сразу признал из-за того что голова была забита скандалом с охраной:)) ссори. 

Всем спасибо, все было невероятно круто! Давно я не погружался в такую тусу, чтобы с утра и др вечера. Только домой пришел. 

Изменено пользователем Шефф
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Шефф сказал:

...... голова была забита скандалом с охраной:)) ссори. 

 

А, вот почему Саша всех лично встречал! Кстати большое ему спасибо за организацию! Чувствую его сегодня замотали....

А я прорвался через охрану сам почти без скандала. Видимо был сильно напорист.... :)

added 7 minutes later
2 часа назад, Shinigami033 сказал:

Скромная полка американцев

IMG_6082.JPG

О, Серёгин красный шарабан! Жаль, так и не увижу его в живую. Серёг, ты фотосессию так и не сделал?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, 4auka сказал:

Все при делах

 

IMG_1853.JPG

к моменту съёмки меня уже там нет(((  куртки на стойке возле столика нет моей))))

added 7 minutes later
2 часа назад, Shinigami033 сказал:

Скромная полка американцев

IMG_6082.JPG

Да больше их там... А классно мои переставили... в отличии от моего варианта))) IMG_1261.JPG

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребята, спасибо огромное всем, кто починял мой автохлам - @Шефф, @AxelGTR. Если кого-то не назвал - извините, спасибо и вам тоже.

Почта была жестока, а я непредусмотрителен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на неделе зайду пофоткую на телефон побольше 

Т1  мегаХит)))

Студик Аванти реально супер чем на фото... цвет реально супер... @Silent123 реально супер он у тебя вышел

added 5 minutes later

а что за проблемы с охраной были... когда расставлял своих краем уха услышал

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Vbad сказал:

Ребята, спасибо огромное всем, кто починял мой автохлам - @Шефф, @AxelGTR. Если кого-то не назвал - извините, спасибо и вам тоже.

Почта была жестока, а я непредусмотрителен.

@Vbad MАКу  досталось знатно. Зеркала, капот кабина, бампер, фара, дудка с огнями, еле все в кучу собрал. Сиденья так и остались  по салону разбросаны "Мэд макса",  Котов Серега собирал. Там подвеска передняя вся разлетелась. Спасибо Юрию, что выделил место для ремонта. И не пришлось собирать все на коленке в зале.

Изменено пользователем БОРЯН
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И я, и я там был!!!...и есть)))   Мои первенцы!:D И спасибо ОГРОООООМНОЕ организаторам выставки, если бы не они, я б ещё год доделывал эти машинки.

2.jpg3.jpg1.jpg4.jpg2.jpg3.jpg1.jpg

Как-то неловко только своё выкладывать, но я приехал ближе к семи, когда почти все разошлись. Ну и пусть это будет тогда завершением "ВИПа" во фрагментах постройки.

Изменено пользователем Ermiloff
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребята, пофоткайте пожалуйста американцев, а то только 2 полки близко сфотографированы...на прошлой страницке видно что их там явно больше...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чумовой денек был... Спасибо всем, кто помогал организовать мероприятие, а также особая благодарность @Шефф и @max_oz за то, что взяли на себя работу по расставлению моделей. Ребята, очень выручили! Конечно, главная благодарностью Юрию Богачику за саму возможность проведения такого события! Мы долго этого ждали и, наконец, наша мечта осуществилась. Также спасибо всем, кто пришел сегодня и принес свои модели дабы поддержать такое важное для всего автомодельного сообщества событие.

Ждем хороших фотографий, а может и видео. Я спать =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 hours ago, AxelGTR said:

Чумовой денек был... Спасибо всем, кто помогал организовать мероприятие, а также особая благодарность @Шефф и @max_oz за то, что взяли на себя работу по расставлению моделей. Ребята, очень выручили! Конечно, главная благодарностью Юрию Богачику за саму возможность проведения такого события! Мы долго этого ждали и, наконец, наша мечта осуществилась. Также спасибо всем, кто пришел сегодня и принес свои модели дабы поддержать такое важное для всего автомодельного сообщества событие.

Ждем хороших фотографий, а может и видео. Я спать =)

А можно ли узнать количество моделей представленных на выставке (заявленных хотя бы), ведь предварительные списки собирали же. Статистику некую: столько-то 24 масштаб, столько европейцев и т.д.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Phaet сказал:

А можно ли узнать количество моделей представленных на выставке (заявленных хотя бы), ведь предварительные списки собирали же. Статистику некую: столько-то 24 масштаб, столько европейцев и т.д.

Думаю будет статистика, Юрий Богачик вообще сказал что некоторые чухнулись только вчера утром))) и мчаться на выставку с моделями 

вот после всего что арена сделала в этом году стоит идти на ТМ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Юрий говорил, что заявлено около 300т работ. По остальному, думаю после закрытия.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
20 часов назад, Shinigami033 сказал:

Скромная полка американцев

Ого! А чей это такой '49-й Woody, ранее "незасвеченный" :du_ma_et:?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Phaet по предварительным заявкам около 280 моделей во всех категориях. Часть участников не заявлялась заранее, часть - не довезла заявленное. В итоге, полагаю, примерно 280-290 моделей в сумме на выставке.

Подавляющее большинство (ок.90%) легковые 24-25 масштаб. Грузовиков штук 8. Крупнее только несколько мотоциклов и 1 ягуар 1/8.

Есть немного 43 масштаба (грузовые, легковые).

1/20, если верно помню, не представлено. Автоспорт присутствует в виде раллийных и кольцевых в 24 масштабе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Было очень круто! Казалось бы тусовка старая и все друг друга знают, но все равно куча новых знакомств и хороших людей - это приятно. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, Шефф сказал:

 

Приятное видео.

Изменено пользователем 4auka
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, AxelGTR сказал:

У меня всего одна фотка. Ладно, две.

Вот еще фото)

 

IMG_20161023_123146.jpg

IMG_20161023_123144.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вдруг понял, что не хватает английских субтитров к видео. Чтоб его можно было полноценно постить на международных площадках.

@Шефф Может, запилим?

added 1 minute later

Блин, автор - @max_oz ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 часов назад, agent_kamikaze сказал:

Я вдруг понял, что не хватает английских субтитров к видео. Чтоб его можно было полноценно постить на международных площадках.

@Шефф Может, запилим?

added 1 minute later

Блин, автор - @max_oz ?

@agent_kamikaze Серег, большое видео с субтитрами будет по завершению выставки. 

И да, авто видео я.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • AxelGTR открепил тема

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...