Перейти к содержанию

Обзор Lindberg 1/25 Ford F-150 4x4


Рекомендуемые сообщения

Приветствую.

Хочу представить краткий обзор модели пикапа Ford F-150 от Lindberg в масштабе 1/25. Ну как обзор, пару слов не претендующих на литературность и несколько фотографий. Куплено это сокровище на EBay у продавца из Канады, у которого обнаружилось, что доставка из Канады в некоторых случаях в 2-3 раза дешевле чем из США. Одно плохо, человек перепродает модели купленные видимо на гаражных распродажах, поэтому состояние моделей разное. Но конкретно эта была что называется "новая, в упаковке". сканирование0040.jpg

В традиционной для Lindberg коробке лежали 9 литников из белого пластика, кабина, ванна салона, хромированный и прозрачный литник.

сканирование0041.jpg

Инструкция традиционно для Линдберг на одном листе, с двух сторон, вот только формат листа А3. Мне показалось что это крайне неудобно, но несомненно экономно.

сканирование0043.jpgсканирование0044.jpgсканирование0045.jpgсканирование0046.jpg

Листик с декалями содержит логотипы и что то аляповатое изображающее что... А фиг знает что, но это должно быть на бортах

 

DSCF8326.jpgDSCF8327.jpgDSCF8328.jpgDSCF8329.jpg

Литье вроде без дефектов, явной замыленности, утяжин или недоливов я не нашел.

DSCF8330.jpgDSCF8332.jpgDSCF8334.jpgDSCF8336.jpgDSCF8337.jpg

Подвеска и двигатель достаточно детализированы, рама дана отдельной деталью

DSCF8338.jpgDSCF8339.jpgDSCF8340.jpgDSCF8341.jpgDSCF8342.jpgDSCF8343.jpg

Хром, прозрачные детали, один литник с красными деталями для задних фонарей

DSCF8334.jpgDSCF8335.jpgDSCF8344.jpg

Ну и конечно внедорожная резина

DSCF8346.jpg

Вот такой набор. Мне в целом он понравился, когда нибудь и до него дойдут у меня руки )

 

 

сканирование0042.jpg

Изменено пользователем LittleBoo
очепятка
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Неплохой Форд пикап, жаль, что приборка дана декалью и плоским пластиком...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ром, почему жаль? Это  наоборот плюс. Все производители моделей так дают приборку. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 В Санкт-Петербурге эта модель продаётся в Остров Хобби  за 1660 рублей6153b1fbb45f57174f5f0fb1c245648a.png

added 8 minutes later

Я написал сообщение 02 декабря, а не 02 сентября!!! Надо исправить, а то получается заблуждение.(я в сентябре был ещё на даче, а там нет ни ноутбука, ни планшета и написать ничего не мог).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я с Канадой не связываюсь более (долго идут посылки, да и трекеры почти не дают 0 почта у них такая мол), а по цене отправления там дешевле...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@БОРЯН ну, рельефные, как у американцев, особенно старых, как-то приятнее глазу, хоть и тяжеле их аккуратно сделать.:)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

Хм, судя по литникам тут дело гораздо лучше чем с другими китами, у меня есть несколько внедорожников в 1/20, там пластик очень мерзкий в работе и членение некоторых деталей вызывает вопросы, например как тут, зачем пол кабины дан вместе с рамой.

А вот резину тут очень интересная) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 03.12.2016 в 01:48, cuba_13 сказал:

как у американцев, особенно старых, как-то приятнее глазу,

А кто-то любит поругивать старые киты. Хе-хе. Ром, не знаешь этого человека ;;-))) ?

Изменено пользователем Valeri
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Valeri сказал:

А кто-то любит поругивать старые киты. Хе-хе. Ром, не знаешь этого человека ;;-))) ?

Valeri да, я же любя поругиваю. Аналогов-то нет. Я всегда буду их поругивать и снова их брать.:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

Даа! Я бы собрал такого, хотя пендосов не уважаю! Детализация прекрасна, литье тонкое, качественное. Видно для себя делали ироды.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...