Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Решил таки и я собрать свою модель, выбор пал конечно же на любимый автомобиль, буду рад любым подсказкам, советам и тем более критике, понимаю, что первый блин комом возможен.  Сразу хотел уточнить, кузов у меня немного смещен, если видно на фото, это критично? пытался выправить в горячей воде, но что то безуспешно

CN7stAACbhc.jpg

goUN0IK4s54.jpg

Изменено пользователем Dirty Mask
ошибки
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не бойся экспериментировать. Подержи в горячей воде не менее минуты, затем достань и довольно сильно перегни в противоположную сторону и подержи в таком состоянии, пока остывает. Потом отпусти и посмотри, что получилось. Если недостаточно, повтори процедуру. И так до тех пор, пока результат тебя не удовлетворит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 часов назад, PETERSON сказал:

Не бойся экспериментировать. Подержи в горячей воде не менее минуты, затем достань и довольно сильно перегни в противоположную сторону и подержи в таком состоянии, пока остывает. Потом отпусти и посмотри, что получилось. Если недостаточно, повтори процедуру. И так до тех пор, пока результат тебя не удовлетворит.

Спасибо, попробую.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
44 минуты назад, БОРЯН сказал:

А причем тут ТАМИЯ?

Исправил

Изменено пользователем Dirty Mask
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

вырезал решетки, приклеил бампер, как ни стараюсь, по-моему криво, подскажет кто?

GJ8MCB-nVuM.jpg

Изменено пользователем Dirty Mask
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Видимо одной фото маловато,.. Как по мне, так если со стыковкой других смежных деталей проблем нет, то просто потереть надфилем и шкурочкой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
55 минут назад, boxer сказал:

Видимо одной фото маловато,.. Как по мне, так если со стыковкой других смежных деталей проблем нет, то просто потереть надфилем и шкурочкой.

Левая сторона модели завалена внутрь. Кузов выпрямлять надо дальше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...
  • 1 год спустя...

Народ, привет!

прошло много времени и в связи с переездом и кучи дерьма вопрос был отложен.
Модель во время переезда была немного того, слетел бампер и краска в некоторых местах.

Подскажите, достаточно слоем краски пройти или нужно заново шкурить и красить?

1EkZhSk_FLQ.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Похоже нет грунта под краской, может стоит смыть и положить новый слой краски на грунт. Без грунта, подшкуривание может снять краску хлопьями вокруг проплешин.

Другой более простой вариант - подкрасить кисточкой, подшкурить и покрыть лаком. Без лака будут видны пятна.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 год спустя...

Произошла куча г*вна, краска на кузове облупилась и пришлось полностью смыть это дело и начать с начала.

 

Может кто подсказать инфу с дисками, не хочу ставить родные, а какой дюйм выбрать не знаю.

 

 

0B8F2C83-AB36-4A24-915B-6631B3A0AEDC.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

15 часов назад, Dirty Mask сказал:

г*вна

Первое предупреждение прошло без внимания? Еще раз будет замечено подобное общение - уйдете в бан.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Driver сказал:

 

Первое предупреждение прошло без внимания? Еще раз будет замечено подобное общение - уйдете в бан.

Извиняюсь, давно на форуме не был, забыл

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...