Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Приветствую всех.

 

Хоть получилась моделька так себе, но все же...

 

Для начала хотелось бы немного рассказать об этой модификации.
Mercedes Benz Unimog U1300L THW - это автомобиль принадлежащий к Службе технической помощи в Германии.

Немецкая Служба технической помощи (Technisches Hilfswerk) уникальная в своем роде организация по оказанию помощи при катастрофах. Чтобы было более понятно - это типа нашего МЧС.

 

1230-LG.jpg

 

 

Теперь о самой модели. Наконец-то закончил прошлогодний долгострой... С этим Унимогом у меня не заладилось сразу, поэтому несколько раз откладывал его в долгий ящик. В итоге, я его все же собрал в кучу, но без удовольствия. От открывающихся дверей пришлось отказаться, так как допилить их до приемлемого вида мне не удалось. 

Колеса - это ад адовый. Они из мягкой резины и очень сильно мнутся. Набил их ватой. Само крепление сделано таким образом, что они еще и имеют приличный люфт, поэтому смотрятся криво. Вылечить можно только приклеив их намертво.

 

Качество литников в наборе разное. Сам Унимог собирается из древних кривых литников с жутким облоем, но пара маленьких литников конкретно для этой модели были очень приличного качества. Вообще, в наборе присутствуют литники для других модификаций Унимога. Например пулемет в люк на крышу и т.д.

Краски и лак Zero Paints.

 

Теперь слайды.

 

IMG_7055.JPGIMG_7057.JPGIMG_7058.JPGIMG_7059.JPGIMG_7060.JPGIMG_7061.JPGIMG_7062.JPGIMG_7063.JPGIMG_7064.JPG

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сложно комментировать работу,.. чувствуется, что кит "не пошел",.. Остеклению не хватает "шелкографии" и,.. Но от машинки веет чем-то родным,.. Трехлучевой немецкий трудяга в условиях жесткой советской эксплуатации,.. Особенно понравился синий опыл на заднем ящике - только что из малярки.

 - "Пс-с-с,.. там кто-то сидит в кузове, с фонариком!"

Изменено пользователем boxer
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я его в прямом смысле "дособирал", потому что "надо". Не сложилось у нас :( 

На многое уже просто подзабил... Первый раз так не сложилось...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Клаааааасный Мерседес! Я такой вижу впервые! 

 

Сборка через не могу, как мне это знакомо) Молодец!

 

Единственное, на мой взгляд не хватает, так это какой-то пыльности покрышкам, хотя в общем-то это мелочь. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...