Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Как-то раз, задавшись целью оборудовать себе рабочий уголок для моделизма и прочего рукотворчества, я понял, что оборудовать-то и нечем =) Порывшись в наших и иностранных интернетах я нашел только вот такую польскую модульную систему.

518ab965a320.png

Естественно покупать ее в Польше желания нет, т.к. курс доллара и пересылка сделают мой уголок просто золотым по стоимости. А не хотелось бы.

Вопрос знатокам. Есть ли какие-то российские аналоги? Если нет, будет ли востребован такой продукт у нас на рынке, если заняться «импортозамещением»? =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Tarko Не так красиво как на фото, 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нас в Днепре делают заменитель, ну что-то подобное как на фото, у нас продают модулями, и ценник не сильно весёлый, а если собрать всё композицию, то желание покупать вовсе отпадает. Я сделал вывод, что что-то подобное можно сделать и самому, может не совсем как на картинке .  Лучьше на эти деньги купить хорошую модель. Сугубо личное мнение. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Попахивает SMM.... (будучи модератором напрягся бы)

 

Вы либо сами начнете обсуждать нужный автору "Товар", либо он спустя какое то время его "случайно" найдет. Ибо российские аналоги гуглятся на раз.

Изменено пользователем pozi.tiff
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 часов назад, pozi.tiff сказал:

будучи модератором напрягся бы

Поставил заметочку в свой блокнотик.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 часов назад, pozi.tiff сказал:

Попахивает SMM.... (будучи модератором напрягся бы)

 

Вы либо сами начнете обсуждать нужный автору "Товар", либо он спустя какое то время его "случайно" найдет. Ибо российские аналоги гуглятся на раз.

 

Я и написал, что мне интересен такой товар. Есть планы запустить подобную мебель в производство и хочется понять будет ли на нее спрос. Российские аналоги я тоже уже нагуглил. Просто наличие какого-то товара в интернете это не показатель что на него есть спрос и он продается. Поэтому я пришел к непосредственным потребителям и задаю вопрос: Нужно оно вам?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нужно конечно, если это будет дешевле, а качеством не ниже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Tarko сказал:

Нужно оно вам?

 

Не обижайтесь, но на мой взгляд, Вы не правильно ставите вопрос, такая мебель нужна всем моделистам, думаю ни кто не откажется иметь нечто подобное, правильный вопрос будет сколько, какую стоимость Вы можете предложить ? Со стороны это должно выглядеть примерно так, ( ух-ты класс беру !  )

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
40 минут назад, Tolibass сказал:

ух-ты класс беру !

Когда приходится выбирать, что купить: новую модель или органайзер для красок - покупают 2 модели :) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, boxer сказал:

Когда приходится выбирать, что купить: новую модель или органайзер для красок - покупают 2 модели :) 

Согласен, поэтому и говорю, что цена это очень важный критерий.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Tolibass сказал:

 

Не обижайтесь, но на мой взгляд, Вы не правильно ставите вопрос, такая мебель нужна всем моделистам, думаю ни кто не откажется иметь нечто подобное, правильный вопрос будет сколько, какую стоимость Вы можете предложить ? Со стороны это должно выглядеть примерно так, ( ух-ты класс беру !  )

Я бы добавил к этому всему к примеру на своих личных рассуждениях. 

 

Тема есть на соседнем ресурсе с вполне вменяемыми ценами по-моему. Но меня останавливает материал, а именно фанера, из которой все это делается. Как бы так сказать поудачнее и понятнее? В уютный уголок своей квартиры под названием кабинет очень хочется полочек и всяких держателей для инструментов и красок, но более благородно выглядящих, сохраняющий приблизительно тот же диапазон цен. Главный вопрос - привлекательность внешнего вида и соответствующая цена.

 

а нужно ли это каждому? - смотря насколько эффектно-продуманный продукт вы выпустите и из каких материалов. Фанеру тоже морилкой можно пройтись )

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, Tarko сказал:

Поэтому я пришел к непосредственным потребителям и задаю вопрос: Нужно оно вам?

Лично мне нужно 100%. У отечественного производителя даже выбрал товары, какие буду заказывать. Но заказ будет делаться через несколько месяцев, когда дойдут руки до обустройства своего помещения. 

 

Еще интересна была бы вытяжка. Чтоб так же жестко стыковались фанеры, а на задней стенке было отверстие для вентилятора. Но вытяжку я сам планировал делать из МДФ - что получается довольно накладно.

Изменено пользователем ekha
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на соседних форумах есть чертежи т.е надо отредактировать под себя и отнести на порезку, сам себе хочу сделать удобная штука

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...