Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Приветствую уважаемое сообщество!

Вот и финальная фото сессия.Хоть в Краснодаре зима бывает редко но фотографировать кабриолет с аризонскими номерами на фоне опавших деревьев как то не очень,поэтому пришлось организовывать домашнюю фото студию.Цвет оказался очень сложным для фотографирования при искусственном освещении,менял фоны,подсветку но в итоге из пары сотен снимков выбрал чуть больше двух десятков.Возможно есть повторяющиеся ракурсы,но тут старался выбрать более правильный цвет.

Ну уж что получилось,то получилось.

W.I.P здесь:http://scalecustoms.ru/topic/18557-1964-cadillac-de-ville-convertiblejo-han/

 

IMG_6323.JPGIMG_6325.JPGIMG_6329.JPGIMG_6331.JPGIMG_6339.JPGIMG_6344.JPGIMG_6348.JPGIMG_6351.JPGIMG_6353.JPGIMG_6354.JPGIMG_6370.JPGIMG_6380.JPGIMG_6384.JPGIMG_6385.JPGIMG_6394.JPGIMG_6407.JPGIMG_6408.JPGIMG_6409.JPGIMG_6410.JPGIMG_6411.JPGIMG_6412.JPGIMG_6414.JPGIMG_6416.JPGIMG_6418.JPG

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Супер! Я бы ещё +10 поставил, та кнопка не срабатывает. Юра поздравляю с завершением, великолепная работа. :co_ol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Толя,спасибо!В этой модели есть и твоя очень весомая часть!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Браво, Юрий!:bra_vo: Следил с большим интересом за ВИПом, очень хорошая модель вышла по итогу. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как всегда превосходно, колеса особенно мне нравятся.

Надо ждать уличных фото.... Либо у меня зрение садится, либо резкости маловато...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...