Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Аошима? Я так не думаю ))

А вот вам в первый день весны! Ламборджини Диабло СВ 1999, которая притворилась будто она СВ-Р. Для полной версии не хватает - сликов, гоночных дисков, каркаса безопасности, гоночных боковых стёкол с форточкой посередине, специфических амортизаторов сзади, может ещё чего. Аэродинамический обвес самодельный, спойлер самодельный. Все шильдики и надписи - металлостикеры от Хобби-дизайн. На правом боку у заднего колеса - прямоугольная табличка - не Гандини, а.... угадайте от чего :D(там даже прочитать можно) и скорее кидайтесь в меня помидорами за такое кощунство! 
Сетки во всех щелях и отверстиях - из набора ЛаФеррари Феррари ЛаФеррари. Так как там я использоал травление, та шикарная сетка осталась. Кстати, цвет такой же, что я использовал на Лаферрари - Росса Корса, из той же банки.
Кузов по периметру избавлен от разных шероховатостей Фуджимовского инженерного гения, поправлены некоторые моменты. Не даром ранее я уже испортил одну Диабло от Фуджими.
 

 

 

3da39e093190.jpg

50aa746eabaa.jpg

2131b081ab36.jpg

b6331a0fa393.jpg

fd9828860fd1.jpg

2eabca527978.jpg

fc5d9c837c7d.jpg

f8a05f968d62.jpg

b3d3e6328e1b.jpg

d9d28c8eb5c4.jpg

dfb605c65f68.jpg

1cc308bb7e9d.jpg

efbc0bcb6510.jpg

2a20b107c54e.jpg

d8ba0075066c.jpg

de7ae69def2e.jpg

e52d267c576d.jpg

1a5ebbcb7aa8.jpg

8126eba64e1a.jpg

65604f8476d0.jpg


 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просто нет слов, шикарная ламба, и фотосет шикарный. Расцветка спойлера неоднозначная, но придает авто некую изюминку и в принципе смотрится гармонично. 

Изменено пользователем lexer
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Крутая работа. Ооооочень качественное исполнение и шикарнейший фотосет. Очередной шедевр!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Красивая аккуратная модель, приятный фотосет,..

Из того, за что придраться - расшивка-потеряшка сзади :) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой, всё! Я спать. Зачем я посмотрел это перед сном? Надо было с утра. :)

 

Супер!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Превосходно и блестяще! Очень радует ЛКП, прям вот ваще! Да и сама модель прям бест оф зе бест.

 Там вроде как Порше в отражении?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин, ну вот должно же мне быть пофигу на ламбы, но не тут то было... мимо пройти не удалось.

Алексей, сотворите сенсацию - соберите страшненькую модель из коробки. А то на Ваши шедевры я уже всю зависть израсходовал (по доброму, конечно) :D

Крутецкая модель! Пойду рассматривать в деталях.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Потрясная Ламба!:-:ok:-:

Я также обычно спокоен, но тут невозможно мимо пройти. Фотосет шикарен, многим поучиться нужно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Красавица! Один из моих самых любимых автомобилей.

Жаль что не было Випа.

Цитата

прямоугольная табличка - не Гандини, а.... угадайте от чего

Pininfarina?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Alexander G сказал:

Pininfarina?

Ага! Из дополнений для F40. Ну вы представляете теперь всю тяжесть положения? :D
Табличка на кузове была в виде пластмассовой выштамповки + декаль, что выглядело отвратительно. С другой стороны, такие же по размерам таблички Pininfarina из дополнений для F40 (их у меня две) - оказались запасные. Грех не использовать.


 

12 часов назад, AZz сказал:

Алексей, сотворите сенсацию - соберите страшненькую модель из коробки.

 А я на днях завершил одну модель как раз чисто из коробки, о-ё-ёй что там получилось. Очень страшненькая модель вышла. )))
 

Благодарю всех за внимание и комменты. Надо мне что-то делать с диорамой, ночное шоссе уже надоело. Буду думать.



 



 




 

13 часов назад, Novice сказал:

Там вроде как Порше в отражении?

 

 

Точно, Поршик 911 ГТ3 996 Тамиевский. Вот этот:
3727d98fb7b8.jpg

 

14 часов назад, lexer сказал:

Расцветка спойлера неоднозначная, но придает авто некую изюминку и в принципе смотрится гармонично.

Эх, спалю контору. Спойлер я слизал с GT-R. Только я в синий не хотел свою красить, вся соль была именно в красном цвете.

561bfd109be7.jpg

ab93993ba873.jpg

 




 

Изменено пользователем MuscleHorses
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересует вопрос по поводу лака. Полировка после нанесения делается и пропорции какие лака? Используется ли разбавитель? У меня раз через раз. Бывает получается и полировать не нужно, а бывает что вот не получается и все.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так всё полированное, и довольно отлично. судя по выведенным плоскостям, 3 слоя как минимум. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фантастика! Ощущение реального авто, а не модели. Браво!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Алексей, великолепно. Видел уже эту машину на ДИШе, глаз не оторвать (правда голосовал всё равно за 250ГТО :D)

ЛКП у тебя просто отменное получается, всё тоненько ничего не залито. А красной такая раскраска крыла больше идёт, чем синей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...
  • 4 месяца спустя...

Все просто великолепно. На всех фотографиях действительно ощущение настоящего авто, кроме одной - это вид сзади! Единственное, чего не хватает там на мой взгляд, это болтов на рычагах, тк они очень хорошо просматриваются.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 год спустя...

Круто ! И Поршик 911 тоже красив ! Есть WIP этой модели ?

Изменено пользователем Чайка Ливингстон
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...